Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский  (Прочитано 120532 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #210 : 12 Август 2010, 18:05:32 »

девочки прочла всю темку...переписала фамилии рекомендованных ВАМИ врачей...НО срочно нужен тел. врача чтоб мог приехать на дом в центр...у сына болит ушко((( и сколько это будет +/- стоить?
Записан
Член клуба "Без прививок"

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #211 : 30 Сентябрь 2010, 10:04:10 »

Девочки, скажите, кто-нибудь был в КДЦ у Ковалевой? Как вам? кому нибудь помогло ее лечение???? Очень нужен ответ :bc:
Записан

furd

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #212 : 30 Сентябрь 2010, 14:44:18 »

*** модераторское *** несанкционированная реклама - нарушение. Для первого раза предупреждение ***
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 21:48:01 от Alis0501 »
Записан

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #213 : 04 Октябрь 2010, 10:04:55 »

девочки прочла всю темку...переписала фамилии рекомендованных ВАМИ врачей...НО срочно нужен тел. врача чтоб мог приехать на дом в центр...у сына болит ушко((( и сколько это будет +/- стоить?
И мне в личку координаты хорошего врача с выездом на дом
Записан

Сапсан

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

  • Сокол сапсан-самая быстрая птица.
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #214 : 04 Октябрь 2010, 15:32:37 »

Мы теперь вместо вызова на дом (так как не нашли врача -лора хорошего которого бы можно было вызвать) теперь ездим в ЦГБ. Я сперва звоню узнаю кто-там дежурный врач и потом в машину и  везу сына туда. С острой болью (как мы попали первый раз) они принимают бесплатно и очень хорошую консультацию дают. Мы попали первый раз к Литвиновой, я просто в восторге от врача. Просто супер квалифицированная! Потом ездила и так на контроль. Правда всегда давала денежку врачам. И решила, что лучше попасть на прием к специалистам сразу в дет. отделение, где у них все приспособлено для полноценного осмотра и всех необходимых процедур, чем на дом вызывать. Тем более если есть возможность отблагодарить  врача.
Записан

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #215 : 04 Октябрь 2010, 20:45:23 »

Это правильная позиция.
Записан
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #216 : 04 Октябрь 2010, 20:50:52 »

За Литвинову я уже писала. Она - наша Спасительница! Ездим к ней уже 3 года. Довольна, как таракан!!! Модераторы! Не сочтите это за рекламу. Просто она действительно хороший доктор.
Записан
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #217 : 04 Октябрь 2010, 20:59:12 »

А мы сегодня ездили в ЦГБ в платную диагностику, попали к Золотовой, врач внимательно отнеслась, выписала новые назначения нам (ухо за месяц болит уже третий раз, кололи антибиотики - не помогают - боль возвращается) сказала нам что дело от аденойдов, но сначала нужно вылечить нос (хотя соплей нет, видимо слизь внитри т.к. заложенность носа есть) завтра назначили нам промывание носа - поедем опять. Всё ничего  - но консультация сегодняшняя стоила 1,5 тысячи р. Но нам деваться было не куда - ребёнок мучался...вот я думаю завтра интересно за то, что промывание будут делать - тоже платить придётся? :al:
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #218 : 04 Октябрь 2010, 21:21:40 »

Девочки, скажите, кто-нибудь был в КДЦ у Ковалевой? Как вам? кому нибудь помогло ее лечение???? Очень нужен ответ :bc:
Старая маразматичка!По другому не назовешь...наш поход к этому врачу  закончился походом к глав.врачу!
Вот Горшкова умница!Жаль только сейчас в отпуске до 11 окт.А нам так срочно надо((
Записан

Леди Виктория

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #219 : 05 Октябрь 2010, 09:06:59 »

Девочки, помогите! У малышки болит ушки, наш лор в отпуске. Если кто-то располагает данными врача-лора который выезжает на дом, скиньте пожалуйста в личку, буду очень благодарна.
Записан
А она лишь рассмеется, бросив хищный взгляд в ответ, ей как никому известно, в жизни кошки правил нет...

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #220 : 05 Октябрь 2010, 10:35:14 »

Сорока с цгб приезжает...
в личку напишите мне...
Записан

KACHI

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1650

  • У меня 2 сыночка Артём и Марк
    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #221 : 05 Октябрь 2010, 12:42:20 »

Девочки, скиньте и мне контакты хорошего Лора, который может консультировать на дому.
В ЦГБ я вообще разочаровалась (( Сегодня ездили туда - промывание деть не дал сделать - разорался, еле сделали фенофорез - и тут же говорять оплата 200 руб. Дерут за всё, и я так поняла чтоб нас опять посмотрел ЛОР там - нужно опять платить 1.5 тысячи, откуда у нас такие деньги за каждую консультацию платить... я думала если платишь там один раз - то потом хоть врач вести будет до выздоровления, так просто за каждый приём отстёгивать....У нас в поликлинике вообще творится беспередел, одна Лор врач в отпуске, другая заболела - и лечитесь как хотите...а нам бы кукушку сделать...
Или куда еще можно повезти ребёнка к ЛОРу где цены не такие высокие как в ЦГБ и отношение нормальное?
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #222 : 05 Октябрь 2010, 15:03:31 »

Девочки, скиньте и мне контакты хорошего Лора, который может консультировать на дому.
В ЦГБ я вообще разочаровалась (( Сегодня ездили туда - промывание деть не дал сделать - разорался, еле сделали фенофорез - и тут же говорять оплата 200 руб. Дерут за всё, и я так поняла чтоб нас опять посмотрел ЛОР там - нужно опять платить 1.5 тысячи, откуда у нас такие деньги за каждую консультацию платить... я думала если платишь там один раз - то потом хоть врач вести будет до выздоровления, так просто за каждый приём отстёгивать....У нас в поликлинике вообще творится беспередел, одна Лор врач в отпуске, другая заболела - и лечитесь как хотите...а нам бы кукушку сделать...
Или куда еще можно повезти ребёнка к ЛОРу где цены не такие высокие как в ЦГБ и отношение нормальное?
а у кого вы там были,если не секрет?
Я лично сегодня была там с дитем,врач посмотрел,назначил лечение,физиопроцедуры.За прием отдала 500р.И то,сам врач сказал,что фиксированной платы нет,сколько дадите,столько дадите+медсестре дала 200р.,т.к.нам ходить еще ни один раз на кукушку
Может вы были без документов и на вас не заводили карточку?
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #223 : 05 Октябрь 2010, 15:05:57 »

а у кого вы там были,если не секрет?
Я лично сегодня была там с дитем,врач посмотрел,назначил лечение,физиопроцедуры.За прием отдала 500р.И то,сам врач сказал,что фиксированной платы нет,сколько дадите,столько дадите+медсестре дала 200р.,т.к.нам ходить еще ни один раз на кукушку
Может вы были без документов и на вас не заводили карточку?
И этот же врач берет за прием на дому 1000р.,поэтому даже не знаю,о каких полутора тысячах может идти речь...
Записан

Mari29

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: Лор / отоларинголог / ухо-горло-нос детский
« Ответ #224 : 05 Октябрь 2010, 15:21:24 »

Девочки, скиньте и мне контакты хорошего Лора, который может консультировать на дому.
В ЦГБ я вообще разочаровалась (( Сегодня ездили туда - промывание деть не дал сделать - разорался, еле сделали фенофорез - и тут же говорять оплата 200 руб. Дерут за всё, и я так поняла чтоб нас опять посмотрел ЛОР там - нужно опять платить 1.5 тысячи, откуда у нас такие деньги за каждую консультацию платить... я думала если платишь там один раз - то потом хоть врач вести будет до выздоровления, так просто за каждый приём отстёгивать....У нас в поликлинике вообще творится беспередел, одна Лор врач в отпуске, другая заболела - и лечитесь как хотите...а нам бы кукушку сделать...
Или куда еще можно повезти ребёнка к ЛОРу где цены не такие высокие как в ЦГБ и отношение нормальное?
:ai: Я в ужасе!!! А кто вас смотрел?
Сколько обращались в ЦГБ, НИКОГДА с нас ничего там не требовали!!!
На дому может проконсультировать та же Сорока (ЦГБ). Претензий у меня к ней не было ни разу, она моего сына вела до того (что-то около двух лет), как перешла работать в ЦГБ. Если хотите, пишите в личку, отвечу на Ваши вопросы:)
Хороший врач там же в ЦГБ - Давыдова, я о ней здесь писала. Она моего малыша поставила на ноги, хотя другие врачи нам прочили только операцию:(. И очень отказывалась даже благодарность принимать за свой труд:). Но ездит ли она на вызовы, я не знаю, т.к. ходили всегда к ней сами.
Записан