Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Влюбиться в женатого...  (Прочитано 164832 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #420 : 22 Январь 2016, 11:34:28 »

Что прям сразу наши? Одно дело сидеть, а другое инициативу мужскую поощрять. Или самой ее проявлять. Знаете, как в поговорке -  она не захочет и кобель не вскочит. Можно подумать прям они , аки рыцари цветами Вас закидывают, да годами добиваются. Неа, сейчас холостой мужик ленивый пошел, а женатый и подавно . Это бабы попой верят и мужика поощряют. Мне как-то мерзовато становилось, если узнавала, что женатый клеется. И даже если нравился сначала, то посылала. А годами жить с таким... фу... зная , что он и с женой спит... не чистоплотно. Только дуры наивные верят, что мужик с женой не спит.

Мне вот верите по фиг было, спит он с женой или нет ) я об этом даже не думала! Он мне в качестве мужа был не нужен. Зачем мне муж который изменяет ей, значит изменит и мне. Я получала от него то что хотела, он то что хотел. И все были довольны ))

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #421 : 22 Январь 2016, 11:36:48 »

смотрю страсти малость накаляться начинают  :girl_haha: Два дня темке понадобилось чтобы дойти до кондиции  :girl_haha:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #422 : 22 Январь 2016, 11:38:44 »

Мне вот верите по фиг было, спит он с женой или нет ) я об этом даже не думала! Он мне в качестве мужа был не нужен. Зачем мне муж который изменяет ей, значит изменит и мне. Я получала от него то что хотела, он то что хотел. И все были довольны ))
очень цинично... расчет должен быть, но не построенный на несчастье чужой семьи.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #423 : 22 Январь 2016, 11:46:06 »

очень цинично... расчет должен быть, но не построенный на несчастье чужой семьи.
мужчина, у которого счастливая семья "на строну" не пойдет, а если семья несчастна - надо искать причину в себе и друг друге, а не в посторонних...ИМХО конечно))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #424 : 22 Январь 2016, 11:46:25 »

очень цинично... расчет должен быть, но не построенный на несчастье чужой семьи.
Так у семьи с бабником во главе это вечное несчастье будет, не одна, так другая. "Горбатого могила исправит" (С). Жене, раз уж козла выбрала, нужно отращивать дзен и всячески страховать свою пятую точку финансово, чтоб не дай бог сюрпризов каких не словить.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #425 : 22 Январь 2016, 11:56:35 »

Так у семьи с бабником во главе это вечное несчастье будет, не одна, так другая. "Горбатого могила исправит" (С). Жене, раз уж козла выбрала, нужно отращивать дзен и всячески страховать свою пятую точку финансово, чтоб не дай бог сюрпризов каких не словить.
Верно, у бабника хоть золотая жена будет, пойдет на сторону. А финансово страховать надо себя всегда.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #426 : 22 Январь 2016, 11:57:24 »

Лысый дядька не женат, разворачивай обратно! :girl_haha:
Дак и Барац собирался разводиться с месяц назад, заворачивайте обратно

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #427 : 22 Январь 2016, 11:58:53 »

Дак и Барац собирался разводиться с месяц назад, заворачивайте обратно
сплошное расстройство
))))))))))))))))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #428 : 22 Январь 2016, 12:01:49 »

очень цинично... расчет должен быть, но не построенный на несчастье чужой семьи.

Какой расчет? И какое несчастье семьи?  Наоборот в его семье были все счастливы, жена то ни чего не знала!  А он был не из тех кто семью бросает. Все было по честному.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #429 : 22 Январь 2016, 12:02:33 »

Я тут собирательный образ всех пленительных и сексуальных любовниц нашла)


поймет, примет, успокоит))))))
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #430 : 22 Январь 2016, 12:03:44 »

мужчина, у которого счастливая семья "на строну" не пойдет, а если семья несчастна - надо искать причину в себе и друг друге, а не в посторонних...ИМХО конечно))
Это не только ваше имхо, я такое уже слышала, звучит как оправдание подлоcти, но все же даже мужик-не кобель, а все равно побежит, если в семье появились хоть временные трудности, к сожалению, и не будь той, которая манит, может эти трудности и прошли бы стороной, не превращаясь в айсберг, но нет, есть такие, что так в уши внесут, что мимо точно не пройдешь, вот таких надо наказывать. ИМХО
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Я Мария

  • Пора мириться, завтра день зарплаты...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1407

  • живу на ЗЖМ (район Талера)
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #431 : 22 Январь 2016, 12:09:21 »

меня умиляет такая позицию, мужик ни во что не ставится, "инициативу мужскую поощрять", а что он совсем имбицил за свои действия сам не отвечает? Или мужская дееспособность отличается от женской?)

потому что (и писали уже об этом) женатый мужчина - лентяй с большой буквы ЛЕНТЯЙ. Единицы из них, даже если бабники, а я таких массу навидалась, имея жену и стабильность, будут активно добиваться другой женщины.
У них все проще - почти каждая понравившаяся намеком проверяется на даст-не даст. И....  :ar: халява ловись
А те, которые бабники, вообще сразу могут определить, будет что-то или нет, что бы женщина из себя не строила сначала.
И к тем, у которых не обломится, они относятся с уважением, и комплементить могут, но в койку даже и пытаться не будут тащить, потому что долго, дорого и бесполезно.

Это, кстати, не мое личное мнение, а как раз то, чем со мной делились вот такие мужчины - бабники (сразу уточняю - разные).
И только женщине выбирать, хочет быть она халявой или нет.
Хотя конечно, самой себе можно напридумывать, что она коварная соблазнительница и самоутверждаться за счет жены. А что еще остается то? правда очень неприятна в этом случае.
Женщины безусловно умеют хранить секреты... но сообща...

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #432 : 22 Январь 2016, 12:10:06 »

Какой расчет? И какое несчастье семьи?  Наоборот в его семье были все счастливы, жена то ни чего не знала!  А он был не из тех кто семью бросает. Все было по честному.
Мне кажется жена не может не знать, если не знает, значит либо дура 100%, либо делает вид что не знает и ее все устраивает, речь идет конечно о длительных отношениях, о паре перепихов можно и не знать
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #433 : 22 Январь 2016, 12:17:36 »

Это не только ваше имхо, я такое уже слышала, звучит как оправдание подлоcти, но все же даже мужик-не кобель, а все равно побежит, если в семье появились хоть временные трудности, к сожалению, и не будь той, которая манит, может эти трудности и прошли бы стороной, не превращаясь в айсберг, но нет, есть такие, что так в уши внесут, что мимо точно не пройдешь, вот таких надо наказывать. ИМХО
ну если мужик бежит при временных трудностях, зачем тогда такой мужик, трудности будут всегда, и каждый раз обвинять в несчастьях кого то - снимать ответственность с мужчины прежде всего, мне например безответственный не нужен!к тому же манящие всегда были, есть и будут, надо свои отношения в семье строить так, чтобы было минимум влияния извне.

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Влюбиться в женатого...
« Ответ #434 : 22 Январь 2016, 12:24:08 »

Мне кажется жена не может не знать, если не знает, значит либо дура 100%, либо делает вид что не знает и ее все устраивает, речь идет конечно о длительных отношениях, о паре перепихов можно и не знать

Ну хорошо маскировался значит. Не знала она ни чего. Узнают, чувствуют, когда человек теряет голову, влюбляется, начинает сам себя выдавать. В моей ситуации такого не было. Мы были больше друзьями наверно, ему нужен был просто секс, а мне он тоже был нужен ))Поэтому как я могла себя ощущать использованной если сама пользовалась им. Ну и помощь от него в любом виде мне была очень кстати,так как я была одна. Просто сразу поставила себе рамки за которые не позволяла себе выходить и всё.