Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Ларина  (Прочитано 102920 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #270 : 11 Март 2012, 13:04:47 »

мдя. Ну наверно "на вкус и цвет". Меня загоняла по платным анализам, потом кричала, что я никуда не пошла. И никаких витаминов  не дала, хотя я просила, всё время отвечала, что их в наличии нет....
Витамины мне давали, обещали еще после нового года выписать, надо напомнить)

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #271 : 14 Март 2012, 17:13:17 »

девочки посоветуйте к кому пойти, так для галочки, что б нервы не трепали.
и за сколько к ним на учет надо стать, а то чет я не в восторге от нашей жк, и чувствую могу дотянуть

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #272 : 14 Март 2012, 22:55:41 »

и за сколько к ним на учет надо стать, а то чет я не в восторге от нашей жк, и чувствую могу дотянуть
Стать, по идее, можно в любое время, вплоть до того, что прийти на 30 неделе и получить сертификат (а до этого быть на учете в каком-нибудь коммерческом центре типа Семья, а такие центры не дают сертефикаты). Сертефикат им выгоден, т.к. денежка идет к ним по нему, а напрягов по вашему учету у них не было.
Очень надеюсь на удачу.

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #273 : 14 Март 2012, 23:40:16 »

Они же вроде ничего не получат с сертификата, если я к ним меньше чем на 12 нед.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #274 : 14 Март 2012, 23:52:18 »

Они же вроде ничего не получат с сертификата, если я к ним меньше чем на 12 нед.
Может я что-то не так понимаю, но при выдаче сертификата они отрывают себе одну из частей (Вы в принципе, если не довольны их работой - можете эту часть им и не отдавать) и по ней к ним идут денежки. Как-то так  :scratch:. Может кто поправит.
Очень надеюсь на удачу.

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #275 : 16 Март 2012, 15:36:15 »

девочки в ЖК так же запись по пятницам и раньше ни как?кто знает,кто ведёт 2-Пятилетку 6/5 и как врач?

averlara

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #276 : 11 Апрель 2012, 19:54:52 »

Подскажите пожалуйста по каким адресам принимает Самойленко!!!

Алиса005

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #277 : 07 Август 2012, 20:59:53 »

Что-то давно тут никто не появлялся???????? У меня вопрос - кто-нибудь в нашей поликл.получал лкартсва витамины или молочку бесплатно на учете?? Я вот ни фига ничего не получила .Вот хочу узнать -может это все дается после получения сертификата?? и что кто вообще получал и у какого врача??

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #278 : 07 Август 2012, 21:12:10 »

лекарства не получала, про молочку первый раз слышу. Молочная кухня разве к жк относится? А вот анализы все бесплатно (что не во всех жк есть! ) и никаких канцтоваров не просили принести.
Энергопрактикующий логопед))))

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #279 : 30 Декабрь 2012, 10:56:57 »

Девочки, а расскажите про врача Погорелову Л.А. Какой специалист? Кто у нее наблюдался?

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #280 : 16 Январь 2013, 21:27:49 »

Девочки,всем привет!Я новичок не только на форуме,но и в самом городе,переехали недавно.Буквально на днях узнала,что беременна.До этого уже успела зарегистрироваться в ЖК на Таганрогской,126(не помню,если честно,номер самой поликлиники),попала там к ужасному врачу,которая ни диагноз поставить не может,ни лечение не назначить(вообще никакого лечения!!!) и хорошую консультацию по таблеткам дать не может.А вот сейчас нужно становиться на учет по беременности и,конечно,хочется попасть к хорошему специалисту,ведь доверяем все-таки маленькую жизнь!Живем в Октябрьском районе и самая ближайшая ЖК-это как раз на Ларина,туда и хочу попасть,почитала отзывы о врачах,хотелось бы попасть к Губской.Но дело в том,что по прописке я не к ним отношусь.Но есть закон,правильно,что я могу наблюдаться в любом учреждении?Тем более у меня уже есть ребенок и ходить в ЖК мне придется только с ним,потому что муж уходит на службу(он военный),когда еще и 7 утра нет,забрать сына он не может.Мне же не могут отказать наблюдаться на ЛАрина?Сегодня я позвонила в регистратуру и там мне сказали,чтобы я приходила,подходила к врачу и спрашивала у нее разрешения,будет ли она меня вести?Разве врач может отказать?У кого-нибудь были такие случаи?И еще я прочитала,что ведет беременных она по средам,сегодня я уже пролетела.Пойду завтра,уж не думаю,что она меня отправит ждать следующей среды?Или все-таки может?

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #281 : 16 Январь 2013, 21:53:31 »

Девочки,всем привет!Я новичок не только на форуме,но и в самом городе,переехали недавно.Буквально на днях узнала,что беременна.До этого уже успела зарегистрироваться в ЖК на Таганрогской,126(не помню,если честно,номер самой поликлиники),попала там к ужасному врачу,которая ни диагноз поставить не может,ни лечение не назначить(вообще никакого лечения!!!) и хорошую консультацию по таблеткам дать не может.А вот сейчас нужно становиться на учет по беременности и,конечно,хочется попасть к хорошему специалисту,ведь доверяем все-таки маленькую жизнь!Живем в Октябрьском районе и самая ближайшая ЖК-это как раз на Ларина,туда и хочу попасть,почитала отзывы о врачах,хотелось бы попасть к Губской.Но дело в том,что по прописке я не к ним отношусь.Но есть закон,правильно,что я могу наблюдаться в любом учреждении?Тем более у меня уже есть ребенок и ходить в ЖК мне придется только с ним,потому что муж уходит на службу(он военный),когда еще и 7 утра нет,забрать сына он не может.Мне же не могут отказать наблюдаться на ЛАрина?Сегодня я позвонила в регистратуру и там мне сказали,чтобы я приходила,подходила к врачу и спрашивала у нее разрешения,будет ли она меня вести?Разве врач может отказать?У кого-нибудь были такие случаи?И еще я прочитала,что ведет беременных она по средам,сегодня я уже пролетела.Пойду завтра,уж не думаю,что она меня отправит ждать следующей среды?Или все-таки может?
зная врачей,может и отправить на следующую неделю,а так по закону вам не могут отказать,какого врача выберите такой и будет,хотя ныне правила что каждый врач к какому то участку,ну с одной стороны это правильно чтобы не перегружать врачей

sanylenka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

  • Меня зовут Оксана.Рада общению)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #282 : 16 Январь 2013, 22:01:52 »

зная врачей,может и отправить на следующую неделю,а так по закону вам не могут отказать,какого врача выберите такой и будет,хотя ныне правила что каждый врач к какому то участку,ну с одной стороны это правильно чтобы не перегружать врачей


А я считаю,что если врачи не справляются,значит нужно добирать медперсонал,либо гнать в шею горе-врачей и на их место ставить квалифицированных специалистов,тогда и женщины не будут бегать по всем больницам в поисках лучшего врача,наблюдаясь не рядом с домом,а за тридевять земель.

Innulya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • люблю свою доченьку)))))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #283 : 16 Январь 2013, 22:12:28 »



А я считаю,что если врачи не справляются,значит нужно добирать медперсонал,либо гнать в шею горе-врачей и на их место ставить квалифицированных специалистов,тогда и женщины не будут бегать по всем больницам в поисках лучшего врача,наблюдаясь не рядом с домом,а за тридевять земель.
с этим полностью согласна!я хоть и живу рядом,но не наблюдалась там при беременности,была раз я там(не помню фамилию врача,давно это было),но она до полу смерти меня напугала сказав что у меня матка маленькая и иметь детей я не смогу,представляете так сказать!и я туда больше не ногой,знаю единственное там заведующего мужчину хвалили

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #284 : 16 Январь 2013, 22:16:54 »

Вам не надо идти сразу в день беременных. Надо в пятницу(желательно приехать, но можно попытаться  и позвонить)утром записаться к желаемому врачу, сразу говорите,что становиться на учет. Это процедура долгая, нужно записываться на 2 времени сразу.

Я в Жк была 2 месяца назад, после родов хотела показаться. Тогда на всю поликлинику принимало 2(!!!!) врача всего. Ну и заведующий - к нему очередь всегда.

Так что, на сколько эта ЖК лучше, большой вопрос.
Энергопрактикующий логопед))))