Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Родичева А.А. роддом №5  (Прочитано 382552 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #45 : 19 Январь 2011, 11:17:26 »

Абсолютно верно. Мне тоже самое сказали несколько гинекологов у которых я пыталась получить объяснения случившегося и не допустить повторения. У меня не было ни разрывов, ни щипцами не доставали, ни эпизиотомию не делали, ничего. Просто вот такая случайность. Как мне объяснили такое бывает не часто, но бывает и поправимо и без серьезных последствий если вовремя оказать помощь. Если бы не безразличность медсестер и ко мне вовремя подошли и я бы не ждала 1.5-2 часа, то все было бы не так тяжело как оказалось. Кстати, на следующий день после меня еще у одной девочки случилась гематома (рожала она у Урсу). Так что никто от этого не застрахован.
 
точно никто не застрахован) я родила без разрывов и разрезов, но гематомка небольшая была.. мой врач сразу её заметил (еще на род кресле) и сразу подшил))
Записан

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #46 : 22 Январь 2011, 17:19:41 »

.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 19:01:35 от Nesmeyana »
Записан

Звездочка

  • :-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #47 : 29 Январь 2011, 17:07:57 »

Девочки, напишите мне пожалуйста тел Родичевой, родственнице нужно)) Заранее спасибо :ax:
Записан

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #48 : 29 Январь 2011, 18:12:07 »

Девочки, напишите мне пожалуйста тел Родичевой, родственнице нужно)) Заранее спасибо :ax:
напишу
Записан

Domiani

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #49 : 31 Январь 2011, 13:05:48 »

Девочки,ну подскажите кто недавно рожал у Родичевой,как дела обстоят? !  :bc:
Записан
Качественные работы по электрике

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #50 : 31 Январь 2011, 13:09:26 »

Девочки,ну подскажите кто недавно рожал у Родичевой,как дела обстоят? !  :bc:
У каждого своя история...... У кого хорошая, у кого плохая..... Вам сейчас ни к чему все читать, а нужно настраиваться на хорошее.
Лично у меня были ОЧЕНь сложные роды, не ожидала таких событий, поэтому и история складывается не в лучшую пользу.... :support:
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2011, 23:48:41 от Katrin2 »
Записан

Gotula

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 433

  • 89064144931 Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #51 : 01 Февраль 2011, 21:01:01 »

Могу написать только хорошее,роды были сложные,думали что закончится все кесаревым,но Анна Анатольевна сделала все возможное,последнии 4 часа вообще от меня не отходила,шейку практически вручную расскрывала,родила я сама,без операции.Когда с малыш на 3 сутки попал в интенсивку,приехала в выходной,выяснила ситуацию,меня успокоила.
Записан

avdalina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 598

  • Алина, а это Платошка
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #52 : 02 Февраль 2011, 21:18:18 »

 я тоже относительно недавно, отзыв положительный, хотя после меня было по времени родов у девочек и отрицательные. Наверное,перед отпуском торопилась. А вообще,имхо,главное настрой и полное доверие, что ты в надежных руках.
Записан

vmarmiga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175

  • Я - ОЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #53 : 03 Февраль 2011, 14:13:05 »

Рожала в середине декабря 2010г. Роды первые, так что сранивать не с чем. А.А. положила меня в патологию в 40 недель и держала меня почти до 42 недели - надеялась что все начнется естественным путем т.к. никаких показаний к кесарево не было. Особо вниманием не баловала, приходилось напоминать о себе по телефону. Однако после таких напоминаний сразу прибегала, все понятно объясняла, успокаивала. Правда, на УЗИ и КТГ она меня отправляла без очереди, по личной договоренности. В итоге - кесарево. Все прошло хорошо. После операции приходила в палату не реже одного раза в день, отвечала на все вопросы, проверяла мое состояние и состояние малыша. Да, с палатой тоже просуетилась - роддом был переполнен, заняты были даже все кровати в реанимации, а мне она место забронировала. Я осталась довольна её работой, убедилась в том, что она действиельно хороший специалист. Возможно, хотелось больше внимания и какой-то заботы, хотя это всетаки нужно оставить на близких (маму, мужа), а не на лечащего врача. Если рожать второго - то несомненно у неё, но только в другом роддоме!
Записан

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #54 : 03 Февраль 2011, 14:17:33 »

Если рожать второго - то несомненно у неё, но только в другом роддоме!
каким образом интересно?
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #55 : 03 Февраль 2011, 14:37:12 »

Рожала в середине декабря 2010г. Роды первые, так что сранивать не с чем. А.А. положила меня в патологию в 40 недель и держала меня почти до 42 недели - надеялась что все начнется естественным путем т.к. никаких показаний к кесарево не было. Особо вниманием не баловала, приходилось напоминать о себе по телефону. Однако после таких напоминаний сразу прибегала, все понятно объясняла, успокаивала. Правда, на УЗИ и КТГ она меня отправляла без очереди, по личной договоренности. В итоге - кесарево. Все прошло хорошо. После операции приходила в палату не реже одного раза в день, отвечала на все вопросы, проверяла мое состояние и состояние малыша. Да, с палатой тоже просуетилась - роддом был переполнен, заняты были даже все кровати в реанимации, а мне она место забронировала. Я осталась довольна её работой, убедилась в том, что она действиельно хороший специалист. Возможно, хотелось больше внимания и какой-то заботы, хотя это всетаки нужно оставить на близких (маму, мужа), а не на лечащего врача. Если рожать второго - то несомненно у неё, но только в другом роддоме!
Понравилась фраза и я согласна с ней.... :aha:
Записан

vmarmiga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 175

  • Я - ОЛЯ
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #56 : 03 Февраль 2011, 14:41:55 »

В том-то и дело, что никак! Это так - фантазии. Просто не знаю что на меня произвело большее впечатление - хорошая работа А.А., или безразличие большей части мед.персонала роддома. Так что второго рожать, конечно, у Родичевой, но мысль о том, что опять возвращаться в "пятерку" - заставляет задуматься!
Записан

Mаленькая

  • Александра
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #57 : 03 Февраль 2011, 14:43:20 »

РОжала у Анны Анатольевны в 2007 и в 2009 годах. Осталась очень довольна! Роды - самое лучшее, что происходило со мной в жизни! Оба раза РОжали втроем: я, АА и мой муж! За третьим только к ней! а еще она пообещала помочь мне в подсчетах, чтобы получился мальчик, девочек нам пока хватит. Говорит, что у нее какой-то метод есть, 100% работает. Но я пока на себе не пробовала, так что гарантий не даю, но спросить стоит! И еще я больше всего ценю в ней то, что она всегда настаивает на естественном течении родов (конечно, я не говорю о случаях, когда вмешательство жизненно необходимо) и всегда выклдывает ребеночка на живот и дает пососать грудь (по крайней мере, у меня было именно так)!!!
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #58 : 03 Февраль 2011, 14:43:51 »

В том-то и дело, что никак! Это так - фантазии. Просто не знаю что на меня произвело большее впечатление - хорошая работа А.А., или безразличие большей части мед.персонала роддома. Так что второго рожать, конечно, у Родичевой, но мысль о том, что опять возвращаться в "пятерку" - заставляет задуматься!
А причина вашего кесарево какова? Если не секрет...
Записан

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Родичева А.А. роддом №5
« Ответ #59 : 03 Февраль 2011, 14:45:04 »

РОжала у Анны Анатольевны в 2007 и в 2009 годах. Осталась очень довольна! Роды - самое лучшее, что происходило со мной в жизни! Оба раза РОжали втроем: я, АА и мой муж! За третьим только к ней! а еще она пообещала помочь мне в подсчетах, чтобы получился мальчик, девочек нам пока хватит. Говорит, что у нее какой-то метод есть, 100% работает. Но я пока на себе не пробовала, так что гарантий не даю, но спросить стоит! И еще я больше всего ценю в ней то, что она всегда настаивает на естественном течении родов (конечно, я не говорю о случаях, когда вмешательство жизненно необходимо) и всегда выклдывает ребеночка на живот и дает пососать грудь (по крайней мере, у меня было именно так)!!!
Вот только ЕР после КС - она против....  :ac:
Записан