Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Беременный водитель. Для тех, кто не мыслит себя без руля :)  (Прочитано 114089 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля

я только последнюю неделю не езжу. Хотя нервничать приходилось частенько за рулем на всяких к...ов, но как пассажир я нервничала не меньше. Мне  очень помогал диск и
энигмы.

:ag: :ag: :ag: ой, а как меня веселило выражение лиц людей, когда я с девятимесячным пузом выползала из машины. :ag:

 а меня повеселили глаза гаишинка, который мчался за мной, когда я развернувшись через двойную и припарковалась не в положенном месте, вылезла на 8 месяце из-за руля  :ag: :ag:
Скзал " иди-только не рожай здесь" :ag: :ag:

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля

мы повесим знак,что ребенок в машине.а остальные я тоже не вешала никогда.а я из нашей низкопосаженной машины прям выпрыгивала!! :ab:
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

Я поставила авто за 10 дней до родов. Ездила все-время. У меня был значек "айст с лялькой в клюве"))))) большой плюс,когда токсикоз-остановилась когда тебе надо и отдохнула,попила...а в маршрутке :at:ужас....правда одно время была тормозом,гормональная перестройка :ad: но без авто никуда!
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

К@теринк@  :ag:

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля

ИМХО,знак "беременный водитель" совсем не то что "туфелька",сове
ршенно разное отношение к авто.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля

Я до последнего дня ездила. Правда машину терять умудрялась... Припарковывалась и не могла потом найти ее! Но когда на трассе нарушив все мыслимое и не мыслимое я вылезла из-за руля... ГАИшник остолбенел "Ты в каком городе живешь, чудо?" Это все, что он смог спросить!))))))))
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

ТюТяЛиПу

  • Я Марьяна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
    • ФОТО-КОПИЛОЧКА

я тоже до последнего из-за руля не вылазила.даже в роддом ехала сдаваться сама, только уже в ростове муж тихонько так попросил ну давай я сяду за руль, а то неудобно как-то жену рожать "привез" называется :ag:
а с 37-й недели пришлось руль поменьше поставить, а то пуз не помещался.а если отодвигалась до педалек не доставала...
 

NATYSIK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

я тоже ездила всю беременность за рулем, единственное в день родов муж меня отвозил,а то я бы от волнения явно бы тормозила. единственный минус вождения беременной это конечно стресс из-за всяких ко..в,которые ездят намного хуже и агрессивней чем женщины. так на 5 месяце,в меня стоящую мирно на сфетофоре "мягко" врезался грузовик,я была в шоке,больше всего было жалко машину.
 а так я с пузом гонялась с другими водителями,которые были в шоке когда видели беременную девушку.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

а вам не страшНо? одна из наших форумчанок, взяла себе водителя, и я это одобряю. как бы вы, хорошо не водили, как вы можете отвечать за других водителей, которые могут нарушить правилаи создать аварийно опасную ситуацию...страшно за ребёнка не было? когда ездили?

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля

а вам не страшНо? одна из наших форумчанок, взяла себе водителя, и я это одобряю. как бы вы, хорошо не водили, как вы можете отвечать за других водителей, которые могут нарушить правилаи создать аварийно опасную ситуацию...страшно за ребёнка не было? когда ездили?
Олесь, даже меньше боялась, нежели сейчас, когда он со мной в машине сидит!

Про последствия вождения во время беременности...
Мне врач говорила, что может быть из-за вождения тонус, так как на педали все время нажимаешь, пресс напрягается и т.д....
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

MILASHKA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1111

  • Яна
    • Просмотр профиля

ну лучше самой в машине,чем пешком или в общественном транспорте!а детей возить в машине без автокресла не страшно!!!всё в наше время страшно!!!можно на улицу выйти и кирпич на голову упадет
Даниил 08.08.2008
Евгений 17.01.2012

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля

Да уж, учитывая как водители маршруток ездят, мне не страшно, я себя контролирую. А другие водители могут и на маршрутку туже наехать, и на машину с водителем.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Ну так, кирпич упадет, это форсмажор. а вот аварии в наше время, на каждых 100 метрах дороги....
поэтому кресла все и покупают. что без него, опасно!

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля

а вам не страшНо? одна из наших форумчанок, взяла себе водителя, и я это одобряю. как бы вы, хорошо не водили, как вы можете отвечать за других водителей, которые могут нарушить правилаи создать аварийно опасную ситуацию...страшно за ребёнка не было? когда ездили?
Это зависит от личного поведения и ощущения каждой за рулем. Когда я еду в такси и тем более в маршрутке, зная всю "кухню" изнутри, начинаю (молча) контролировать водителя и иногда так страшно становится! Уж лучше я сама.
Спокойно езжу только с мужем, и то, в основном, потому что машина у него большая и её все боятся.  :ad: Но, к сожалению, возможность ездить вместе бывает очень  редко.
А в аварии можно и на пассажирском месте пострадать. Это уже из серии "и кирпич может на голову упасть неожиданно". ИМХО.

NATYSIK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

меня например,когда я ехала на пассажирском месте жутко тошнило и кружилась голова,а когда садилась за руль,все как рукой снимало. так что выбора не было. один раз поробовала поехать на маршрутке,так меня там затолкали,вдавили в кресло,когда кто-то выходил,и даже место никто не уступил,домой приехала вся в слезах от обиды. так что помойму лучше самой ездить как и куда тебе надо,меньше нервов будет. а от аварийных ситуаций никто не застрахован,даже если ехать как пассажир!