Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 455085 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

СонАрина

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля

А какая школа?
Девочки, пишите номера школ, куда точно приходили, пожалуйста.
гимназия 35

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

О рекламе в школах ответ юриста:

"Реклама разрешена с согласия муниципального образования, являющегося собственником помещения, закрепленного за образовательным учреждением." http://www.9111.ru/questions/q5168229-razreshena-li-reklama-v-shkole.html#statistics-head

Собственно, а я о чем.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


ого... чэндж.орг удивил (((

а с http://www.sborgolosov.ru/ тоже пИчаль?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Девочки, которые написали номера школ, напишите плиз - какой это район
Чтобы понять по одному району они ходят или по разным. Если по одному, то может кто-то с районо их допустил

Катюша Л.

  • Гость

Девочки, которые написали номера школ, напишите плиз - какой это район
Чтобы понять по одному району они ходят или по разным. Если по одному, то может кто-то с районо их допустил
Это разные районы.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

хочу сделать подборку материала и сходить в любую из перечисленных школ как мама подруги ребёнка, который ходит в эту школу) позадавать вопросы, показать инфо..хоть бы уж к нам явились, не придумывала б повод
но время..шьорт, где его взять :wallbash:
отписались девочки в личку, в какие школы приходили, спасибо! у кумы старшая в 35й, 10й класс, пока не добрались, хотя в этой шк. были уже

Районы разные, зжм, сжм, центр.
и, думаю, раз были в 65, то пошли и в 96, там рядом. Так же и со 117, там ещё 2 или 3 школы недалеко
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля



Но ещё более странные профили у этого Рохана. Практически пустые. Он не оставляет следов?
 http://vk.com/irisrohan
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008156626079&fref=ts


2й профиль уже недоступен,а вчера ещё я заходила)
девочки,скрины сделали с привязкой? я технически не могу..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

наконец-то перешла на хорошую скорость инета, посмотрела рекламный ролик о легаси. Ну что скажу - кто мало понимает - ага, дети довольные-восторженные...общая картинка - типа всё замечательно..но если вслушаться...но - глаза, жестикуляция, мимика...но комменты родителей..задуматься есть над чем.
плюс "съёмки" в конце, думала стошнит, я не хочу чтоб в таких роликах мои дети снимались, я не пойму, там родители тех детей КАК могут это не видеть??
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

О рекламе в школах ответ юриста:

"Реклама разрешена с согласия муниципального образования, являющегося собственником помещения, закрепленного за образовательным учреждением." http://www.9111.ru/questions/q5168229-razreshena-li-reklama-v-shkole.html#statistics-head

Собственно, а я о чем.
а кто собственник у школ?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

а кто собственник у школ?
Собственник помещения - администрация города, наверное?  :scratch:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Собственник помещения - администрация города, наверное?  :scratch:
тогда письменно согласие главы администрации города должно быть, так?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

девочки, давайте сразу представим себе, что, допустим, на местном уровне у них есть все письма и все разрешения, неважно каким способом.
И тогда надо брать выше планку, и плюсом - родительские претензии в письме. Только вот проблема тут в том, что недовольных процессом обучения родителей - не будет. Т.к. отдают и соглашаются те, кому некогда самим заниматься, кто не может по разным причинам самостоятельно вкладываться в ребёнка. И тогда - да, отвели затюканного, получили раскрепощённого, "мне ваши методы непонятны, но вижу, что работает, деть изменился", ура товарищи!
как изменился, с помощью чего и чем это чревато...мало кто будет вникать(
Будем только мы с вами, кто понимает, кто в теме, кто видит, к чему это может привести, только почитав программу и только взглянув на лица..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля

хочу сделать подборку материала и сходить в любую из перечисленных школ как мама подруги ребёнка, который ходит в эту школу) позадавать вопросы, показать инфо..хоть бы уж к нам явились, не придумывала б повод
но время..шьорт, где его взять :wallbash:
отписались девочки в личку, в какие школы приходили, спасибо! у кумы старшая в 35й, 10й класс, пока не добрались, хотя в этой шк. были уже

Районы разные, зжм, сжм, центр.
и, думаю, раз были в 65, то пошли и в 96, там рядом. Так же и со 117, там ещё 2 или 3 школы недалеко

 вот даже интересно, а если нет? что если в одной школе директор пофигист и не вникая пропустил, а других, хоть и рядом не пропустили?
 страшно, может они липовые разрешения предоставляют?
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

Nora

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля

Несколько часов сидела читала тему и изучала ссылки. Это шок. Это явно происки "наших коллег" из Америки. Самый лёгкий способ разрушить ненавистную всем Россию через влияние на разум и психику детей. Это ж вылепить что угодно можно. Ну и что, что придётся подождать 5-10 лет.  НЛП технологии и другие психологические инструменты очень сильны сейчас. И зря кто - то пишет, что НЛП это ерунда. Это очень серьёзная и опасная вещь.
 
А вы обратили внимание какие отталкивающие физиономии у этих "гуру"?

Как страшно жить, товарищи. Действовать, конечно, надо. Начать с программы Человек и закон, на мой взгляд, не плохо. Предоставить им ту информацию, которую уже девочки выше выкладывали, свои подозрения, а потом они сами более детальное расследование проведут. Хотя доказательств, что они делают что-то плохое нет. Опять же довольные высказывания родителей выложены. НО, если это покажут по ТВ многие родители задумаются и, когда им позвонят, не отправят своего дитятю на перевоспитание и развитие актёрских способностей и раскрепощение. Ну а потом может что- то и получится. Хотя крыша, полюбому, в самых высших эшелонах власти.

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

все правильно, сначала надо оповестить родителей, подключить родителей из родительских комитетов, для начала пусть просто достучатся до директоров, что нашим детям это не надо, чтобы просто не пустили их в свою школу.чем больше директоров откликнется, тем меньше они успеют завербовать.
пока что не доказано, юридически, что это секта - никто ничего не прикроет.нужно просто не пускать их по школам ходить, хотябы для начала.
можно написать в какую нибудь передачу, пусть снимут ролик о том, что родители возмущены личностями - организаторами проекта и соответственно, ставят под вопрос истинные намерения создания этого проекта.
а там может ими и заинтересуются фсб-шники какие нибудь