Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ПРОПАГАНДА ДЕТСКОГО СУИЦИДА В СОЦСЕТЯХ! ОСТОРОЖНО!  (Прочитано 432965 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 Сейчас Соня говорит с Ренатом ( дочь и  внук,если  кто не в  курсе).
 Про группы мы ему давно говорили, он в  сети  часто бывает.
 Рассказали,  как работают вербовщики,   как действуют.
 Рассказали про угрозы родителям.
 Научили, что отвечать должен так : адрес я вам и сам дам. Приходите!
 Когда они придут, мы с Соней их схватим,  для начала отдадим собакам погрызть,  потом  сдадим в ФСБ и нас сразу вызовут к Путину вручать ордена!
 Пупс  адски обрадовался и   уточнил : дадут ли ему орден?

 Зная нас,  он понимает  что реально небольшую банду  мы угробим  влегкую.

 У него в  голове сейчас должно отложиться, что угрозы  его близким-  полная фигня, главное постоянно нас информировать , чтобы и ружья-пистолеты лежали заряженными, и  собаки  на свободном выпасе.
 Т . е.  мы налаживаем информирование о ситуации, когда при малейшем  страхе, ребенок  сразу предупреждает взрослых.
Ну  а взрослый должен доказать ребенку  что он не истеричная мямля  ,а  человнк,  способный справляться с ситуацией и действовать : быстро, жестко и  неотвратимо.

 После просмотра с камер, как его любимая  бабуля  избила здоровенного мужика,  он понимает  что вокруг него  на его защите  одни терминаторы :)

Главное при этом  ещё и папу не вызывать,   а то возможна масссовая гибель случайных прохожих!
Пока только в инсте
@astoria.008

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

основа любой религии/идеологии страх,

кстати вот в пионерии я не помню страха, нас приучали к доброте, взаимопомощи, помощи близким и не очень людям. Сейчас же почитайте даже листовки психологов так и мельтешит - бойтесь, остерегайтесь и прочее, прочеее

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

А я, как ни странно, во многом с Ирой согласна. Я уже давно и многократно писала - стране срочно нужна идеология.
И по поводу страха. Буквально вчера вечером разговаривали с дочкой на эту тему. И она со мной согласна. Без страха (ответственности, наказания...), без "кнута" общество разлагается, беспредел и хаос. Метод кнута мотивирует. Такова уж людская сущность.

Другой человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Зная нас,  он понимает  что реально небольшую банду  мы угробим  влегкую.
 После просмотра с камер, как его любимая  бабуля  избила здоровенного мужика,  он понимает  что вокруг него  на его защите  одни терминаторы :)
Главное при этом  ещё и папу не вызывать,   а то возможна масссовая гибель случайных прохожих!
Ого!  :ai: Вы случайно не в спецназе работаете?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

А я, как ни странно, во многом с Ирой согласна. Я уже давно и многократно писала - стране срочно нужна идеология.
И по поводу страха. Буквально вчера вечером разговаривали с дочкой на эту тему. И она со мной согласна. Без страха (ответственности, наказания...), без "кнута" общество разлагается, беспредел и хаос. Метод кнута мотивирует. Такова уж людская сущность.

Это давно известно. Иначе анархия

Другой человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

кстати вот в пионерии я не помню страха, нас приучали к доброте, взаимопомощи, помощи близким и не очень людям. Сейчас же почитайте даже листовки психологов так и мельтешит - бойтесь, остерегайтесь и прочее, прочеее
В американских фильмах можно увидеть очень полезное движение бойскаутов, здесь и идеология, и основы выживания, нам бы в стране подобное.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ого!  :ai: Вы случайно не в спецназе работаете?
Практически :)основная работа - скрутить дебошира и не дать изувечить врача
Пока только в инсте
@astoria.008

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм

После просмотра с камер, как его любимая  бабуля  избила здоровенного мужика,  он понимает  что вокруг него  на его защите  одни терминаторы :)

Главное при этом  ещё и папу не вызывать,   а то возможна масссовая гибель случайных прохожих!

Это всё хорошо, но только тем кто может показать детям что он терминатор, а кто не может что делать?

Прививка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  При чем тут  скорость старения техники ии  умение  ей пользоваться ?
 Не покупай китайское говно и  будет тебе  счастье.  У  меня  качественная техника живет столько  что я отдаю её работающей,  чтобы новую купить. Покрасивее.
Не по теме, но ради справедливости...
Техника сейчас действительно не долгого срока жизни, китайщина выходит из срока службы быстрее,чем  вроде как качественная, но это всем известный факт: сейчас все вещи делают, специально укорачивая их работоспособность для того, чтоб люди купили еще. И еще. И еще. Просто более обеспеченные меняют ее еще быстрее, кто для своего большего комфорта, а кто просто ради того, чтобы быть в тренде. А кто не понтуется, или кого на данный момент полностью устраивает набор функционала, пользуется до поломки оного. И это факт. У меня телефон когда-то одной из не очень-то и бюджетной модели Самсунг Галакси S сдох гоооораааздо быстрее, чем кнопочный Нокиа. Да, попользовавшись Нокиа, ее повторно не купила, конечно. Купила дорогой. Но не из-за тренда. Так что неправильно обвинять Александра в написанном.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Нахрен нам не нужны тупые бойскауты. Вернуть  Пионерию, Зарницу,  умение  стрелять,  обороняться,   ощущение  себя  сильной личностью.Соревновательный  фактор ,групповые игры и соревнования,    когда  ты не просто должен выиграть  сам,     а спасти и поддержать команду
Пока только в инсте
@astoria.008

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

ну тюрьма пугает не каждого, а вот смертная казнь - только отмороженных не пугает. все построено на страхе.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не по теме, но ради справедливости...
Техника сейчас действительно не долгого срока жизни, китайщина выходит из срока службы быстрее,чем  вроде как качественная, но это всем известный факт: сейчас все вещи делают, специально укорачивая их работоспособность для того, чтоб люди купили еще. И еще. И еще. Просто более обеспеченные меняют ее еще быстрее, кто для своего большего комфорта, а кто просто ради того, чтобы быть в тренде. А кто не понтуется, или кого на данный момент полностью устраивает набор функционала, пользуется до поломки оного. И это факт. У меня телефон когда-то одной из не очень-то и бюджетной модели Самсунг Галакси S сдох гоооораааздо быстрее, чем кнопочный Нокиа. Да, попользовавшись Нокиа, ее повторно не купила, конечно. Купила дорогой. Но не из-за тренда. Так что неправильно обвинять Александра в написанном.
ШУРЕ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НОВОЕ ,   а не доказывать  элитарность старого дерьма,  в  связи  с отсутствием  средств на качественные вещи
Пока только в инсте
@astoria.008

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Ни в коем случае нельзя в качестве государственной  идеологии ставить религию!!!
Будь то православие или любая другая. Ибо это путь к краху государства и превращение его граждан в рабов системы.

Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

вы увидели из мною сказанного только это?
Я очередной раз увидела, что не хочу, чтоб мой ребенок ударялся в религию (любую) точно также, как не хочу, чтоб играл в китов.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Другой человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нахрен нам не нужны тупые бойскауты. Вернуть  Пионерию, Зарницу,  умение  стрелять,  обороняться,   ощущение  себя  сильной личностью.Соревновательный  фактор ,групповые игры и соревнования,    когда  ты не просто должен выиграть  сам,     а спасти и поддержать команду
Я пионеров не застал, в фильмах видел, что вроде как старикам помогали... А за бойскаутов зря вы так, это патриотическое движение, походы, умение быть ответственным и самостоятельным, дисциплинированным. Умение стрелять и обороняться всем думаю не очень-то и нужно, кто захочет - найдет сейчас легко способ научиться.