Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Проблемы арендаторов и арендодателей. Поговорим?  (Прочитано 980641 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля

Не по теме конечно, но почему у вас пол мужской в профиле? Пишете же от женского лица  :al:
Вам это принципиально)))
Просто первым муж зарегился, а мне пофигу)

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля

В вк таких групп нет, а если есть, то мертвые. Целевая аудитория не та.
Очень жаль, спасибо что разобраться помогли, буду искать аудиторию дальше)

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля

99% никуда они собачку не увезут.
Я арендатор с котом))) никогда и никому его не отдам.
Плохо, что наврали. Очень плохо. Значит, и дальше врать будут. У меня подружка так кота прятала, привозила его нам раз в месяц, когда хозяйка приходила за деньгами.
Правильно вам тут советуют - или цену надо поднять, или, если принципиально отсутствие животного, выселять, иных вариантов избавиться от песика нет.

обещались к маме отвезти. Вот подожду обещанного..пару дней

sve555

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1475
    • Просмотр профиля

Про то, где выставлять квартиру и почем..С ВК мне вообще не везло: звонков море, но они все какие-то неживые..) Звонит девушка: я работаю в салоне красоты, может быть, с подругой сняла бы у вас квартиру..а может, и одна. Начинаю дальше "пытать", оказывается, ей и район неудобен, но у нее есть автомобиль)) И по з/п ей неудобен мой вариант, но фото квартиры понравилось))
Очень много не совсем русских звонили именно с ВК, но я для себя решила, что не буду связываться с таким контингентом. Один даже в трубку матом понес, когда узнал, что диван - вещь интимная, будьте добры свой иметь))

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

обещались к маме отвезти. Вот подожду обещанного..пару дней
да не будьте вы такой наивной. Никуда они её не денут. Гулять будут во время ваших приездов на улице с собакой.
И дуру из вас делать, говоря, что вам померещилась шерсть и запах.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net

В вк таких групп нет, а если есть, то мертвые. Целевая аудитория не та.

Ой как в тему. А где тогда размещать элитную аренду? только через агенства? или авито?
Все равно ведь человек когда ищет даже с деньгами пойдет смотреть авито или я ошибаюсь?

первый раз собираюсь сдавать квартиру, только начинаю изучать вопрос...

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля

Ну как мне представляется циан у москвичей популярен, например, а дальше надежда на авито и агентов

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

И взрослые люди бывают такие засранцы, что и без всяких животных в хлам жилье превращают.

Вот 1000%! Жила у нас как-то пара с большущим таким котом, причем он у них на улицу выходил, но после себя ребята оставили порядок, я только после их отъезда полы подмахнула и мелочевку повыкидывала. Все. Ни запаха, ни грязи. Последние же товарищи, тоже пара, оставили после себя не хилый такой срач :be:. Про забитую канализацию я уже писала, плюс ко всему я выгребла потом из-под кровати кучу мусора в виде старых тапочек, оберток от шоколадок, пустых бутылок и пыли. Видимо перед моим приходом все просто сгребалось под кровать. Вот так некоторые люди и живут, превращая квартиру в свинарник и без помощи всяких котиков-собачек-маленьких детей  :ab:. Плюс классика жанра - сломанная кровать и загаженный матрас, которые благополучно пошли на помойку. Поэтому лично я теперь не смотрю на какие-то клише - это все непредсказуемо. Я бы на вашем месте с пристрастием понаблюдала бы какое-то время + залог конечно. А там по факту смотрела бы.

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Да, кстати, может быть кто-то продает узкую стиралку-автомат? Не знаю, на авито что-то боюсь технику б/у покупать - хэ зэ. сколько она прослужит и какие проблемы у неё будут...
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 02:40:37 от Whitehorse »

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net

Собираюсь сдавать квартиру. Первый раз.
Буду очень благодарна за советы.

Однушка в голубых елях. Вроде как не супер пупер, но считается элитным.

Покупать диван сразу  или подождать конкретных съемшиков и с ними обсуждать нужен или нет?
Чайник нужно покупать?
Утюг собираюсь оставить.
Стиралку тоже, а если со своей будут придется забирать видимо... Часто попадаются со своей стиралкой?
Я думала обязательно надо оставлять.
Правильно ли я понимаю, что чтобы сдать за хорошие деньги телевизор должен быть?
Я примерно оцениваю 21 - 23 + комуналка. Реальная ли у меня оценка? больше/меньше?
Что еще посоветуете?

С чего вообще начинать. Заранее спасибо!

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну как мне представляется циан у москвичей популярен, например, а дальше надежда на авито и агентов

Я на Авито все время смотрю, ВК не впечатлило, как-то не серьезно все или там студенты и варианты такие же.

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля

Могу написать своё, весьма субъективное мнение ). Диван пока можно и не покупать, указать просто, что с первой оплаты купите. Вы же не знаете, кто заселится, может быть, людям будет удобнее спать на кровати, или что-то из своей мебели будет...А так вроде и людям будет приятно, что их мнением интересуются). Стиралка скорее всего пригодится, утюг, чайник и телевизор - вообще не принципиальные вещи, есть - хорошо, нет - ну и ладно ). На цену влияет в первую очередь район, метраж, общее состояние и ухоженность квартиры, наполнение. О цене судить сложно, не видя квартиры, но сейчас вроде как кризис, многие девочки жаловались, что не могут неделями сдать, поэтому при цене 21-23 т.р. однушку в Александровке скорее всего быстро вы не сдадите  :ab:. За эту цену можно двушку сейчас снять, а то и трешку в спальном районе.Поэтому все зависит от того, как быстро вы хотите сдать и кому  :sorry:
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 02:23:58 от Whitehorse »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Ужас. А залог перекрыл ст-ть канализации и кровати с матрасом?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Да, кстати, может быть кто-то продает узкую стиралку-автомат? Мне нужно новым постояльцам стиральную машину поставить, до этого попадались со своей, а сейчас вроде как надо. Не знаю, на авито что-то боюсь технику б/у покупать - хэ зэ. сколько она прослужит и какие проблемы у неё будут... А покупка новой в бюджет уже никак не вписывается, итак пришлось покупать диван и канашку ремонтировать.
А договориться  с постояльцами, чтобы  они сами купили в счёт  платы аренды?
Или пусть  выплатят  за второй месяц  , а вы на эту сумму  купите.



Так и в магазинах - есть  рассрочка  0-0-10,  можно  Вам купить  по этому  предложению, а квартиранты отдадут  за второй  месяц. Вы погасите сразу  рассрочку  , ещё  и 10%  от стоимости  стиралки вернете себе. ( надеюсь,  о принципах рассрочки банка все знают )

rubenoid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536

    • Просмотр профиля

Я на Авито все время смотрю, ВК не впечатлило, как-то не серьезно все или там студенты и варианты такие же.
А что вы смотрите на авито?) а циан не то?