Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 315898 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nat_ochka

  • Наташа @rostov.podarki
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1931

  • Продолжаю заказывать iHerb
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1050 : 05 Февраль 2011, 21:47:46 »

Наташ,а в целом вам понравился сервис? ну о качестве мы только спустя время можем говорить конечно)))
Да, в целом обстановка доброжелательная, врач молодая внимательная...  :aha:
о качестве потом...  :ad:
Записан

Нужна подработка мужу - ремонт компьютеров, приходящий сисадмин

Mashen`ka

  • Гость
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1051 : 06 Февраль 2011, 00:01:56 »

Девочки, перелистывать всю тему не осилю :( Подскажите хорошего протезиста ( коронку сделать) на северном,темернике или в районе Сельмаша.
Записан

glamorous27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1052 : 06 Февраль 2011, 17:20:54 »

Хочу посоветовать замечательного врача Скороходову Елену Анатольеву из Маэстро! Очень внимательный, квалифицированный специалист. С понимаем относится ко всем капризам. Всем советую!!! Теперь и я не боюсь стоматолога :ab:
Записан
Забей на всё, не падай низко, будь смелой, радуйся,мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай! Слова - всего лишь чьё-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения, по зову Сердца своего!

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1053 : 07 Февраль 2011, 19:19:38 »

Была сегодня на Пушкинской 211,в очереди на удаление утвердилась во мнении,что врача правильно выбрала.Людей было много,и услышала,что доктор Символоков лучший хирург-стоматолог в Ростове.
Правда ,когда мне выписывали направление(ходила по хозрасчёту),я засомневалась к тому ли врачу попала-на направлении другая фамилия врача стояла,оказалось всё правильно....у доктора вроде как двойная фамилия.
Удалил зуб мудрости секунд за 20(но зуб не сложный был),укол был безболезненный тоже.
Пр цену за удаление просто молчу,можно сказать даром,например в "Денталиге"озвучили 3-3,5 тыс.Я на своём здоровье не экономлю НО....когда выбирала между двумя ХОРОШИМИ врачами-победила меньшая ЦЕна за удаление,как говорится ...зачем платить больше:),так что рекомендую,у доктора золотые руки.
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1054 : 10 Февраль 2011, 13:14:22 »

Была сегодня на Пушкинской 211,в очереди на удаление утвердилась во мнении,что врача правильно выбрала.Людей было много,и услышала,что доктор Символоков лучший хирург-стоматолог в Ростове.
Символоков это не рыжий такой громадный?
Девочки, может кто был в клинике "Грация" на Красноармейской 13/95, как там лечат и протезируют?
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 13:39:18 от Nerly »
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1055 : 10 Февраль 2011, 13:45:11 »

Девочки, я 100 лет не была у стоматолога, вчера пошла в частную клинику. Сложный (запущенный) зуб (6-ка ВЧ) с чисткой каналов, пульпит (я не сильно в этом разбираюсь, извините), пломба, мышьяк и т.д. обойдется в 2600. В связи с этим есть пара вопросов: цена нормальная? В государственной на Добровольского без полиса сколько бы вышло? :ah:
Вообще цены для частной показались очень демократичными, думаю если бы без удаления нерва, вышло бы в половину дешевле :al:
Записан

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1056 : 10 Февраль 2011, 13:50:52 »

Девочки, дайте, плиз координаты проверенного врача, что бы сделать чистку AIR-FLOW.
Записан
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1057 : 10 Февраль 2011, 13:54:18 »

Символоков это не рыжий такой громадный?

Ну для меня (рост 174 если что),он среднего роста и комплекция средняя.Доктор средних лет и уж точно не "рыжий громадный"
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1058 : 10 Февраль 2011, 13:57:31 »

Девочки, я 100 лет не была у стоматолога, вчера пошла в частную клинику. Сложный (запущенный) зуб (6-ка ВЧ) с чисткой каналов, пульпит (я не сильно в этом разбираюсь, извините), пломба, мышьяк и т.д. обойдется в 2600. В связи с этим есть пара вопросов: цена нормальная? В государственной на Добровольского без полиса сколько бы вышло? :ah:
Вообще цены для частной показались очень демократичными, думаю если бы без удаления нерва, вышло бы в половину дешевле :al:
Муж лечил по осени на Добровольского...-чистка трёх каналов,пломбы ,снимки и т.д вышло 3000,но он не по полису...если у вас полис-то дешевле.А  2600 -очень даже приемлимая цена получилась.
Записан

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1059 : 10 Февраль 2011, 14:00:11 »

Муж лечил по осени на Добровольского...-чистка трёх каналов,пломбы ,снимки и т.д вышло 3000,но он не по полису...если у вас полис-то дешевле.А  2600 -очень даже приемлимая цена получилась.
А что за пломбу ставил?
Записан

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1060 : 10 Февраль 2011, 14:02:55 »

Муж лечил по осени на Добровольского...-чистка трёх каналов,пломбы ,снимки и т.д вышло 3000,но он не по полису...если у вас полис-то дешевле.А  2600 -очень даже приемлимая цена получилась.
Я правильно понимаю что 1 зуб без удаления нерва обошелся примерно в 1000? (я тоже без полиса и не скоро с ним буду...) :ab:
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1061 : 10 Февраль 2011, 14:13:25 »

Я правильно понимаю что 1 зуб без удаления нерва обошелся примерно в 1000? (я тоже без полиса и не скоро с ним буду...) :ab:
Неправильно:).Один зуб-с тремя каналамии и депульпирование(у него зуб болел очень).
А вот какие именно пломбы не знаю.С зубом всё в порядке пока:)
Вот девчонки писали.что рядом с районной поликлиникой (на Добровольского)тоже хорошо лечат,там вроде доктор Шувалов хорошо это делает,сама там не была,но ветку перечитала....собираю пока для себя информацию-записываю явки пароли:))).
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 14:17:12 от WhiteRose »
Записан

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1062 : 10 Февраль 2011, 14:24:38 »

Спасибо большое! :ax: Я теперь спокойна :ab:
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1063 : 10 Февраль 2011, 14:32:47 »

Ну для меня (рост 174 если что),он среднего роста и комплекция средняя.Доктор средних лет и уж точно не "рыжий громадный"
Слава богу, что не он  :ab: А то у меня на Пушкинской  зуб мудрости (нижний) доктор с описанной внешностью рвал (в принципе он сейчас наверно средних лет) и потом я лечила все последствия около полугода, плюс еще лицевой нерв "замкнуло". Я думала костоправ какой, а потом доктор который меня лечил (уже на западном) направил для консультации к ... нему же, типа сложный случай, а это такой мэтр  :ag: ФИО не помню, помню внешность  :ag:

Девочки, а вот с такими врачами никто не сталкивался?
Багдасарян Эдгар
Хуршудян Анушаван
Еремеенко Дмитрий
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1064 : 10 Февраль 2011, 14:43:33 »

Слава богу, что не он  :ab: А то у меня на Пушкинской  зуб мудрости (нижний) доктор с описанной внешностью рвал (в принципе он сейчас наверно средних лет) и потом я лечила все последствия около полугода, плюс еще лицевой нерв "замкнуло". Я думала костоправ какой, а потом доктор который меня лечил (уже на западном) направил для консультации к ... нему же, типа сложный случай, а это такой мэтр  :ag: ФИО не помню, помню внешность  :ag:

Девочки, а вот с такими врачами никто не сталкивался?
Багдасарян Эдгар
Хуршудян Анушаван
Еремеенко Дмитрий
По существу вопроса ничего не могу сказать,(не лечилась ни у кого из вышеперечисленных)Удалением зуба мудрости на Пушкинской очень довольна,в понедельник пойду ещё"одну мудрость" оставлю.Вам очень сочуствую с вашим зубиком:(
Записан