Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский  (Прочитано 120548 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

Девченки, кто подскажет, как дозвониться Давыдовой, чтобы записаться к ней на прием? по тел. 232-95-70 и 250-07-56 меня практически "посылают", только не к Давыдовой. А мне срочно надо, детюхе совсем плохо
Записан
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

2736819 это приемная Практикума, давыдова там принимает во вторник и черверг
Записан

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

2736819 это приемная Практикума, давыдова там принимает во вторник и черверг
спасибо меня, правда, как раз по этому телефону сегодня послали, не объяснив, что надо звонить завтра. Буду надеяться, что завтра будет хороший день  :ab:
Записан
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Nectaria

  • Гость

Много тут уже рекомендовали специалистов и мест. Я хочу внести свою лепту. Сразу хочу сказать, что рекомендовать отделение или поликлинику бессмысленно--там могут работать как хорошие и чистоплотные доктора, так и бесталанные негодяи. Рекомендовать нужно специалиста, с которым сталкивался сам, вот мое мнение. Расскажу о человеке которого знаю я (уже на протяжении 8 лет) и обращалась к нему сама (даже делала операцию на носу, а для меня это конечно большой шаг-довериться человеку, который не просто будет пичкать таблетками, а вмешается в функционирование организма), водила ребенка 10 лет и 2 лет с различными проблемами.
Принимает он и грудничков и взрослых, поэтому можно смело обращаться вне зависимости от возрастной категории. Я не хочу петь дифирамбы, просто скажу, что этот человек отнесется к вам очень внимательно, а не спустя рукава, и применит весь багаж своих знаний и опыта (а он не маленький, как оперативный, так и консультативный). Это честный и знающий человек. Человек, который работает с очень широким спектром проблем и совершенствующий свои умения. Поэтому, если у кого-то из моих знакомых возникают проблемы в ЛОР области-я не колеблясь рекомендую этого доктора. В медицину человек попал благодаря своему таланту, а не связям или деньгам.
Он был очень долгое время заведующим ЛОР отделением больницы водников, затем перешел в клинику "Славия", где работает и по сей день.
Его зовут Карюк Юрий Алексеевич.
Единственное, что сейчас меня смущает-цена первичной консультации (900 р.), но вы можете быть уверены, что вы не будете сидеть в очереди и вам не назначат ненужных дополнительных консультаций, чтобы потянуть больше денег.
Мой совет: обратитесь в эту клинику к этому доктору, если вам дорого здоровье вашего малыша.
Адрес и телефон легко найти в интернете через поиск, у них есть своя страничка.
Выздоровления всем маленьким ушкам, горлышкам и носикам!
Записан

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Единственное, что сейчас меня смущает-цена первичной консультации (900 р.), но вы можете быть уверены, что вы не будете сидеть в очереди и вам не назначат ненужных дополнительных консультаций...
:ai: фигасе! Да за эти деньги, простите, о каких очередях может идти разговор?
Туда, куда хожу я, прием первый стоит в три раза меньше, остальные б/п по направлению этого же доктора. Обследования (если необходимо) -б/п, если нужна конс. иных специалистов, тож б/п. по направлению.
И старшего туда водила и мелкую щас. И как слон довольна обслуживанием. А про очереди...так можно и слегка посидеть. Эт мое мнение.
Записан

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

:ai: фигасе! Да за эти деньги, простите, о каких очередях может идти разговор?
Туда, куда хожу я, прием первый стоит в три раза меньше, остальные б/п по направлению этого же доктора. Обследования (если необходимо) -б/п, если нужна конс. иных специалистов, тож б/п. по направлению.
И старшего туда водила и мелкую щас. И как слон довольна обслуживанием. А про очереди...так можно и слегка посидеть. Эт мое мнение.
это где? и фио врача, плиз, если можете порекомендовать.
Записан
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

а я писала тут уже...или мож не в этой теме :ah:) Я к Горшковой в КДЦ хожу. По ее направлениям и обследования делаю и к иммунологу тоже по направлению. Соответсвенно назначения последего тоже б/п по направлению. Я довольна сильно прям) Мы и на вирусы там сдаем по напр. и соскобы с носоглотки и иммунограммы и ОАК и ОАМ...
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2010, 01:24:03 от Amstaf »
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля


Его зовут Карюк Юрий Алексеевич.

Мы со своими ушами за полтора года объездили всех лор врачей наверное. Были мы у Карюка -хороший дядька,мне понравился :ab:

а я писала тут уже...или мож не в этой теме :ah:) Я к Горшковой в КДЦ хожу. По ее направлениям и обследования делаю и к иммунологу тоже по направлению. Соответсвенно назначения последего тоже б/п по направлению. Я довольна сильно прям) Мы и на вирусы там сдаем по напр. и соскобы с носоглотки и иммунограммы и ОАК и ОАМ...
Но Горшкова конечно.........Мне она понравилась БОЛЬШЕ ВСЕХ! Это единственный врач,которому я не хотела задавать вопросы,т.к. она нам всё настолько подробно разъясняла,уточняла.Я обычно хожу к врачам подготовленная (по части ушей),задаю кучу консультативных вопросов,что многие интересовались,не доктор ли я  :ag: У Горшковой мне ничего и спрашивать не хотелось-она сама всё рассказывала. Но, что самое важное,после её лечения наши уши прошли,а болели они у нас через каждые полтора месяца в течении полутора лет. Я ей осталась очень довольна :ay: Очень хороший специалист-это сразу чувствуется :ay:
Записан

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите что за КДЦ? Где это? Я знаю ДДЦ на Ворошиловском, а КДЦ это где? Интересует как попасть к Горшковой. Мы ездили в Мой малыш к Лору, 500 руб прием (время приема заняло мин. 7) а повторные если в теч. двух недель то 250 если больше то опять 500 р. Лор не понравилось, притом что назначенное лечение совсем не помогает, даже стало хуже, и при назначение лекарств, точной дозировки не было указано. сказано 1 мерная ложка. (а что значит мерная ложка? ) вообщем ужасное впечатление, ребенку хуже и хуже, срочно нужен другой специалист.
Записан

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

к Горшковой срочно не получится, у нее запись только на июль.
Записан
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

к Горшковой срочно не получится, у нее запись только на июль.
во тож. и к тому же, в середине июля она в отпуске
Записан

Natalya18

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите где Горшкова принимает, нужно проконсультироваться у ребенка аденоиды, один лор сказал удалять, хотелось бы еще послушать мнение специалистов.
Записан

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Девочки подскажите где Горшкова принимает, нужно проконсультироваться у ребенка аденоиды, один лор сказал удалять, хотелось бы еще послушать мнение специалистов.
КДЦ на Ворошиловском. М/у Пушкинской и Суворова на стороне Спортмастера. Но к ней щас попасть -анреал( Хотя... можете попробовать :ad: Узнайте ее расписание, в этот день после 15:00 идет х/р. Подойдите, попросите. Может Вам повезет.  И учтите, она в середине месяца уходить в отпуск.
Записан

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля

КДЦ на Ворошиловском. М/у Пушкинской и Суворова на стороне Спортмастера. Но к ней щас попасть -анреал( Хотя... можете попробовать :ad: Узнайте ее расписание, в этот день после 15:00 идет х/р. Подойдите, попросите. Может Вам повезет.  И учтите, она в середине месяца уходить в отпуск.
А у нас что ДДЦ  (Детский Диагностический центр) в КДЦ переименовали?
Записан

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

А у нас что ДДЦ  (Детский Диагностический центр) в КДЦ переименовали?
уже давно)
Записан