Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576334 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #240 : 25 Июль 2008, 12:13:29 »

Именно про карту я писала на 2 странице темы.
Советую книги - "Сила намерения" Синельникова и "Я исполняю желания" Правдина. Это прям по намерениям и желаниям (как и понятно из названия :ab:)

И всё равно к карте надо постоянно работать. Над своими мыслями, тем, что говорим. Над уверенностью, что всё получиться :ay:

И, самое главное! Отпустить желание, не делать из него культа! Я считаю, что это самый сложный этап, но когда это получается :ar: :ar: :ar:
Энергопрактикующий логопед))))

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #241 : 25 Июль 2008, 12:19:50 »

А что, разве сегодня благоприятный день? А то я все августа жду - мне на моей карте нужно кое-что подкорректировать.
а когда благоприятный день?

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #242 : 25 Июль 2008, 12:28:14 »

Девочки, я тоже вчера удивилась еще раз тому, как сильные желания исполняются. Вечером муж взял телефон и стал звонить родителям (наш сынок сейчас у них), произошло соединение, и он услышал в трубке голос своего приятеля: " Андрюха!!! Как хорошо, что ты позвонил, а я весь день думал, как бы с тобой переговорить, твоя консультация нужна.." и т.д. То есть парень весь день думал о разговоре с Андреем, но боялся его отвлечь, а вечером Андрей, набирая родителей, ошибся номером и САМ позвонил ему!

Хотя конечно, я была в легком шоке, когда поняла по контексту, что муж ошибся номером и тут же начал объяснять в трубку что-то айтишное :ag: :ag:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #243 : 25 Июль 2008, 12:34:14 »

Бонитка
Это как раз таки и показывает, как раз и показывает мудросто ВС! И гармоничность! Ведь было желание общаться с лошадьми? И не хотелось быть источником их боли? Вот и наслаждайтесь общением! И совершенно бесплатно :ad:

NoName
Не до 10! Это же на июль!
5 августа благоприятный день

Я считаю, что карту можно сделать и раньше а в благоприятный день-надо активировать. Т.е. исполнить лёгкое желание с карты самой.
Например наклеить какую-нибудь безделушку, шоколадку, заколку, цветы - а в нужный день-пойти это и купить!
Энергопрактикующий логопед))))

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #244 : 25 Июль 2008, 12:34:33 »

Девочки, я тоже вчера удивилась еще раз тому, как сильные желания исполняются. Вечером муж взял телефон и стал звонить родителям (наш сынок сейчас у них), произошло соединение, и он услышал в трубке голос своего приятеля: " Андрюха!!! Как хорошо, что ты позвонил, а я весь день думал, как бы с тобой переговорить, твоя консультация нужна.." и т.д. То есть парень весь день думал о разговоре с Андреем, но боялся его отвлечь, а вечером Андрей, набирая родителей, ошибся номером и САМ позвонил ему!

Хотя конечно, я была в легком шоке, когда поняла по контексту, что муж ошибся номером и тут же начал объяснять в трубку что-то айтишное :ag: :ag:
ого, еще один позитивный пример)))))))))))))вдохновляет!!!!

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #245 : 25 Июль 2008, 12:46:06 »

А я не парюсь благоприятный день или нет, ну вот кажется мне что это противоречит самой идее - ведь мы получаем то во что верим, мы ж сильнее чем фазы луны, правильно? Мне даже как то стыдно под дни подстраиваться - это получается я недостойна сейчас? Если бы я ждала 5 августа - машину бы я просто не успела получить. Карту отфотошопить просто времени нет, в голове она уже есть, когда минутка свободня - пару катринок вставляю. Так вот потихоньку звонки идут, по тому что я рисую. А оно еще даже не дорисовано.

Воть. Это просто мои думки и очУчения)))

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #246 : 25 Июль 2008, 15:04:01 »

А как быть если все чего я хочу это здоровья своим близким и себе, если все остальное устраивает. Вот как мне по этой методике загадать здоровье детей, если можно работать только с собой?

В теме представлен обширный список авторов, почитай, что придется по душе. Мысль у многих схожа - болезни наших детей происходят от их родителей. Особенно доступно это написано у Лууле Виилмы. Так что осознавая себя, свои проблемы и предпринимая шаги к их устранению, ты и жизнь своим детям меняешь. Во вторых, ты сама понимаешь пути господни неисповедимы, и может ребенок приходит на Землю решить какие-нибудь задачи именно через болезнь. Это его жизнь . Твоя задача, может быть заключается в создании позитивного настроя у этого ребенка, чтобы он верил в жизнь, был исполнен благодарности за нее ни смотря ни на что. Так что в первую очередь начинать нужно с себя, тогда и остальные начнут меняться. Как раз глядя на твой позитив, ребенок сам проявит чудеса исцеления.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #247 : 25 Июль 2008, 15:15:01 »

Луулу Виилму очень тяжело читать православному человеку, я не смогла, у нее вроде и мысли правильные, но вот эти рассказы про прошлые и будущие жизни как-то мешают проникнуть глубоко в ее книги :be:

Согласна. Мне самой ее читать тяжело и не все нравится. Но вот как у нее написано про взаимоотношения матери и ребенка лучше я пока не встречала. Тем более она сама акушер-гинеколог знает о чем говорит. Поэтому я для себя отметила именно психологию в ее книгах, карму и прошлые жизни отмела.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #248 : 25 Июль 2008, 18:31:07 »


Это только то что я читала и вспомнила. Все авторы пишут про одно и то же, разными словами. И каждый сможет найти своего автора, который не пойдёт в разрез со своими убеждениями.
А ещё есть Кехо "подсознание может всё" - считают это учебником ПМ, силы мысли, реализации желаний. Все кто читал-в восторге. Сама всё никак не куплю, к своему стыду.
И Жикаренцев - вроде он как и Синельников больше про болезний, окуда они беруться (не про микробов, а наши мысли :ad:). Не читала.


Солидарна с мыслью, что все авторы пишут об одном и том же, но с разным подходом. :az:

К списку авторов добавлю:

Анатолий Некрасов - в своем творчестве сочетает мифологию, теологию, теософию, философию, психологию и естественные науки. Очень корректен в вопросе религии, именно у него я нашла ответы на свои вопросы и сложились мои пазлы картины мира. Изучает тему избыточной материнской любви, рекомендую всем мамочкам.

Лиз Бурбо - рассматривает вопросы взаимоотношений с самим собой и взаимоотношений с другими через самого себя, раскрывает метафизические корни заболеваний, есть книжечки вопрос-ответ, коротко о главном на актуальные темы.

Барбара де Анджелис - этот автор окончательно объяснила мне, что же значит "любить себя" в книге "Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина".

 :ay: :ay: :ay:
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #249 : 25 Июль 2008, 20:13:41 »

Я уже несколько дней собираюсь сделать свою карту желаний, но всё какие-то дела мешают. Хотя я её уже вполне отчётливо представляю - что и где будет наклеено-нарисовано. Вот только одна проблемка: так и не придумала, как изобразить повышение зарплаты? :al: :ag:

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #250 : 25 Июль 2008, 20:20:56 »

А зачем тебе ее повышать?

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #251 : 25 Июль 2008, 20:30:54 »

Я уже несколько дней собираюсь сделать свою карту желаний, но всё какие-то дела мешают. Хотя я её уже вполне отчётливо представляю - что и где будет наклеено-нарисовано. Вот только одна проблемка: так и не придумала, как изобразить повышение зарплаты? :al: :ag:
Расчетный листок на работе выдают? Если да - впиши вместно нынешней суммы нужную. Если нет, просто придумай платежную ведомость, где против твоей фамилии будет стоять нужная цифра. И не забудь про 13% НДФЛ, а то доход окажется ниже. Вселенная вряд ли сама догадается
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #252 : 25 Июль 2008, 21:00:43 »

А зачем тебе ее повышать?
Чтобы я могла купить всё что мне нужно (а точнее - всё что мне хочется :ar:) и успела отложить приличную сумму до определённого срока;)

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #253 : 25 Июль 2008, 21:02:23 »

Расчетный листок на работе выдают? Если да - впиши вместно нынешней суммы нужную. Если нет, просто придумай платежную ведомость, где против твоей фамилии будет стоять нужная цифра. И не забудь про 13% НДФЛ, а то доход окажется ниже. Вселенная вряд ли сама догадается
Примерно так и думала, но загвоздка в том, что у меня з/п каждый месяц разная, т.к. я на процентах от сделки. Напишу себе, допустим, желаемую сумму в 30 тыщ и не получу, возможно, 50;))) Ну, образно..

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #254 : 25 Июль 2008, 21:28:11 »

Примерно так и думала, но загвоздка в том, что у меня з/п каждый месяц разная, т.к. я на процентах от сделки. Напишу себе, допустим, желаемую сумму в 30 тыщ и не получу, возможно, 50;))) Ну, образно..

я поняла. Я как раз тоже с работой работаю, но через намерение и ставлю себе нижнюю границу желаемой з/п - от... т.р. Верхний предел не ограничиваю. Как передать это через картинку? Я бы наверно нарисовала купюру с нижним пределом, а сверху на ней сыпались бы купюры достоинством побольше. А вообще то желание у тебя - не в зарплате, а в конкретных вещах. Так что не ограничивай себя и параллельно работай с ними, пусть они приходят разными путями.
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)