Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Кто пойдет и как будет голосовать.

Буду голосовать "за"
- 96 (26.6%)
Буду голосовать "против"
- 207 (57.3%)
Не пойду
- 58 (16.1%)

Проголосовало пользователей: 359


Автор Тема: Поправки к конституции.Нужны ли?  (Прочитано 1236203 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #390 : 16 Июнь 2020, 17:03:58 »

Прям как про ВВП и его команду обычно пишут)) Вот про то, что это государственные деньги я и говорю и отмывались они по всем соответствующим схемам
когда деньги отмываются, то они оседают у кого то в кармане , а он разорился в ухнарь, его сын работает (я знаю где) на зарплату в 30 т. руб, как вы думаете если бы деньги осели у него, сын бы работал?  дружу с финдиректором, который организовал этот проект с финансовой стороны.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #391 : 16 Июнь 2020, 17:21:37 »

когда деньги отмываются, то они оседают у кого то в кармане , а он разорился в ухнарь, его сын работает (я знаю где) на зарплату в 30 т. руб, как вы думаете если бы деньги осели у него, сын бы работал?  дружу с финдиректором, который организовал этот проект с финансовой стороны.
Верю, что можно и банкротом стать, когда лишаешься покровителя в госструктуре, к сожалению без этого и начать бизнес очень тяжело

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #392 : 16 Июнь 2020, 18:35:46 »


 Спасибо, что пока не отбирают имущество и почки. И то не вечер
Так что радуюсь пока что есть право звиздеть на власть в интернете;-)))
Это вы рано радуетесь. Уже есть законопроект по которому все кто не оформил отказ будут считаться добровольными донорами органов после смерти. Так что спасать вас в случае аварии или вашу почку отдать другим будете решать уже не вы :al:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #393 : 16 Июнь 2020, 18:52:45 »

когда деньги отмываются, то они оседают у кого то в кармане , а он разорился в ухнарь, его сын работает (я знаю где) на зарплату в 30 т. руб, как вы думаете если бы деньги осели у него, сын бы работал?  дружу с финдиректором, который организовал этот проект с финансовой стороны.
А что,и связей у него не осталось,чтобы пристроить сынишку на более "жирное" место?
Прям как то сказочно звучит :scratch:

okula

  • Гость
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #394 : 16 Июнь 2020, 18:54:07 »

Да почему же сказочно?.Весьма жизненно.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #395 : 16 Июнь 2020, 19:18:00 »

Лейтмотив, видимо, таков: вы сейчас чем-то недовольны? А при нацистах было бы еще хуже.
Ну кто-то ж написал, что они в РКШВ инвестировали рейхсмарки и добровольный труд  местного населения.
Кто написал с того и спрашивайте.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

забияка

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 721

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #396 : 16 Июнь 2020, 19:19:16 »

Это вы рано радуетесь. Уже есть законопроект по которому все кто не оформил отказ будут считаться добровольными донорами органов после смерти. Так что спасать вас в случае аварии или вашу почку отдать другим будете решать уже не вы :al:

Уже даже неудивительно совсем. Людей за людей не считают, в открытую об этом говорят. Ясен пень - все будет только хуже. Да и до имущества они доберутся, всему свое время.
Богатство рождается на людских слезах и горе.

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #397 : 16 Июнь 2020, 19:23:02 »

Чтобы были власти как в Швейцарии, надо, чтоб были и граждане как в Швейцарии.
Чёт я этой логики не пойму. Большая часть населения у нас живёт честным трудом. Не будем говорить о маргинальных личностях, все равно их меньше. Да, в дисциплинированности и законопослушности нам надо ещё подтянуться к швейцарцам. Но обычный, среднестатистический человек у страны не ворует. При этом большая часть властей набивает карманы и гораздо больше позволяет себе в плане нарушения законов, чем среднестатистический человек, хотя должна работать на благо граждан, за это они зарплату получают. Когда же дождёмся Швейцарии?
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #398 : 16 Июнь 2020, 19:55:40 »

Да, в дисциплинированности и законопослушности нам надо ещё подтянуться к швейцарцам.
Что то я упустила мысль)) это разве не гости из Швейцарии обоссали нам весь город 2 года назад?
Вот так ровненько вдоль дороги, по которой 40 тыщ человек шло стояли и писали?  :ag:
Какое это имеет значение к законопослушности?  :girl_haha:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #399 : 16 Июнь 2020, 19:58:36 »

Тю, так то ж они наш город обоссали, а не швейцарский)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #400 : 16 Июнь 2020, 20:07:09 »

Ну так все правильно. Граждане у нас не как в Швейцарии.. Потому что у них страх перед властью в крови. У себя они так не делают не от избытка культуры. А от понимания неотвратимости расплаты.

Это также к вопросу о том, какое государство тоталитарнее.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #401 : 16 Июнь 2020, 20:15:28 »

Потому что у них страх перед властью в крови.

Да ну.. был бы страх перед властью, не писали бы они в чужой стране на людях! Они просто пьяненькие были, уж точно не изучили законодательство вдоль и поперёк, чтобы быть уверенными, что вот в Ростове и поссать на людях можно!
Они бы сделали это в любой стране, в своей тоже. Только в своей получили бы дубиной по хребту! А в нашей от них культурно отвернулись, гости же!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #402 : 16 Июнь 2020, 20:48:23 »

Да ну.. был бы страх перед властью, не писали бы они в чужой стране на людях! Они просто пьяненькие были, уж точно не изучили законодательство вдоль и поперёк, чтобы быть уверенными, что вот в Ростове и поссать на людях можно!
Они бы сделали это в любой стране, в своей тоже. Только в своей получили бы дубиной по хребту! А в нашей от них культурно отвернулись, гости же!
У многих европейцев принято писать на улицн,если нет возможности сходить в туалет. Власти или организаторы не позаботились, значит  их проблемы.
 Как бы терпеть не стоит.


Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #403 : 16 Июнь 2020, 20:57:50 »

У многих европейцев принято писать на улицн,если нет возможности сходить в туалет. Власти или организаторы не позаботились, значит  их проблемы.
 Как бы терпеть не стоит.
Уж чего, а синих кабинок тьма была)) говорю ж, просто пьяные на кураже были! У меня даже фотки есть, так уж случилось, что на заднем плане видны и кабинки и писающие мальчики! :ag:
Я это к тому написала, что люди везде одинаковые в целом, кто то больше, кто то меньше законопослушный, но контроль разный! Власть разная!
Я категорически не согласна, что во всех наших «бедах» виноват народ. Народ он разный. Для этого и существует небольшая группа людей, работа которых и обеспечить некоторую усреднённую комфортную жизнь для всех: умных, глупеньких, аристократов, работяг и т.п.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Поправки к конституции.Нужны ли?
« Ответ #404 : 16 Июнь 2020, 21:21:54 »

 Да, я согласна с Вами. Но лучше писающий на дорогу швейцарец, на природе, чем плюющий в музеях или на площадях китаец. При чем трезвый. Образец, для многих,  исполнительности и законопослушности.