Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Транспортные "страдания"...  (Прочитано 834151 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #570 : 01 Ноябрь 2018, 20:51:39 »

Я сейчас на Вавилова села в 44ю в сторону Сжм как и обычно раньше..Мне на Борко.. Но оказалось,что она теперь туда не едет! Теперь она едет на Квадро по Королева,не сворачивая на Добровольского
твою ж налево... еще один вариант доехать даже с пересадкой в те края - исчез....

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #571 : 01 Ноябрь 2018, 23:35:33 »

:hello:А где вы садились на 96 ?
На Каменке, на площади.
Я уже думаю, может, померещилось и это был 94. Но вроде на 94 я приехала на Вавилова... Короче, квест. Теперь буду внимательно изучать описание маршрута на борту.
С 44 засада просто. Как теперь попасть на Борко, не понятно.Может, 94 должен идти, но пока я стояла на Оганова 40 минут, подошел только один и водитель ответил, что на северный не едет.
Не пойму, за что нам послали этих му умных???
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2018, 23:41:57 от Мириталь »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #572 : 01 Ноябрь 2018, 23:44:20 »

Т.е. 44-кой я уже не доеду до северного рынка?))

Оля, извини за тупой вопрос, просто я ваш Северный вообще не знаю))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #573 : 01 Ноябрь 2018, 23:46:22 »

Интересно, как "благодарные" жители Суворовского сегодня вечером возвращались на 18-м домой?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #574 : 01 Ноябрь 2018, 23:49:54 »

Т.е. 44-кой я уже не доеду до северного рынка?))

Оля, извини за тупой вопрос, просто я ваш Северный вообще не знаю))
Наташа, откуда?
Как я поняла, одни не дождались маршрутки. А тот, кто проехал, понял, что 44 теперь идет с Вавилова только по Королева (т.е. не сворачивает на Добровальского-Волкова-Космонавтов), только прямо. Для многих, в т.ч. и для меня, это оооочень неудобно.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #575 : 01 Ноябрь 2018, 23:56:59 »

Наташа, откуда?

С моей пл.Дружинников)

Я ездила по Волкова (вроде так же?  :girl_haha:))), выходила или перед поворотом налево, или на остановке и пилила до Сев. рынка
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #576 : 02 Ноябрь 2018, 00:14:28 »

Ну вот теперь придется пилить от Квадро... А мне с Борко на Квадро... Получается, одной маршруткой не обойдешься.((
13 ходит вроде по этой загогулине, но тебе, наверное, тоже будет неудобно.
Вообще, смотрю на это дело, такой идиотизм наворотили... В других местах уже б поувольняли к фиговой бабушке всех причастных. А тут еще премии выпишут себе любимым.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #577 : 02 Ноябрь 2018, 00:22:34 »

Ну вот теперь придется пилить от Квадро... А мне с Борко на Квадро... Получается, одной маршруткой не обойдешься.((
13 ходит вроде по этой загогулине, но тебе, наверное, тоже будет неудобно.
Вообще, смотрю на это дело, такой идиотизм наворотили... В других местах уже б поувольняли к фиговой бабушке всех причастных. А тут еще премии выпишут себе любимым.

Мне тогда проще с пересадкой на Ц.Рынке ехать ((

44-кой "туда" было иногда 35 минут, "обратно" - час, из-за вечной пробки (

А с пересадкой до 1,5 часов иногда получалось
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #578 : 02 Ноябрь 2018, 00:27:25 »

Я сегодня три остановки ехала на одной ноге, так как вторую ногу просто некуда было поставить. Потом народ вышел, вторая нога тоже поместилась. До того как втиснулась в маршрутку уже морально готовилась идти домой пешком. Такого еще не было. На Вавилова в сторону Северного маршрутки и автобусы раньше всегда шли один за другим.
Очень сильно хотелось добровольно-принудительно втиснуть в сегодняшние маршрутки Кушнарева и всю его компанию. И чтобы он на одной ноге по всему маршруту проехался.
о, это вам еще повезло! У нас в Александровке вообще трарнспорт исчез общественный. По Красноармейской было 4 маршрутки, оставили одну. Ввели 2 автобуса, но их чето совсем не видно. Вот я добралась до К.Маркса, а от К.Маркса шла пешком на Шолохова, чтоб оттуда уехать в центр по Красноармейской. Кошмар продолжается. Завтра снова и опять этот ужас.


 :group: Девочки, вы звёзды СМИ:



Женщина возмущается: "У нас в Александровке вообще транспорт исчез общественный. По Красноармейской было 4 маршрутки, оставили одну. Ввели 2 автобуса, но их че-то совсем не видно. Вот я добралась до К.Маркса, а от К.Маркса шла пешком на Шолохова, чтоб оттуда уехать в центр по Красноармейской. Кошмар продолжается. Завтра снова и опять этот ужас

Я сегодня три остановки ехала на одной ноге, так как вторую ногу просто некуда было поставить. Потом народ вышел, вторая нога тоже поместилась. До того как втиснулась в маршрутку, уже морально готовилась идти домой пешком. Такого еще не было. На Вавилова в сторону Северного маршрутки и автобусы раньше всегда шли один за другим.
Очень сильно хотелось добровольно-принудительно втиснуть в сегодняшние маршрутки (...) и всю его компанию. И чтобы он на одной ноге по всему маршруту проехался"


https://big-rostov.ru/rostovchane-xot-i-novye-a-vsyo-skotovozki/

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #579 : 02 Ноябрь 2018, 00:36:24 »

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #580 : 02 Ноябрь 2018, 06:05:03 »

На Каменке, на площади.
Я уже думаю, может, померещилось и это был 94. Но вроде на 94 я приехала на Вавилова... Короче, квест. Теперь буду внимательно изучать описание маршрута на борту.

Может я вас не поняла, но если это Площадь, то там автобусы так и ходят  :sorry:
В сторону риижта идет 94, обратно идет 96, но на Военвед!
С площади 2 Пятилетки на Северный 94/96 никогда не ходили!
Они встречаются на Илловайской.. Вот там надо у водителя спрашивать куда пойдет 96 на Военвед или на Северный
Это ж кольцевые маршруты.
С Северного по Вавилова идет только 94, который не доходя до Каменки сворачивает на Военвед.

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #581 : 02 Ноябрь 2018, 07:26:28 »

А я о положительном! На портовую уехать стало легче. Вместо маршруток пустили большие 4 автобусы. Вчера в самый час пик утром он проехал мимо меня полупустой, когда ещё такое было?! И новые маршрутосы номер 8, которые теперь ходят на мегамаг весьма порадовали.

А вот 15 -- полный атас. Туда и раньше ходили только набитые хюндаи, а теперь и вовсе не пойми что. (Ой, вру! Есть один большой автобус на маршруте, для отчётности) На днях ехала на какой-то непонятной  сосискообразной маршрутке. По всем стачкам он собирал пассажиров, а на рабочей площади оказалось, что задняя дверь-то не работает! И куче народа пришлось протискиваться обратно. Водитель много добрых слов о себе услышал
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #582 : 02 Ноябрь 2018, 07:50:45 »

твою ж налево... еще один вариант доехать даже с пересадкой в те края - исчез...


И У меня  исчез  этот вариант добираться на работу и обратно.  Остался призрачный 94 и редкая 13...
Кстати сегодня утром на остановке было морее народа. Судя по всему не пришла 94 снова. И меня опять выручила 13. Пустая как и вчера. Чудо правда)) Водитель не местный. На вопросы пассажиров об остановках, улыбнувшись, ответил,что он их еще не все знает по названиям
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 08:34:19 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #583 : 02 Ноябрь 2018, 07:51:43 »

А я о положительном!

Не спугните!  :ad:

Мы (с начала Западного) тут тоже неделю назад хвалились, что нет проблем и всё устраивает...
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Tanyta

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 946

    • Просмотр профиля
Re: Транспортные "страдания"...
« Ответ #584 : 02 Ноябрь 2018, 08:08:18 »

Кажется начинает налаживаться процесс)) утром за 10 минут 3 26 автобуса! А а позавчера всего 2 на маршруте