Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432936 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Сыну 14 будет летом. Насчет секс меньшинств, у нас это не закрытая тема, спрашивает я ему рассказываю. Спасибо большое.

Для 14-ти там вообще ничего нового не будет в плане интима. А так - книга очень жизненная, и как раз подросток увидит, кто стоит за этими группами и почему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

И потом, ведь многие мастерски все скрывают.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Я и без экспертизы скажу, что есть.

В соседней теме про Легаси/Наследие помните?

Там штатный "композитор" был, который специальную музычку  писал.

Мрак.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

И потом, ведь многие мастерски все скрывают.
Конечно. По мне так, наоборот, если оденет толстовку и будет в ней ходить день, два в комнате, я заподозрю неладное. Но мой, например, в любое время года ходит по комнате в шортах, без майки, носков, тапок. И я ни разу не видела его рук, т.е.не обращала на них внимание  :ai: Вот, век живи, век учись. Теперь буду обращать.

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля

Ну один раз можно ускользнуть, но надо же ещё потом незаметно вернуться . И я так поняла, что не раз. Если это все виртуально, то тогда яснее.
Конечно, я не купаю взрослых детей, но и в толстовке они по дому целыми днями не ходят. Они переодеваются, я вижу их в кроватях перед сном, они бегают не вполне одетые с утра, собираясь в школу.... Да мало ли ситуаций, когда мама видит взрослого ребёнка с открытыми руками и ногами.

Я никого не сужу, просто пытаюсь понять, как это может произойти.

Ну вот я сейчас подумала.... ухожу-деть еще спит. Прихожу он еще в школе, ложимся спать-он еще доучивает уроки. Возможность встретится утром только по выходным(((  Но опять же....встаю он еще спит.... А ночью когда прихожу укрывать, свет не включаю.... Я просто задумалась о том, возможно ли не увидеть порезы...думаю да...
2 счастья

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля

Для 14-ти там вообще ничего нового не будет в плане интима. А так - книга очень жизненная, и как раз подросток увидит, кто стоит за этими группами и почему.

Ну еще один вопрос, если эту книгу девочке на 14 февраля подарить, меня ее мама не казнит?)
2 счастья

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

И потом, ведь многие мастерски все скрывают.
Мой когда сделал тату первое, очень мастерски скрывал его (была осень, в квартире стало прохладно, стал ходить и спать в майке), хотя у меня муж страдает гиперопекой, и в то время контроль был ого-го какой, но он однако нашел время сделать тату и еще пару месяцев ее скрывал. Так что это вполне реально.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля

Мне никто еще не писал оттуда,там сначала задания выкладывают на стене,а потом начинаются секретные....В подписчиках несколько тысяч и все подростки...Страшно((

Koreshok

  • Я Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля

Мой когда сделал тату первое, очень мастерски скрывал его (была осень, в квартире стало прохладно, стал ходить и спать в майке), хотя у меня муж страдает гиперопекой, и в то время контроль был ого-го какой, но он однако нашел время сделать тату и еще пару месяцев ее скрывал. Так что это вполне реально.


А он у вас перед этим спрашивал? и как вы отреагировали когда узнали?  я вот вроде бы готовлюсь к любым проявлениям подросткового "психоза"))) но каждый раз примеряю ситуации на себя(((
2 счастья

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Мой когда сделал тату первое, очень мастерски скрывал его (была осень, в квартире стало прохладно, стал ходить и спать в майке), хотя у меня муж страдает гиперопекой, и в то время контроль был ого-го какой, но он однако нашел время сделать тату и еще пару месяцев ее скрывал. Так что это вполне реально.
Далеко ходить не надо. Мой в 11 лет нагрыз себе ноготь и, опасаясь похода к врачу, когда всё это дело начало гноиться, стал его мастерски скрывать. Конечно большой палец руки скрыть легче, чем всю конечность... Но.. Обанружили мы всё это уже тогда, когда палец от воспаления увеличился вдвое... И он сам вынужден был раскрыть карты, поскольку не смотря на страхи, знал, что помочь сможем только мы. В итоге попали в 20-ку, где нас отчитали за неосведомлённость и промедление. С одной стороны справедливо отчитали, с другой - никто не застрахован от риска быть обманутым собственным ребёнком.

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля

Мне никто еще не писал оттуда,там сначала задания выкладывают на стене,а потом начинаются секретные....В подписчиках несколько тысяч и все подростки...Страшно((
Как называется группа?

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля

Сейчас зашла,видимо ажиотаж начался и создали новую группу,кто хочет играть приглашают туда...Вот приветствие в группе 
"здравствуй,блуждающая душа.рад,что ты набрел сюда.
послушай,странник,не хотел бы ты поиграть со мной в игру?на первый взгляд она безобидна и мила,но в тихом омуте черти водятся,не так ли?
в ней нет проигравших,но и нет победителей.есть только оглушающая тишина и красные пятна на рубашке в клетку.напиши нам,друг.отречемся от этого мира вместе.ты ведь не боишься смерти?)"
Группа тоже закрытая.

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля

Мой когда сделал тату первое, очень мастерски скрывал его (была осень, в квартире стало прохладно, стал ходить и спать в майке), хотя у меня муж страдает гиперопекой, и в то время контроль был ого-го какой, но он однако нашел время сделать тату и еще пару месяцев ее скрывал. Так что это вполне реально.
Я когда сделала свое тату,было лето и я 3 три месяца умудрялась скрывать от родителей,ибо боялась папиной реакции...но несмотря на это,все равно сделала.Так и наши дети...

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля

Как называется группа?
Синий Кит .Тихий Дом это та в которую меня приняли.А новая В тишине .Кит синий

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Ну еще один вопрос, если эту книгу девочке на 14 февраля подарить, меня ее мама не казнит?)

Ну я ж не знаю, что там за мама  :ab:.
Я бы нормально восприняла, порадовалась бы, что дети книги читают. Особенно этих авторов - они мне самой очень нравятся! :ab: