Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576339 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #270 : 26 Июль 2008, 18:45:56 »

Счастливая мама,мы можно сказать коллеги)))а мы занимаемся перевозками превеченным транспортом и плюс в аренде 2 фуры 20 ти тонника)))напиши в личку,как вы называетеь,мож мы даже сотруничали)))
А из советов-озьми фтку своей фурочки,приклй к ей фору водилы(или подпиши)"Мой машиной управляет порядочный надежный водитель,он заботится о моей машинке и выполняет все функции:-во время и в срок доставляет груз до места назначения,-заботится о техническом состоянии машины,ну и т.д...А из собственного опыта замечу,как только муж перестал говорить,что у него хреновые водилы попадаются,так пришел к нам паренек-вот ей богу умица не замной)))а то и унас было,водила повез дороущий груз и по пути поехал домой,и забухал,так и сотовые отключил,даже не хочу вспоминать что тогда было,но слава богу прошло))И тоже машин касается,раньше ремонтировал их все время,и муж всегда говорил,что машины прям сыпятся и ругался на них,я всегда его осекала,заставила секре посмотреть,он перестал машины хаить,стал наоборот чуть ли не с ними разговаривать-итог катаются наши красавицы фурочки по России-матушке)))))))))))))))))))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #271 : 26 Июль 2008, 22:14:41 »

МАРИПУСИК, спасибо за совет. Завтра так и сделаю: напечатаю фотографии машин своих, наклею их на лист и ниже напишу каких водителей я хочу видеть в качестве сотрудников своей фирмы. Только еще один вопрос возник - писать своей рукой или можно распечатать текст на компе?

В личку напишу, когда уложу спать Дениса.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #272 : 26 Июль 2008, 23:06:42 »

МАРИПУСИК, спасибо за совет. Завтра так и сделаю: напечатаю фотографии машин своих, наклею их на лист и ниже напишу каких водителей я хочу видеть в качестве сотрудников своей фирмы. Только еще один вопрос возник - писать своей рукой или можно распечатать текст на компе?

В личку напишу, когда уложу спать Дениса.
Знаешь,я думаю,что как удобнее и правдоподобнее для тебя так и напиши,мне вот кажется что лучше когда я своей руой пишу,кто то печатает,тут прислушайся к своим личным ощкщениям))))Желаю удачи)))

Девочки и еще есть предложение,может как нить встретимся,я вот например с удовольствием наберусь опыта,у тх кто давно практикует ПМ.да и вообще интересно пообсуждать эту темку.
Ой, насмешила  :ab:. Было б чему у меня учиться. Скорее, наоборот, - с удовольствием у тебя поучусь. А встретиться и поболтать я всегда за  :aj:
Лиля,не скромничай,ты тут такие советы даешь,что я бы сама и не додумалась,так что ты умница))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #273 : 26 Июль 2008, 23:10:52 »

Еще вопросик,если моя карта желаний выработает себя,я ж могу ее не выкидывать,а просто на память спрятать ее куда -нибудь?ну скажем хранить ее как фотографии храню???
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #274 : 26 Июль 2008, 23:19:18 »

Еще вопросик,если моя карта желаний выработает себя,я ж могу ее не выкидывать,а просто на память спрятать ее куда -нибудь?ну скажем хранить ее как фотографии храню???
по- моему, где то мне попадалась инфа, что выкидывать нельзя, и если в процессе изготовления даже меняешь на другую, то предыдущую не выбрасываешь...вроде так :al: :al: :al: :al: :al: да и для поддержания оптимизма и веры в достижения новых целей можно сохранить :ad: :ad:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #275 : 26 Июль 2008, 23:23:35 »

ну и я подумала,как же такую красоту выкинуть можно,там же фотки мои и моей семьи(в сответствующих разделах)????Я щас в окее купила журнал с авто,буду выбирать тачку себе )))))))))))))))))))))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #276 : 26 Июль 2008, 23:24:27 »

ну и я подумала,как же такую красоту выкинуть можно,там же фотки мои и моей семьи(в сответствующих разделах)????Я щас в окее купила журнал с авто,буду выбирать тачку себе )))))))))))))))))))))))
вот и мне осталось авто найти картинки и дома с интерьером.....все никак не соберусь :ac: :ac:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #277 : 26 Июль 2008, 23:28:10 »

ну вот авто я нашла в жрналах в окее(на западном),там же взяла журналы про дома,о еще не листала их,так что пока ниче сказать не могу,а вот тачки прям сходу увидела "мою"в журнале,поэтому и купила...
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Мадина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1124

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #278 : 26 Июль 2008, 23:30:24 »

ну вот авто я нашла в жрналах в окее(на западном),там же взяла журналы про дома,о еще не листала их,так что пока ниче сказать не могу,а вот тачки прям сходу увидела "мою"в журнале,поэтому и купила...
оооо, в Окей мне близко, завтра схожу...а вот дом и интерьер скачала в инете, осталось распечатать, придется идти на Зорге, отдавать на распечатку.единственное, мне нравятся дома на Рябининой балке, думаю может вместо дома из инета, сфотаться с реальным домом, который нравится????

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #279 : 26 Июль 2008, 23:34:58 »

Ой,конечно,если есть такая возможость то так и сделай,этож облегчит восприятие дома,а я вот никак не найду дом с видом на Дон,вот мечта прям такая,но не возле реки,а просто с видом на него.Мы когда жили раньше на театралке(Грибоедовском)како у нас был вид из окна-праздник каждый день,салюты с петровского причала,эхххх!!!но это квартира была,а вот хочется типа того но дом уже,и не в центре,т.к там экологие мне не нравится,мне б на западном...вот я и думаю как на карт то лучше все это разместить...то ли картинками,то ли словами????????
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

vorona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #280 : 27 Июль 2008, 06:38:32 »

Марин, думаю, может, найти фотографию вида на Дон и дорисовать так, как будто это вид из вашего окна (раму доделать и т.д.), а на переднем плане - фотографии семьи, типа вот вы в окно смотрите.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #281 : 27 Июль 2008, 10:32:10 »

Судя по фильму " секрет" её не нужно никуда девать :al: Помните там сын одного мужчины нашёл в каробке все его доски желаний, получается он их хранил.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #282 : 27 Июль 2008, 10:49:58 »

Согласна, я тоже на этом не зацикливаюсь. Там ведь вся суть в том, чтобы жить легко, наслаждаться жизнью и делать только то, что тебе нравится :ay:
А то меня н-р отец всегда раньше учил, что ничего в жизни не даётся просто так, что жизнь не бывает лёгкой..... вот чушь, этож пытка какая-то получается, а не жизнь.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #283 : 27 Июль 2008, 11:06:43 »

МАРИПУСИК, спасибо за совет. Завтра так и сделаю: напечатаю фотографии машин своих, наклею их на лист и ниже напишу каких водителей я хочу видеть в качестве сотрудников своей фирмы. Только еще один вопрос возник - писать своей рукой или можно распечатать текст на компе?


Вот еще посоветуйте это все можно сделать в любой день и нужно ждать до новолуния?

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #284 : 27 Июль 2008, 11:17:29 »

Думать и визуализировать можно когда хочешь, а тоску лучше делать на растущую луну.
Девочки, читайте тему, всё это повторялось много раз :ad:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: