Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1624523 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

не относится к теме
« Последнее редактирование: 14 Июль 2015, 06:49:09 от Moderator »

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля

отредактировано
« Последнее редактирование: 14 Июль 2015, 06:50:31 от Moderator »

Ника-ВероникаК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2949

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Класс! А моих знакомых всех потрошили как денежных кур. И мне сразу выкатили список назначений платных, с оговоркой, что на бесплатные приемы с моими проблемами очередь не ждут.

Только сейчас рассмотрела линеечку. Вы в ПЦ рожали сразу после его открытия?
я по направлению. Платила только в кассу за консультации -300 с чем то рублей.
Доктора муж благодарил в день выписки. Анестезиолога последний раз видела в реанимации, в палату не приходил намекать. Младший персонал тоже нареканий не вызвал.

А, вот что вызывало раздражение - громкие разговоры в коридоре  :ab: мед.сестры и санитарки друг с другом могут говорить из далека))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

тут ничего... но только полагаю, что марина не думала что у нее ер будут..
а в ее истории наберется как минимум 3 относительных показания к кс.. которые в сочетании становятся показанием к экстренному кс...
как я понимаю марине дважды проводили миомэктомию - 2 рубца на матке... это уже абсолютное показание к кс... плюс бесплодие в течение стольких лет..


это будет считаться врачебной ошибкой? - консилиум, получается, принял это решение основываясь на течение родов?
я понимаю, что когда в родах женщины  орут "сделайте мне кс" никто не слушает и в принципе это нормально .. решение принимает врач... решение ошибочное... на кого вина ложится. если консилиум такое решение принял - т.е. несколько врачей?
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Девочки, большой процент там лечится по полису ОМС, те бесплатно. Благодарность в карман дело добровольное, также большой процент законы знает и радостно ничего не платит, так что особо не подсчитывайте, никто еще в Майами таки не уехал на лето на собственной вилле жить.
Меня другое удивляет! Отчего люди рожают не так часто в своей жизни, но им впадлу официально родить по контракту. Почему в МСК это практика, у нас единицы? Причем даже те, которые носят сумочку по стоимости того же контракта. Почему надо все извратить. Сначала проситься набиваться, обещать златые горы, просить особого к себе отношения, а потом рассуждать какие все взяточники вокруг.  :sorry:
Тема ТС другая, это ее конкретный случай , тут нет объяснений оправдательных, здесь безусловное неоказание помощи, но все включились в охоту на ведьм и полощут доходы . Интересно, а если бы нанес вред абсолютный бессребренник по полису, вам что не было также больно?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Интересно, сколько стоят роды по контракту? Я в свое время договаривалась с врачом лично, но очень боялась, что она вовремя трубку не возьмет, не придет, отпуск...  Хоть один-два случая таких, но видала в темах про многих врачей.
Ежели когда-нибудь соберусь за вторым бебиком, то рассмотрю вопрос о контракте.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Девочки, большой процент там лечится по полису ОМС, те бесплатно. Благодарность в карман дело добровольное, также большой процент законы знает и радостно ничего не платит, так что особо не подсчитывайте, никто еще в Майами таки не уехал на лето на собственной вилле жить.
Меня другое удивляет! Отчего люди рожают не так часто в своей жизни, но им впадлу официально родить по контракту. Почему в МСК это практика, у нас единицы? Причем даже те, которые носят сумочку по стоимости того же контракта. Почему надо все извратить. Сначала проситься набиваться, обещать златые горы, просить особого к себе отношения, а потом рассуждать какие все взяточники вокруг.  :sorry:
Тема ТС другая, это ее конкретный случай , тут нет объяснений оправдательных, здесь безусловное неоказание помощи, но все включились в охоту на ведьм и полощут доходы . Интересно, а если бы нанес вред абсолютный бессребренник по полису, вам что не было также больно?
это вопрос риторический  :sorry:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Потому что контракт на безумную бригаду. Просто за право оказаться там на общих основаниях. Поэтому да, все рассуждают так, что пусть даже аналогичные суммы, но доктору. Который спасёт, не обидит, уделит внимание. Ибо контракт, да плюс в карман врачу уже совсем жёстко получается
2011. 2013. 2015

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Интересно, сколько стоят роды по контракту? Я в свое время договаривалась с врачом лично, но очень боялась, что она вовремя трубку не возьмет, не придет, отпуск...  Хоть один-два случая таких, но видала в темах про многих врачей.
Ежели когда-нибудь соберусь за вторым бебиком, то рассмотрю вопрос о контракте.

В Москве пишут , что средняя цена 50-120 тыс руб.

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

Интересно, сколько стоят роды по контракту? Я в свое время договаривалась с врачом лично, но очень боялась, что она вовремя трубку не возьмет, не придет, отпуск...  Хоть один-два случая таких, но видала в темах про многих врачей.
Ежели когда-нибудь соберусь за вторым бебиком, то рассмотрю вопрос о контракте.
Контракт на кесарево 60-70. Про ер не в курсе. Наверное дешевле.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Потому что контракт на безумную бригаду. Просто за право оказаться там на общих основаниях. Поэтому да, все рассуждают так, что пусть даже аналогичные суммы, но доктору. Который спасёт, не обидит, уделит внимание. Ибо контракт, да плюс в карман врачу уже совсем жёстко получается
а может быть, если бы Марина в своей ситуации была как раз таки контрактницей, то дежурная бригада все же сделала бы свою работу качественно и дитя остался бы жив?  :al:
а так.., выходит, они тупо ждали ее оплаченного врача. ибо.., нехорошо чужими клиентами заниматься. это бизнес, ничего личного.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

а может быть, если бы Марина в своей ситуации была как раз таки контрактницей, то дежурная бригада все же сделала бы свою работу качественно и дитя остался бы жив?  :al:
а так.., выходит, они тупо ждали ее оплаченного врача. ибо.., нехорошо чужими клиентами заниматься. это бизнес, ничего личного.

В её ситуации может и да
2011. 2013. 2015

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Контракт на кесарево 60-70. Про ер не в курсе. Наверное дешевле.
по крайней мере в 5-ке в 07 году (когда я в карман врачу положила 8 тр), контракт через кассу стоил толи 12, толи 15  :sorry:

Ksuhin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 919

    • Просмотр профиля

по крайней мере в 5-ке в 07 году (когда я в карман врачу положила 8 тр), контракт через кассу стоил толи 12, толи 15  :sorry:
Я про этот год про пц. Там около 20-30 сама операция и далее по прайсу все манипуляции и послеродовое пребывание. На сайте есть прайс.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Контракт на кесарево 60-70. Про ер не в курсе. Наверное дешевле.
Это дорого? А сколько там щас стоят коляски? Кроватки, пеленальные тумбочки? Памперсы, молокоотсосы, молочные смеси, гыгы- выезд консультанта по ГВ на дом, и другое  сопровождение малыша? Каждая семья решившаяся на ребенка знает что это стоит денег. Так почему если ты хочешь особого отношения , хочешь рожать в конкретном выбранной роддоме, так как ты хочешь- с мужем, мамой, сидя, стоя, в прыжке, то накопит на контракт это западло? Накопить на поездку в Турцию это не западло. Накопить на шубу это не западло. А контракт на роды не должен стоить ничего?  :scratch:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."