Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Трёп. 27.06.16-23.10.16  (Прочитано 3173347 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #4725 : 13 Сентябрь 2016, 21:58:44 »

По допингу... Если мир промолчит, и медали останутся у них - будет очень странно...

Мармулик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 916

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4726 : 13 Сентябрь 2016, 22:03:31 »

Подскажите, в какую лабараторию можно сдать воду на проверку состава, чтобы сказали какие если есть в ней вредные примеси и можно ли её употреблять?
раньше можно было в лабораторию санпин отнести

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4727 : 13 Сентябрь 2016, 22:22:18 »

По допингу... Если мир промолчит, и медали останутся у них - будет очень странно...

Вся ситуация просто сюр какой то. Меня не покидает ощущение, что нам не так преподносят информацию. Ну не верится мне что вот так, внаглую, можно выкинуть наших за борт :aq: 
Моей доченьке 18 лет

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4728 : 13 Сентябрь 2016, 22:33:49 »

Вся ситуация просто сюр какой то. Меня не покидает ощущение, что нам не так преподносят информацию. Ну не верится мне что вот так, внаглую, можно выкинуть наших за борт :aq:

Ну мы же не за железным занавесом,  куча родных и знакомых у всех за границей,  узнали бы
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4729 : 13 Сентябрь 2016, 22:41:38 »

Вся ситуация просто сюр какой то. Меня не покидает ощущение, что нам не так преподносят информацию. Ну не верится мне что вот так, внаглую, можно выкинуть наших за борт :aq:
Ну американки реально "для здоровья" сидели на амфетамине. Неудивительно, что они так кувыркались дьявольски !
Выпей я такую таблетку, яб в квартире за 40 минут убралась и у всех соседей тоже,например. Только это тяжелая наркота, может, они там такие реально глубоко больные ездят по Олимпиадам , что без стероидов и наркоты -никак.
 ВАДА официально разрешила им употреблять для здоровья. Каеф. Мечта всех торчков на свете.
 Вообще ничего удивительного- мир такой, кто сильнее,хитрее и богаче, тот и в выигрыше. А то у нас не покупают права, экзамены и депутатские мандаты всякие тупари, только потому, что у них есть деньги, наглость и хорошие добрые друзья? ( конечно, ещё таланты, стремления,чистая душа и всё такое)
 Только это получилось в мировом масштабе и мы тут сели в лужу, потому что нас реально унизили и показали, кто у нас папочка.
42 !

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4730 : 13 Сентябрь 2016, 22:41:59 »

На самом деле, все эти препараты нельзя принимать именно в период соревнований. А если в период тренировок то можно, а в письмах не указано, когда эти препараты принимались. Сейчас они начнут топить за то, что пили все это в разрешенное время. Хотя та же Сирена во всех интервью на голубом глазу рассказывала, что любые хвори мужественно претерпевает, а если и лечится, то подорожником :ag:
А есть еще одна лазейка. Любой допинг можно принимать, если есть заключение врача, что без него пациент-спорсмен копыта двинет. И тогда это уже не допинг, а полезное лекарство. Половина норвежской сборной заявлены как астматики :ag: и совершенно санкционировано принимают хрень, повышающую выносливость.
Весь мир на допинге. Только наши шифруются хреново.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4731 : 13 Сентябрь 2016, 22:47:05 »

Астматики, сколиозники и прочие доходяги мужественно доползают до мировых соревнований, претерпевая страшные боли, свисты в груди и тремор из-за ломки. Но наверняка им видятся всякие приятные картинки и мир кажется чуточку добрее, когда доктор дает пилюли.
Это уже даже не грустно, а смешно, потому что фарс.
42 !

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4732 : 13 Сентябрь 2016, 22:47:46 »

Хочу такую таблетку...  Погенерать дома надо(((
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4733 : 13 Сентябрь 2016, 22:49:58 »

И я! Так можно же генералить в компании с Майклом Джексоном и с зеброй из Мадагаскара- так веселее.
42 !

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4734 : 13 Сентябрь 2016, 22:55:22 »

Я бы с белкой из ледникового скооперировалась.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4735 : 13 Сентябрь 2016, 23:34:46 »

По допингу... Если мир промолчит, и медали останутся у них - будет очень странно...
Чего тут странного, вон уже обвиняют Россию в хакерской атаке и грозят нам еще худшими последствиями  :ap:
http://www.sport-express.ru/doping/reviews/hakery-dobavili-rossii-dopingovyh-problem-1044150/
Кстати, еще одна наркопетка из сборной США
Цитировать
По данным хакеров, также в августе 2016 года положительный тест на амфетамин сдала Елена Делле Донне, которая также выступала на Играх-2016 и стала там олимпийской чемпионкой в составе сборной США.

А вот и ответ WADA кстати (для тех кто сомневается что они все это принимали)

Цитировать
Теннисистки Серена и Венус Уильямс, гимнастка Симона Байлз и баскетболистка Елена Делле Донн получали от Всемирного антидопингового агентства (WADA) разрешения на прием запрещенных веществ в терапевтических целях в соответствии с правилами.

Руководитель Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгарт заявил, что спортсмены делали всё в соответствии с правилами для получения терапевтического исключения.

«Все разрешения были получены правильно и были одобрены МОКом и USADA», — цитирует слова Тайгарта пресс-служба USADA.
http://izvestia.ru/news/632300
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 00:02:36 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4736 : 14 Сентябрь 2016, 00:03:39 »

если продолжится спортивная изоляция России, предвижу гигантскую пользу.
 Поясняю: часть спортсменов с....валит за кордон и сменит гражданство, безусловно( хотелось бы чтобы все до одного футболисты свалили)...
 Гигантский поток средств перенаправится в детский спорт и оздоровление нации в целом и это будет реальный выигрыш... нас втянули в гонку спортом...бешеное бабло, понты и показуха.... а нам бы развернуться к массовому спорту, что многократно важнее... я сто раз пойду за пацанов болеть на Локомотив, если его восстановят, и никогда не посмотрю на наших дармоедов с зарплатой в 20 000 евро.
Пока только в инсте
@astoria.008

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4737 : 14 Сентябрь 2016, 00:22:43 »

О, сами спортсменки подтягиваются

Цитировать
Четырехкратная олимпийская чемпионка Олимпиады в Рио американская гимнастка Симона Байлз в своем "Твиттере" опубликовала ответ хакерам, взломавшим базу данных WADA.

— Я болею СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) с детства, и с детства принимаю лекарство от этого. Я всегда была за "чистый" спорт, соблюдала все правила и продолжу это делать, так как честная игра необходима для спорта, и для меня это очень важно, — говорится в обращении спортсменки.

Чистый спорт и честная игра
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4738 : 14 Сентябрь 2016, 00:23:31 »

Ну американки реально "для здоровья" сидели на амфетамине. Неудивительно, что они так кувыркались дьявольски !
Выпей я такую таблетку, яб в квартире за 40 минут убралась и у всех соседей тоже,например. Только это тяжелая наркота, может, они там такие реально глубоко больные ездят по Олимпиадам , что без стероидов и наркоты -никак.
 ВАДА официально разрешила им употреблять для здоровья. Каеф. Мечта всех торчков на свете.
 Вообще ничего удивительного- мир такой, кто сильнее,хитрее и богаче, тот и в выигрыше. А то у нас не покупают права, экзамены и депутатские мандаты всякие тупари, только потому, что у них есть деньги, наглость и хорошие добрые друзья? ( конечно, ещё таланты, стремления,чистая душа и всё такое)
 Только это получилось в мировом масштабе и мы тут сели в лужу, потому что нас реально унизили и показали, кто у нас папочка.
А где написано,что Уильямс амфетамины употребляла ? Не видела . Или Вы  ком-то другом ?
 Стероиды употребляют во всем мире в громадных количествах обычные граждане  . Вопрос в дозах, заявления и справочки ))
   

Marisha_K

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #4739 : 14 Сентябрь 2016, 00:24:12 »

-
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 01:44:03 от Marisha_K »