Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Иммунолог детский  (Прочитано 68344 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

koroleva047

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 148

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #195 : 01 Май 2011, 22:21:09 »

Может ко мне так, но ни разу он на меня не крикнул (хотя в коридоре слышала такие мини-истерики с его стороны), ни раз слова грубого не сказал в мой адрес, только нахваливает сына, а вот результат терапии за полгода (с сентября) - не очень показателен.
Болеем очень часто, каждый месяц какая-нибудь ерунда... А он говорит, что все в норме и держимся курса "стандарт", т.к. у нас ничего особенного. Но на этом стандарте иммунитет у дитя не вырабатывается, только деньги мной уплачиваются.  :sorry:

Так вот, может лучше пусть ругает и кричит, так терапия действеннее???
А подскажите сколько стоит прием у него? Если можно, в личку.
Записан

marabuch

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #196 : 15 Май 2011, 14:23:45 »

Мне очень советовали Вольфа (другие-врачи специалисты), но к нему мы не попали пока...Не подскажите где он (кажется НИАП) и как к нему попасть? по записи или просто прийти??? У ребенка не очень иммунитет, результат антибиотико-терапии. Характер врача не боюсь, если специалист высшего класса готова терепеть всё!!!!  :ae:Лишь бы вылечил и помог.... А характер человека и  профессионализм врача для меня лично не одно и тоже...
 А вот про Областную (есть там профессорша), так моей подружке (после операции полостной и атаки пиелонефрита) назначила в условиях стационара зовиракс внутривенно 10 дней.... Девченка все это уже проходила (не раз в реанимации лежала и вводили зовиракс, то есть титры все эти наизусть знает), так отказалась и рванула в ЦГБ. Там в домашних условиях назначили полиоксидоний (в попу) и еще какие то порошки...
Записан
Шайба

Freya0479

  • Я Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1316

  • "ОНИ ИДУТ..."
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #197 : 14 Июнь 2011, 15:22:55 »

Отмечусь
Записан

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #198 : 14 Июнь 2011, 16:06:31 »

 Девочки,а кто-нибудь у Яновской в "здоровье" наблюдается? Мы у нее были один раз на приеме, первое впечатление хорошее, но вот второй раз никак попасть не можем: иммунограму надо сдать(а у нас не болеть больше 3 недель никак не получается) и ИФА-анализы, для них наоборот болеть надо остро,с темпой и т.д., и на пике сдать, но последний месяц-полтора вялотекущие сопли-кашель.Получается ни то,ни то сдать не можем.Соответственно, из-за этого ни лечения,ни результата.
 Кому-нибудь помогла она,есть результаты?
А то с нашими частыми ОРВИ я уже не знаю за что хвататься :wallbash:
Записан

Penza

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

  • Я Влада 8-919-897-19-54
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #199 : 14 Июнь 2011, 16:13:13 »

Яновская хороша хотя бы тем, что работает в отделении реабилитации Дворца здоровья, где ребенка бесплатно обследуют и назначат физио-массажи и консультации других специалистов по необходимости.
Записан

Nailya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Член "Клуба многодетных семей" :-)
    • Просмотр профиля
    • Интернет магазин товаров  для художественной гимнастики
Re: Иммунолог детский
« Ответ #200 : 14 Июнь 2011, 23:22:33 »

Девочки,а кто-нибудь у Яновской в "здоровье" наблюдается? Мы у нее были один раз на приеме, первое впечатление хорошее, но вот второй раз никак попасть не можем: иммунограму надо сдать(а у нас не болеть больше 3 недель никак не получается) и ИФА-анализы, для них наоборот болеть надо остро,с темпой и т.д., и на пике сдать, но последний месяц-полтора вялотекущие сопли-кашель.Получается ни то,ни то сдать не можем.Соответственно, из-за этого ни лечения,ни результата.
 Кому-нибудь помогла она,есть результаты?
А то с нашими частыми ОРВИ я уже не знаю за что хвататься :wallbash:
Вот у нас та же проблема. Мы были на первичном приеме у Яновской, она там тоже назначила иммунограмму (но чтоб не болеть минимум месяц  :be: при том, что я ей сказала. что ребенок очень часто болеет, с перерывом в неделю).. У нас кашель ночной и увеличенные лимфоузлы... вот теперь и думаю, как же умудриться сдать эту иммунограмму??
И честно говоря, впечатление она на меня не произвела... Шило из Детского Диагностического, как мне кажется и то более внимательная была...
Буду искренне надеяться, что первое впечатление ошибочное.. уж очень хочется найти наконец НОРМАЛЬНОГО врача...
Записан
Товары для художественной гимнастики

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #201 : 15 Июнь 2011, 22:42:08 »

а я все никак не запишу ребенка на прием к Яновской - вечно все расписано, когда звоню. Слышала хорошие отзывы о ней.
Записан

Кисюня

  • я Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #202 : 17 Июнь 2011, 01:29:13 »

записала ребенка к Ворониной О.А в Здоровье - есть у кого-то опыт - расскажите, или пойти к Яновской ?
Записан


Дети лучший будильник - главное вовремя их завест

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #203 : 17 Июнь 2011, 12:44:40 »

записала ребенка к Ворониной О.А в Здоровье - есть у кого-то опыт - расскажите, или пойти к Яновской ?
Я так понимаю они рядом с Яновской принимают, не слышала о ней отзывов, поэтому пошла к Яновской. Посмотрим..
а я все никак не запишу ребенка на прием к Яновской - вечно все расписано, когда звоню. Слышала хорошие отзывы о ней.

Я записала за неделю через регистратуру, мне еще и время предложили выбрать удобное. Попробуйте в четверг звонить,они как раз начинают записывать на след.неделю, думаю все получится.
Записан

Кисюня

  • я Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #204 : 17 Июнь 2011, 16:45:53 »

а через портал гос.услуг не пробовали?  http://www.gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx
только записываться надо не в 15-00 а в 14-00, чтобы успеть, по телефону не реально, или лично приехать в здоровье к этому времени :ad:
Записан


Дети лучший будильник - главное вовремя их завест

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #205 : 17 Июнь 2011, 19:46:24 »

и по телефону, и на сайте - не успеваем.
Надо только ехать, наверно.
Записан

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #206 : 21 Июнь 2011, 13:44:18 »

Всем привет. Давно в тему не заходила. были у Британова. Нареканий нет. Оч. толковый врач. Очень досконально всю нашу историю-жизнь разложил по полочкам. у нас как никак - уже три толстых мед. истории. С назначением лечения не спешил-мне понравилось- анализы все сдали и потом только выводы сделал и сказал что да как делать. Отвечал на все вопросы. В общем мы в процессе борьбы с суфибрилкой....
Записан

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #207 : 27 Июнь 2011, 11:20:03 »

совсем некогда читать тему. Скажите, плиз, где принимает Бакаева и как к ней попасть?
Записан

HappyMama

  • Меня зовут Леся
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Дети - цветы жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #208 : 29 Июнь 2011, 13:40:02 »

Были сегодня на приеме у Зотовой В.В. (аллерголог-иммунолог высшей каиегории, д.м.н) - мне она очень понравилась - с дочерью, которая уже категорически не переносит "белые халатики" - нашла общий язык без проблем и сразу!!! Наша заведующая ДО мне ее посоветовала, говорит что она прям звезда иммунологии. У меня не возникло сомнений по поводу ее компетенции. Лечение вполне адекватное назначила (мы к ней уже с анализами поехали). Так что с завтрашнего дня начинаем лечиться!

КОМУ ИНТЕРЕСНО, ВОТ ЕЕ КООРДИНАТЫ: т. 263-70-30 (по нему можно записаться на прием), ул. Б.Садовая, 180, оф.4
Записан

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Иммунолог детский
« Ответ #209 : 29 Июнь 2011, 17:42:32 »

Не знаю, стоит ли судить по первому впечатлению. Лично я лечилась у нее полгода -выброшенные деньги. И бесконечно мне пытались всучить какие-то БАДы, которые якобы  исключительно помогают при моих проблемах. За абсолютно ненормальные деньги.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин