Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 11292141 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36225 : 01 Август 2022, 07:20:17 »

Помните,недавно обсуждали металл. Сегодня подорожание. И листов профнастила,и столбов((. Это мне так сказали. Кто в теме,правда?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36226 : 01 Август 2022, 10:59:50 »

Хз насчет профнастила, но намедни в Леруа отметила удручающую картину по мелочи метизной - сплошь пустые ящички. Нашла нужные размеры только в крупной фасовке, полчаса ковырялась.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36227 : 01 Август 2022, 11:37:05 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ржд никак нельзя уведомление подключить о том, что билеты появились?

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36228 : 01 Август 2022, 11:40:22 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ржд никак нельзя уведомление подключить о том, что билеты появились?
Знаю, что на туту ру можно подключить, а купить на ржд.

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36229 : 01 Август 2022, 13:17:04 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, на ржд никак нельзя уведомление подключить о том, что билеты появились?
В мобильном приложении есть кнопочка "отслеживать билеты"

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36230 : 02 Август 2022, 22:54:43 »

Девочки, у ребенка скоро день рождения и он изъявил желание отметить его дома (у нас частный). Вот теперь начала заниматься поиском анимации-мастер-классов, может еще что посоветуете (?) для детей 9-10 лет. И на какую сумму мне хоть рассчитывать примерно? (хочу занять детей часа на 2, чтобы остальное время уже сами бегали-играли) Я тут позвонила в Джуманджи и прифигела немного - озвучили 30000 на 10 детей (это чисто программа, без угощений и проч), поэтому и теряюсь, может вообще попытаться съехать с грандиозного праздника в сторону - сходим в кидбург и сдоволимся...

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36231 : 02 Август 2022, 23:05:32 »

Девочки, у ребенка скоро день рождения и он изъявил желание отметить его дома (у нас частный). Вот теперь начала заниматься поиском анимации-мастер-классов, может еще что посоветуете (?) для детей 9-10 лет. И на какую сумму мне хоть рассчитывать примерно? (хочу занять детей часа на 2, чтобы остальное время уже сами бегали-играли) Я тут позвонила в Джуманджи и прифигела немного - озвучили 30000 на 10 детей (это чисто программа, без угощений и проч), поэтому и теряюсь, может вообще попытаться съехать с грандиозного праздника в сторону - сходим в кидбург и сдоволимся...

мне кажется,что у них перенасыщение уже этими анаматорами/кидбургами ...моя тоже так просила дома...мы не поняли,но согласились...шашлык,торт,закуски естественно,караоке и настолки...

когда они уходили,то ВСЕ говорили,что это был лучший д.р.и они теперь тоже будут отмечать дома...

они взрослеют и аргумент был:"мы хотим пообщаться"...уважаем...малышами они бегали за аниматором,сейчас другой уровень пошел...

ИМХО
Всем здоровья и мира!!!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36232 : 02 Август 2022, 23:08:26 »

Организуйте им квест во дворе

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36233 : 02 Август 2022, 23:26:39 »

мне кажется,что у них перенасыщение уже этими анаматорами/кидбургами ...моя тоже так просила дома...мы не поняли,но согласились...шашлык,торт,закуски естественно,караоке и настолки...

когда они уходили,то ВСЕ говорили,что это был лучший д.р.и они теперь тоже будут отмечать дома...

они взрослеют и аргумент был:"мы хотим пообщаться"...уважаем...малышами они бегали за аниматором,сейчас другой уровень пошел...

ИМХО
Я согласна, что сейчас уже ничем не удивишь детей. Везде были, все видели, во все играли и проч. Но, по моим наблюдениям, плюс знанием своего ребенка, понимаю, что развлечения "из-вне" им просто необходимы, тк дети разные, не все одинаково хорошо общаются, их нужно развлекать. А мне одной с ними не справиться с 11-ью полу-подростками.... Пару месяцев назад собиралась у нас детвора - 5 человек всего, но я устала, как будто 100 вагонов угля разгрузила.
Организуйте им квест во дворе
А вы приглашали кого-то, чтобы квест проводили?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36234 : 02 Август 2022, 23:34:56 »

Я согласна, что сейчас уже ничем не удивишь детей. Везде были, все видели, во все играли и проч. Но, по моим наблюдениям, плюс знанием своего ребенка, понимаю, что развлечения "из-вне" им просто необходимы, тк дети разные, не все одинаково хорошо общаются, их нужно развлекать. А мне одной с ними не справиться с 11-ью полу-подростками.... Пару месяцев назад собиралась у нас детвора - 5 человек всего, но я устала, как будто 100 вагонов угля разгрузила. А вы приглашали кого-то, чтобы квест проводили?

моим не скучно было...совершенное было веселье...
Всем здоровья и мира!!!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36235 : 02 Август 2022, 23:43:39 »

Девочки, у ребенка скоро день рождения и он изъявил желание отметить его дома (у нас частный). Вот теперь начала заниматься поиском анимации-мастер-классов, может еще что посоветуете (?) для детей 9-10 лет. И на какую сумму мне хоть рассчитывать примерно? (хочу занять детей часа на 2, чтобы остальное время уже сами бегали-играли) Я тут позвонила в Джуманджи и прифигела немного - озвучили 30000 на 10 детей (это чисто программа, без угощений и проч), поэтому и теряюсь, может вообще попытаться съехать с грандиозного праздника в сторону - сходим в кидбург и сдоволимся...

Мой недавно был у товарища на днюшке,тоже в частном доме. Купание в бассейне,батут, просто играли и как развлекуха- мастер-класс по сладкой вате. Нормально побесились

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36236 : 02 Август 2022, 23:58:02 »

Девочки, кто из Батайска, помогите пожалуйста.
Подруга переезжает в Батайск из Питера из-за работы мужа и ребенок пойдет в 5 класс. Возле дома школы 22 и 94. Она спрашивает, хорошие ли школы или может посоветуете что-то другое. Я не в курсе чтобы ей помочь. Может кто подскажет?  :ax: :ax: :ax:

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36237 : 03 Август 2022, 00:18:40 »

Девочки, у ребенка скоро день рождения и он изъявил желание отметить его дома (у нас частный). Вот теперь начала заниматься поиском анимации-мастер-классов, может еще что посоветуете (?) для детей 9-10 лет. И на какую сумму мне хоть рассчитывать примерно? (хочу занять детей часа на 2, чтобы остальное время уже сами бегали-играли) Я тут позвонила в Джуманджи и прифигела немного - озвучили 30000 на 10 детей (это чисто программа, без угощений и проч), поэтому и теряюсь, может вообще попытаться съехать с грандиозного праздника в сторону - сходим в кидбург и сдоволимся...
Если все таки решите не дома. Моя дочка в таком возрасте была на дне рождении у одноклассницы. Организовали так: сводили детей в кино, потом в сицилии был мастер класс по изготовлению пиццы. Выдали фартуки, чепчики, дети сами делали и съели. Потом праздничный стол в сицилии. Дети довольны.
Вроде бы уже не детская анимация, но детьми занимаются.
Тема есть такая
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,111295.0.html
« Последнее редактирование: 03 Август 2022, 00:32:05 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36238 : 03 Август 2022, 06:26:51 »

А вы приглашали кого-то, чтобы квест проводили?
Сейчас несложно самой организовать. В инете полно сценариев готовых для разных возрастных групп и для квартиры и для дома, за чисто символическую плату высылают файлы с описанием и необходимыми заданиями, вам нужно только распечатать и разложить в указанных местах.
Украсьте локацию в соответствии с тематикой квеста.

Можно купить так называемые книги-квесты, это вообще квест который решается за столом

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #36239 : 03 Август 2022, 09:40:04 »

Девочки, у ребенка скоро день рождения и он изъявил желание отметить его дома (у нас частный). Вот теперь начала заниматься поиском анимации-мастер-классов, может еще что посоветуете (?) для детей 9-10 лет. И на какую сумму мне хоть рассчитывать примерно? (хочу занять детей часа на 2, чтобы остальное время уже сами бегали-играли) Я тут позвонила в Джуманджи и прифигела немного - озвучили 30000 на 10 детей (это чисто программа, без угощений и проч), поэтому и теряюсь, может вообще попытаться съехать с грандиозного праздника в сторону - сходим в кидбург и сдоволимся...
приглашала  дочке на ДР химическое шоу, очень интересно им было и цена была нормальная, вот телефон 8 909 412 38 58
Сын 24 год, дочь 15 лет.