Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коронавирус! Для паникеров и их противников Часть 1 (14.03-06.04)  (Прочитано 7860511 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля


Или нет, карантин затянется на долгие месяцы, придется влазитьв долги и терять имущество - так тем более, лучше к тому времени сохранить нервы и силы, вот тогда они очень понадобятся !!! Что я и пытаюсь сделать.
Юля ты не слышала о Великой депрессии?
люди там наверное тоже вначале как ты позитивно ждали прорывов и верили в то , что государство о них позаботится
 и сколько потом они из нее выбирались

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Юля Юма, у меня к тебе вопрос. Зачем ты постишь тут нарушителей карантина и поведение алкашей? Ты считаешь, что они вредят? И второй вопрос, чем ты от первой категории отличаешься? Ведь ты тоже положила на запреты. Будешь ездить по банкам. Контактировать с водителями. Водители с другими лицами. Наличка. В чем разница? И главное зачем эти все посты о нарушителях и о перекиси водорода ?

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Лишь бы были живы и здоровы близкие, а там протянем. К сожалению, за деньги жизнь и здоровье еще не продается и не мы решаем этот вопрос.
Да хорошо не терять оптимизм у кого есть подушка безопасности, не надо платить кредит, за съем, а другим нормальным с детьми работ. семьям, что посоветуете, у которых по-другому?

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

кстати, корень имбиря отсутствует напрочь во всех магазинах, второй день пытаюсь купить, я чай с ним пью и не думала что запасаться нужно :be: На центральном рынке его цена сегодня 5000 за 1 кг :ai: :girl_haha:
у меня иногда такое впечатление, что народу надо что то такое, за чем надо гоняться
и желательно по завышенным ценам
семена чиа давеча...корень имбиря..и т.д.
и покупают же по 5000 за кг, раз стоит цена такая
и при этом плачут что денег нет, и подушек безопасности тоже

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

б..ть да потому ты и не нервничаешь, что ты заработала
Не нервничайте так! Психосоматику никто не отменял.
Я ничего не заработала. Уже несколько раз писала, что проболела 2 месяца. И поддерживаю отношение Юмы. Пусть лучше вся семья будет питаться простой едой какое-то время, пока не выберемся из задницы. Чем снова лежать всем влёжку без возможности работать.

Белорусская Косметика

  • Дима
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477

  • Доставляем красоту
    • Просмотр профиля
    • http://belcosmetik.ru/

Смешные все эти меры.У нас Арендодатель подымает оплату на 70 %.Позвонили,сказали,что у вас сезон ,отобьете.А нас закрыли неизвестно насколько.Сидим с 5 копейками на счету.Всем должны,а работать нельзя.На носу кредит.Заказов полно,но большие штрафы пугают,больше чем прибыль.Неделю перетерпеть можно,больше уже нет.Что потом???

Не платить. Расторгнуть договор по форс мажору.
Суд. Он проиграет однозначно!
Написать пару писем в прокуратуру и администрацию, роспотреб.
Омбудсмен по по защите прав предпринимателей Вам в помощь.
Таких козлов арендодателей должны знать в лицо!
Держитесь!
Я своих всех распустил.
Арендодателям отправил письма.
8(800)222-30-36  Бесплатный номер (секретарь для всех магазинов)
Мой личный: 8928145ззз1 Дмитрий

Интернет Магазин  http://belcosmetik.ru/
Инстаграм   https://www.instagram.com/belcosmetik.ru/
ВК    https://vk.com/club48660295

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

б..ть да потому ты и не нервничаешь, что ты заработала
а есть люди,которые уже давно в заднице и КВ уже недели 2 как прибил многих
и ты такая фея феей тут пархаешь, все хорошо...не неврничайте
посмотри люди выше писали опатили кредиты, комуналку,купили еды и все, деньги закончились и зп не понятно когда

у меня соседка в авиалиниях, сейчас дома сидит, на 30% зп урезали, ипотека и дети
и таких куча...


Зато наркоманы тебя волнуют

Я не нервничаю (точнее стараюсь не нервничать) потому что от нервов ничего не поменяется


Хотите- нервничайте, это каждого право, и сейчас меряться "у кого ситуация хуже" смысла не вижу,  у кого то тут очень большие доходы и все равно нервы, у кого то 5 детей и то люди спокойны, у кого то ничего нет - они вон бухают и радуются (такие не тут, а вон на районе)

Все разные, давайте просто каждый спокойно выскажет - как он воспринимает текущую обстановку.

Я воспринимаю так , что самое худшее ещё впереди, сохраню нервы для того этапа.

А если пронесёт - так и слава богу тем более.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Я читала его, знаю, спасибо

Но считаю это рекомендацией в части призыва об ограницении передвижения людей 65+, что идут в развез с конституцией РФ
Идут , конечно. Даже РПЦ не отвоевала право на службы. Да, и не надо. Меры, которые вводятся в Москве,   ,  тоже не  на уровне Собянина должны оформляться, хоть он и руководитель штаба.
 Я, вроде не писала, что должны оштрафовать. Должны самоизолировать. )))
  Сейчас что-нибудь придумают  и штрафы будут законны.
« Последнее редактирование: 30 Март 2020, 18:58:26 от bacabon »

okula

  • Гость

Вы - МОЛОДЕЦ!!! По нашей жизни нельзя терять оптимизма и всегда иметь несколько вариантов, и обязательно один самый плохой, что бы потом улыбнуться.
Лишь бы были живы и здоровы близкие, а там протянем. К сожалению, за деньги жизнь и здоровье еще не продается и не мы решаем этот вопрос.
А меня что-то подбешивает вот такой оптимизм. Пардон,  как-то с идиотизмом ассоциации

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

у меня иногда такое впечатление, что народу надо что то такое, за чем надо гоняться
и желательно по завышенным ценам
семена чиа давеча...корень имбиря..и т.д.
и покупают же по 5000 за кг, раз стоит цена такая
и при этом плачут что денег нет, и подушек безопасности тоже
я за 5000 не купила, подожду когда в магните за 300 рублей появится, могу и без него чаю попить :aha:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вам обеим не надоело, в личке не можете это все обсудить?
Да на 3х фронтах уже обсудили,я уже помирится предлагаю и респиратор медицинский в качестве компенсации предложила отдать...Ну реально ситуация,когда 2эмоциональных человека не поняли друг друга и один сразу сделал выводы,без оснований...я никого не трогаю лишний раз,так как масок полная юла всех фасонов.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

кстати, корень имбиря отсутствует напрочь во всех магазинах, второй день пытаюсь купить, я чай с ним пью и не думала что запасаться нужно :be: На центральном рынке его цена сегодня 5000 за 1 кг :ai: :girl_haha:

Пару дней назад знакомая выкладывала фото в инсте, по 2000 рублей был  :ai: но за 5 тысяч это ппц конечно, ничего святого нет у людей.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А меня что-то подбешивает вот такой оптимизм. Пардон,  как-то с идиотизмом ассоциации

Оль, а меня коробит. Зашла сегодня в инсту. А там *мат*, сплошь и рядом умные мысли о позитивном мышлении. От тех людей, которые хайпуют и косят бабло от ситуации. Которые нарушают указы и из-за таких мы все пойдём под изоляцию. Те, кто сейчас активен с детьми. И *мат* по всем местам. Это *мат*. Просто *мат*.
Я понимаю людей, которым надо детей кормить и они молча и тихо работают в прежнем режиме.
А вот эта вся срань, прости господи. Это такая токсичность и скотсво. Как прийти на похороны чужого ребёнка и показывать своих здоровых и хвастаться.
Есть понятие уместности.
Тут в теме людям жрать многим нечего. Из квартир часть выселят.
Прям как харкает в лицо. Хоть потёрла про кривляния и остальное. А то бы из образа Феи выпала
« Последнее редактирование: 30 Март 2020, 19:32:49 от RostovMama »
.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

А меня что-то подбешивает вот такой оптимизм. Пардон,  как-то с идиотизмом ассоциации


Негативить и унывать - это Ваше право.

Надеяться на помощь государства и ругать и хаять власти - тоже чьё-то право.

Но раздавать диагнозы тем, кто не желает разделять такие упаднические позиции - это уже перебор.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А меня что-то подбешивает вот такой оптимизм. Пардон,  как-то с идиотизмом ассоциации
   Вот и у меня такие ассоциации, вокруг все летит не пойми куда , а некоторые стоят в белых пальто и учат смотреть на все с оптимизмом. Ах, да, наверное коучей  наслушались , это они всех учат видеть во всем только позитив.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел