Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2022 - ситуация с ДНР и ЛНР, беженцы .  (Прочитано 7194972 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это была правда жизни :ac:
Ага. Можно конечно считать это неудачной шуткой, но к сожалению это правда.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Нефть под сотню, газ после заявления Шёльца о приостановке сертификации Северного потока тоже мгновенно в рост пошел.

А это означает, что для граждан России снова вырастут цены на коммуналку и бензин.
Ура, товарищи  :yupe:
Это очередной рывок.
Или прорыв.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Я остановить уже не могу, вопрос че сейчас делать, срочно-обморочно что-нить покупать или не торопиться…. :wallbash:
Чаще встречаются мнения что цены на недвижимость будут только расти. Если уже продали, покупайте что-то. Есть риск что позже сможете позволить себе гораздо меньше на ту же сумму

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

    :yupe: Очень-очень рады( но не от всего сердца ))) что наши олигархи могут набить карманы побольше, и не только они, а ещё - Герхард Шредер, Вольфганг Шлюссель, Карин Кнайсль и тд https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/10/vneshnee-upravlenie-rossiei

  Если нефть и газ поперли вверх, то может бензин внутри страны станет для простого люда хоть немного дешевле? Или не стоит и надеяться?
Если Вам не повезло родиться в семье хотя бы небогатого нефтепромышленника, то придется смириться с тем, что нефтедоллары не сильно про Вас. Лишь частично и косвенно.
Что же до дешёвого бензина, то вот Каддафи сделал его для людей чуть ли не бесплатным. И в благодарность люди в буквальном смысле растерзали его. Вот так и делай добро людям.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2022, 12:03:49 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Если Вам не повезло родиться в семье хотя бы небогатого нефтепромышленника, то придется смириться с тем, что нефтедоллары не сильно про Вас. Лишь частично и косвенно.
Что же до дешёвого бензина, то вот Каддафи сделал его для людей чуть ли не бесплатным. И в благодарность люди в буквальном смысле растерзали его. Вот так и делай добро людям.
Троли пашут без выходных и праздничных?  или сегодня двойная оплата по ТК?  :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Троли пашут без выходных и праздничных?  или сегодня двойная оплата по ТК?  :ag:
   Так он же почти неделю профилонил, видать поиздержался парниша , - пора отрабатывать свои 30 сребреников. 
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Если Вам не повезло родиться в семье хотя бы небогатого нефтепромышленника, то придется смириться с тем, что нефтедоллары не сильно про Вас. Лишь частично и косвенно.
Что же до дешёвого бензина, то вот Каддафи сделал его для людей чуть ли не бесплатным. И в благодарность люди в буквальном смысле растерзали его. Вот так и делай добро людям.
  Участь Каддафи может постигнуть любого диктатора, нужно уметь вовремя уйти, иначе итог будет всегда один - учите историю, полезно для общего развития  :ad:
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Троли пашут без выходных и праздничных?  или сегодня двойная оплата по ТК?  :ag:
Послушайте, мне персональные подписчицы, которые комментируют каждое сообщение, не очень нужны.
Если можно, то я бы предпочел без перехода на личности и по существу.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Участь Каддафи может постигнуть любого диктатора, нужно уметь вовремя уйти, иначе итог будет всегда один - учите историю, полезно для общего развития  :ad:
Поэтому придется обойтись без дешёвого бензина, коммуналки и прочего. Это тратить деньги впустую. Ведь продадут люди при первой же возможности. И ладно бы за деньги, ведь продадут за пустые обещания. В лучшем случае за дешёвую морковь с гречкой.

Кстати, а где фургаловские ходящие? А нету. Закончилось финансирование, закончились и хождения, и поиски правды. И давно все позабыто. Вот им бензин дешёвый? Ага.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Ваш патриотизм похвален,но шутки про морковку и гречку неуместны,правда. Есть приличная прослойка общества,которая физически скоро не сможет покупать продукты первой необходимости. Проще говоря,жрать нечего будет. Это смешно,вы считаете? На пенсию много гречки накупишь? Она просто станет недоступна. Гречка,картошка,а не хамон. Не видите ничего страшного? Лично я не голодаю,но меня ситуация с ценами печалит. Вас нет? Тоже не мальчик уже,старость не за горами.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ваш патриотизм похвален,но шутки про морковку и гречку неуместны,правда. Есть приличная прослойка общества,которая физически скоро не сможет покупать продукты первой необходимости. Проще говоря,жрать нечего будет. Это смешно,вы считаете? На пенсию много гречки накупишь? Она просто станет недоступна. Гречка,картошка,а не хамон. Не видите ничего страшного? Лично я не голодаю,но меня ситуация с ценами печалит. Вас нет? Тоже не мальчик уже,старость не за горами.
Где-то когда-то было иначе? Такая прослойка была, есть и будет всегда и везде.
Что же до меня, то мне с начала 90-х было ясно, что ценам расти, нравственности падать, а мне работать без никакой пенсии до пока ноги будут носить.
Поэтому когда некоторые на повышение коммуналки и вообще цен делают искренне удивлённые глаза, это вызывает у меня некоторое недоумение. Они вокруг смотрят? Или только в Инстаграм?
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Если Вам не повезло родиться в семье хотя бы небогатого нефтепромышленника, то придется смириться с тем, что нефтедоллары не сильно про Вас. Лишь частично и косвенно.
Что же до дешёвого бензина, то вот Каддафи сделал его для людей чуть ли не бесплатным. И в благодарность люди в буквальном смысле растерзали его. Вот так и делай добро людям.
Только очереди ща бензином были и в ограниченных количествах,,  дешёвый бензин просуществовал не всё время, ак  же и за водой. По часам давали, но зато бесплатно.  На население в 6.5 млн  не такие уж большие траты , при тех доходах от нефти, что имело государство. Благополучие было мнимое, особенно, в последние 10-15 лет.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Вы правы. Но я,простите,не считаю это нормальным. Хорошо,молодежь может адаптироваться,поменять работу,переучиться,заработать. А когда ноги не носят,но ещё на тот свет рано,то не до жиру.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Где-то когда-то было иначе? Такая прослойка была, есть и будет всегда и везде.

Поэтому когда некоторые на повышение коммуналки и вообще цен делают искренне удивлённые глаза, это вызывает у меня некоторое недоумение. Они вокруг смотрят? Или только в Инстаграм?
   Те кто делают удивленные глаза на повышение всего, обычно не сидят в Инстаграмм, не та возрастная категория.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 Не проверено
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2022, 14:25:17 от bacabon »