Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576463 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #375 : 28 Июль 2008, 15:19:44 »

В тех графах где были описаны проценты, долг и т.п. поставила нолики,а в доступонм лимите ту сумму, которую брала. Результат был через 2 месяца. Кредит погашен, дооступный лимит тот, который укзывала(хотя я хотела вернуть карточку, но получилось, что за обслуживание еще на год заплатила) Вот так и осталась с погашенным кредитом и с карточкой, на которой лежит первоначальная сумма! До сих пор поражаюсь, как это работает :ar:

А уточни  как кредит был погашен - сумма свалилась неожиданно или кто помог или сбой в ПО банка?
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

A1ita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1295
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #376 : 28 Июль 2008, 15:29:50 »

я посмотрела "секрет", но он меня особо не впечатлил... по-моему, это просто называется самовнушением.
наверняка про такой сопсоб уже ни раз писали разные психологи, просто манера подачи этой информации америкосами, весь этот фильм... - как будто сектанское зомбирование)))

муж напомнил еще один способ  - его рассматривают в маркетинге, способ достижения желаемой цели - когда пишешь на листочке цель, и потом ниже подпунктами, деревом, шажками перечисляешь, что тебе для этого нужно, и двигаешься по этой цепочке. говорят - работает!

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #377 : 28 Июль 2008, 15:30:50 »

Цитировать
аналогично .. не знаю где выкроить теперь пару часов чтоб все внимательно прочесть ... или кто у вас тут гуру ..можно индивидуальный прием ... ибо все прочесть СЛОЖно успеть
Что именно уточнить?
Что такое карта?
Что такое свиток желаний?
Что такое заявка на любимого?Фильм Секрет-для интересующихся-начало. Просмотр показывает наши возможности.
Потом, чтобы всё получше понять-надо читать книги. Список авторов был в теме.
А вообще  для удобства делается так.
Вся информация нужная (ссылки, описания, списки и т.п.) Выкладывается в 1 после, ну или где-нибудь на 1 странице-чтобы вновь прибывшим легче было прочитать основу.
Предлагаю так и сделат :ad:


Цитировать
Цитата: Sheril от Сегодня в 13:52:18
В тех графах где были описаны проценты, долг и т.п. поставила нолики,а в доступонм лимите ту сумму, которую брала. Результат был через 2 месяца. Кредит погашен, дооступный лимит тот, который укзывала(хотя я хотела вернуть карточку, но получилось, что за обслуживание еще на год заплатила) Вот так и осталась с погашенным кредитом и с карточкой, на которой лежит первоначальная сумма! До сих пор поражаюсь, как это работает

А уточни  как кредит был погашен - сумма свалилась неожиданно или кто помог или сбой в ПО банка?


Присоеденяюсь, т.к. в сентябре надо досрочно кредит погасить.

У меня, кстати, в отличии от Оли, хуже денежные дела получаются. Зато на ура-очереди, подходящие ситуации, которые прям для меня складываются.
Энергопрактикующий логопед))))

Иришка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

  • Настя 01.01.06 Соня 12.05.13
    • Просмотр профиля
    • Репка
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #378 : 28 Июль 2008, 15:35:28 »

А просто на листочке можно написать список и спрятать где-нибудь?

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #379 : 28 Июль 2008, 15:36:11 »

А просто на листочке можно написать список и спрятать где-нибудь?

да хоть нарисуй и съешь, главное верь.

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #380 : 28 Июль 2008, 15:38:22 »

А уточни  как кредит был погашен - сумма свалилась неожиданно или кто помог или сбой в ПО банка?
Кредит был погашен моим другом, но он об этом кредите знал давно, но я сама оплачивала проценты всегда и не просила о помощи, просто в один день он взял и предложил погасить, как раз, когда я сделала эти манипуляции, я еще какое-то вермя не относилась серьезно к этому предложению, т.к. повторюсь, он давно о нем знал, никода мы не говорили об этом  и никаких дополнительных прибылей у него на тот момент не было. Просто решил и мы погасили. Если бы был сбой в банке, было бы здорово! :ag:

Анна Н.

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #381 : 28 Июль 2008, 15:54:56 »

Девчат, а чем свиток желаний от карты сокровищ отличается? И как свиток составлять правильно? Я так понимаю, он для тех, кто еще не созрел до вырезания картинок  :al:
P.S. Начала читать Правдину "Я исполняю желания", прям воодушевилась...
Eliza, спасибо за "заявку", работа по созданию идеала уже кипит...

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #382 : 28 Июль 2008, 15:59:51 »

Оля, вот про деньги ты зря так... ИХ НУЖНО ИМЕННО ЛЮБИТЬ!!!! Почитай Наталью Правдину "Я привлекаю деньги". Ты своими словами и своей не любовью к деньгам сама же их отталкиваешь от себя! Срочно пересмотри свое отношение к деньгам.

А для досрочного погашения кредитов можно в ксерокопии квитанции об оплате кредита замазть сумму, погашенную тобой за месяц и нарисовать оставшуюся сумму непогашенного кредита, а не нули как писали ранее. А то получится, что ты и ежемесячную сумму погасить не сможешь, т.к у тебя будет денег НОЛЬ!

У меня у самой кредитов 185000 руб в месяц, так что тоже так сделаю!

 про деньги абсолютно согласна и поддерживаю :ay: :ab:
 а на счет нолей, надо смотрть по квитанции, я нолики поставила , что я ничего не должна, ни проценты, ни комиссии, а только осталась в плюсе. то есть долга нет никакого, только положительный баланс.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #383 : 28 Июль 2008, 16:01:36 »

нифига - могли б опять содрать если б сбой. А мне однажды денег дали. Я с моря автостопом вернулась, по нулям полным. Иду через переход, а там денег просят и за рукав хватают. ну я и говорю - "ну правда нет, вот смотрите" - и выгребаю все-все из кармана, а там несколько десюнчиков пара рублей - короче и на автобус мало, пехом на западный пойду. Я подумала - ну и нафига они мне? И высыпала все нищей. Она доклепалась - "это последные, точно последние, и дома нет, совсем дома нет?" А я хорошо помнила что при выезде все забрала из дому, как раз на мелочь пачку сигарет купила. Ну итог - нищая мои деньги забрало, а мне 500 рублей дала, я пыталась отбится, так на меня рявкнули, мол мне виднее кому нужнее. Цыгане, они вообще странные, но деньги теперь откуда только не падают))) Но нищие пока больше не подавали)))))

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #384 : 28 Июль 2008, 16:04:31 »

Sheril, я теперь поняла, что Вы взяли листок от кредитной карточки в котором лимит и все условия описаны. Тогда согласна, что в вашем случае должны стоять нули.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2008, 16:07:41 от Счастливая мама »

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #385 : 28 Июль 2008, 16:06:15 »

Вот вам ещё одна игрушечка. Свиток желаний
-Для чего нужен Свиток желаний?
- с помощью этого свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями.

-Как сделать свой свиток?
-Нужно купить красивый блокнот/тетрадь, который(ая) тебе понравится. Желательно, перед началом записей, чтобы никто кроме тебя не смотрел и не держал этот блокнот (не считая продавца). И можно начинать записывать свои желания!

-Как формулировать свое желание?
-Наглядно можно посмотреть на следующем примере, допустим ты хочешь новые джинсы, в Свитке следует написать "С благодарностью (радостью...) принимаю от Вселенной новые джинсы, для моего блага" или перед каким-нибудь событием в жизни "С благодарностью принимаю от Вселенной радость и счастье от времени, которое я провожу у Владимира Алексеева на вечеринке. Для всеобщего блага!" Формулировку на счет "блага" выбираете сами, опираясь на предыдущий пример, если ты знаешь, что на той самой вечеринке будет гражданочка N, которой ну никакого удовлетворения от твоего счастья не будет, тогда пиши "для моего блага" и т.д.
В Свитке пиши желания, которые касаются только тебя и не воздействуют на другого человека!!! Это важно. Ну, а если ты желаешь кому-то здоровья или чего-то положительного и хорошего, то можно сформулировать так: "С благодарностью принимаю от Вселенной свое душевное спокойствие по отношению к здоровью моего папы, я радуюсь от того, что он чувствует себя прекрасно!"
Обязательный момент: не рекомендуется употребление "НЕ"!!! Например: ...я не болею...= ... я здорова! Все в утвердительной форме и в настоящем времени!!!

- Что делать, когда желание исполнилось?
- После того, как желание исполнилось следует обязательно поблагодарить Вселенную! Формулировку можно выбрать следующую: "Благодарю Вселенную (Бога) за исполнение моего желания. Все складывается наилучшим для меня образом" Это желание вычеркиваем и вписываем 2 новых желания!!!!

-Можно-ли написать новое желание, если старое еще не исполнилось?
-Да! Желания можно вписывать в любое время, когда они родятся. Но при исполнении следует таки вписать еще 2.

-Когда лучше начинать Свиток Желаний?
-Лучше любое дело начинать на новую луну, календарь благоприятных дней всегда будет в этой теме и в теме "Карта сокровищ"

-Что значит выражение "активировать свиток"?
-Для того, чтобы Свиток "понял", что ему нужно работать можно для начала написать какое-то простое желание, например: " С благодарностью принимаю от Вселенной чаепитие с шоколадным тортом" Идете и покупаете этот самый торт, пьете чай - желание исполнилось, можно вычеркивать, благодарить и писать 2 новых!
Составлять и активировать Свиток рекомендуется на растущую луну, все желания можно писать в обычные дни не зависимо от луны!

-Если желание записано, но уже перехотелось?
- Можно просто зачеркнуть его и написать "Все складывается наилучшим образом для меня" Тут у каждого может быть и свой ритуал, некоторые сбывшиеся желания зачеркивают красным цветом, а несбывшиеся зеленым. Четких правил нет, прислушивайся к себе.

-Можно-ли приклеивать картинки того (предмета или не предмета), что хочешь получить?
-Да, конечно, можно, но судя по опыту "постояльцев" этой темы, желания с картинками исполняются медленнее, чем обычные, без картинок.

-Стоит-ли писать конкретные даты исполнения желаний?
-Я считаю, что нет. Пусть Вселенная сама решит, когда этому стоит сбыться. Можно записать так "С благодарностью принимаю от Вселенной поездку на Черное море в самый благоприятный для этого период".
Но все приходит с опытом, попробуй написать дату, потом сделаешь вывод, как лучше с ней или без нее.

-Можно показать Свиток кому-нибудь?
- Нет, вы должны давать Свитку только свою энергию.

-Где хранить Свиток?
- Можно носить его с собой, можно положить в благоприятный для тебя сектор по ФШ, в любом случае куда-нибудь, подальше от чужих глаз.

-Что делать, когда блокнот закончится?
-Можно переписать пока несбывшиеся желания в новый блокнот, а старый просто сжечь.

Это не прописные истины, а , выражаясь математическим языком, среднее арифметическое значение. Сначала может возникнуть много вопросов, но когда начнешь все делать ответы придут сами и, возможно, у тебя появятся какие-то свои ритуалы, которые тебе помогут наладить контакт со Вселенной!

Бойтесь своих желаний (с) Составляя Свиток, подумай о том как не навредить не только близким, но и себе. Для этого нужно научиться правильно формулировать свое желание. Объясню жестковато, но ясно!Бывали случаи, когда человек пишет "С благодарностью принимаю от Вселенной новый сотовый телефон..." - старый телефон теряется (ломается) и приходится покупать новый! Никаких претензий быть не может - желание исполнилось! Поэтому грамотнее можно было поступить так: сначала попросить у Вселенной успешную продажу старого телефона (или что ты намериваешься сделать), а затем "заказывать" новый!
Но это, скорее исключение, я не пугаю, а предупреждаю. Желания не рекомендуется писать сгоряча, лучше все мысленно обдумать и только тогда писать. Сомневаешься в формулеровке? Задавай вопросы в этой теме!

Желаю всем исполнения желаний! Главное, верить в чудеса!
Энергопрактикующий логопед))))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #386 : 28 Июль 2008, 16:53:00 »

Девочки и еще,щас ездила гасить кредит,смотрю в банке очередь к операционисткам,я заняла и стою представляю как щас проскачу быстро-подходит опр-ка из неработающего окна и говорит,кто по кредитам-подходите!!Ну и есс-но я подошла,дальше представляю что в кассахх будет 2-3 чел очереди и я быстро пройду.Подошла к кассам-3 человек,я быстро проплатила,выхожу из кассы-толпа человек 15 и че то там ругаются-я с мыслью что мне всегда везет вышла из банка)))))))))))))))))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #387 : 28 Июль 2008, 17:06:40 »

Девочки, вот здесь есть из чего выбрать дом своей мечты

http://www.arsrealty.ru/catalog/index.html?id=32

http://www.oka-sloboda.ru/cottages/

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Энергопрактикующий логопед))))

другая Юленьkа

  • улыбайся!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2055

  • 8-928-618-1880
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #389 : 28 Июль 2008, 23:34:50 »

Девочки! я поняла чего хочу! :ar: Хочу дом с бассейном, чтоб гости всегда.. Карьеру в маркетинге и найти второго ребенка. Как Плакат составлять?, дайте ссылку..очень много страниц, а спать уже хотся :ah:

................................................. ........................................