Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 672030 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Спасибо наверное так и сделаю. Просто  переживаю очень((((
Только не переживать :av:
Роддом профилируется именно на резус факторе, значит есть все для того, чтобы с вами и малышом было все в порядке)))
Врачи все там хорошие работаете, найдете своего по душе.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Тоффита

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

Все переживать не буду :ax: буду ждать следующего результата анализов и надеятся что все хорошо будет.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Все переживать не буду :ax: буду ждать следующего результата анализов и надеятся что все хорошо будет.
Конечно, вас судьба направляет в нужное русло :ax:
И малыш, малыш все чувствует)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

Девоньки,а трусики сеточкой или одноразовые не нужны? в списке их нету...там выдают все? :al:

простоИра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

Девочки знающие, вот подскажите у меня для родов в данном рд должно быть направление от жк? и если да то что в нем должно быть написано,как оно выглядит?

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки знающие, вот подскажите у меня для родов в данном рд должно быть направление от жк? и если да то что в нем должно быть написано,как оно выглядит?
Направление в рд 2))))
Выглядит как направление)
Девоньки,а трусики сеточкой или одноразовые не нужны? в списке их нету...там выдают все? :al:
Это ваша инициатива в каких трусах вы будете :girl_haha: хотите сеточкой, хотите стринги, плавки...
Трусы в рд еще не выдают)))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Fraulein

  • До беременности я все время спала на животе. Во время беременности я спала на боку. Родила, теперь могу спать хоть стоя! =))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Меня зовут Аня, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

Кстати про направление. Маленький такой листик, написано талон на госпитализацию. Только вопрос у меня такой - кроме печати с ФИО врача, какие еще печати  должны на направлении стоять? Или это все?

простоИра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

Кстати про направление. Маленький такой листик, написано талон на госпитализацию. Только вопрос у меня такой - кроме печати с ФИО врача, какие еще печати  должны на направлении стоять? Или это все?

у меня стоит печать с названием пк и все.

Lizard

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля

У меня в направлении 2 печати: врача и ЖК

Тоффита

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

Ну вот выросли мои титры антител в 2 раза :ak:Госпитализировали в 2 по узи с ребеночком все хорошо, теперь будем наблюдаться.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ну вот выросли мои титры антител в 2 раза :ak:Госпитализировали в 2 по узи с ребеночком все хорошо, теперь будем наблюдаться.
Ну как там расскажите?!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Интересно, в патологию вернулась медсестра Света Литвиненко? Это виртуоз, супер медсестра и мой ангел- хранитель в этом роддоме

elichkaa

  • До рождения моих детей я и не подозревала, что существует ТАКАЯ любовь!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Самая счастливая в галактике!
    • Просмотр профиля

Девочки, кто собирается рожать в 2-ке, сейчас лежу здесь. Все очень классно, и сам роддом и врачи, и персонал! Один минус-холодно. Берите в палату себе тёплый халат и ночную, малышу тёплый чепчик, носочки, царапки. И обогреватель! В потолке вентиляция и с нее таак дует! Все остальное   :ay:

elichkaa

  • До рождения моих детей я и не подозревала, что существует ТАКАЯ любовь!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Самая счастливая в галактике!
    • Просмотр профиля

Девочки, кто недавно выписывался во 2-ом роддоме? Нам завтра предстоит. Вкратце, как все проходит? Смогут ли красиво ленту завязать на одеялко? И как надо благодарить тех, кто нас выписывает? Можно в личку. Спасибо!

Тоффита

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

Ну как там расскажите?!
   
Как девочки писали уже все хорошо. Конечно можно к чему хочешь придраться но меня  всё устраивает. Единственное прохладно но у нас стоит небольшой обогреватель его вполне хватает. Так как сейчас праздничные дни и только дежурные врачи хочу отметить только одного который всегда зайдёт все расскажет и ответит на все вопросы это Ольга Александровна. Но я думаю что это из за праздников. По поводу еды немного однообразно но всё вкусно, порции небольшие но с учетом того что тебе что то приносят из дома голодным не останешься. На этаже кулер с водой, холодильник.