Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 314631 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1080 : 11 Февраль 2011, 15:19:03 »

Девочки, кто может помочь с советом?
Мне сказали думай, решай.
2 года назад сделала (нерв по-моему удалили, световые пломбы) 2 зуба
(6 и 7 нижн.) Месяц назад болели, появилась большая шишка (как волдырь, свищ) на десне, сейчас очень маленький и ничего не болит, но на рентген сходила- оказалось киста, заплыли все каналы.
Предложили 2 варианта- долгое лечение  и при этом ещё неизвестно как поведет себя зуб, возможно прийдётся удалить. Или сразу удаление.
у меня такая фигня была на корне под коронкой, говорили удалять, но я всё-таки решила попробовать вылечить.пока что т-т-т не жалею........зато нижние 2 несколько лет назад удалила, а мост вовремя не поставила, так теперь оооооогромная проблема коронки ставить, т. к верхние опустились.... Мой совет-есть возможность лечить-лечите, нет-вырывайте, но сразу думайте о мостах ( а это "портить" соседние здоровенькие зубки)
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1081 : 11 Февраль 2011, 15:26:33 »


Предложили 2 варианта- долгое лечение  и при этом ещё неизвестно как поведет себя зуб, возможно прийдётся удалить. Или сразу удаление.
Удалить проще всего,надо бы вам к нескольким врачам обратиться за консультацией.Киста -ясное дело бомба замедленного действия,может рвануть в любой момент(а может через несколько лет)Ну лечение -да..... долгое и затратное и ,действительно,как поведёт себя зуб после лечения-неизвестно.и у каждого врача будет своё мнение,один скажет -только удалять,другой предложит помучаться:)),а решать только вам.
Сегодня была на консультации в "Маэстро"......клиника дорогая ,но консультация у них бесплатная....сходите туда,там есть  хороший доктор Осадчая,может что и присоветует.Доктор этот и в Бюджетной стоматологии на Пушкинской работает,но она  там с 14 февраля в отпуске:((Пришлось в "Маэстро" к ней  идти,зуб разболелся зараза:((
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1082 : 11 Февраль 2011, 15:28:44 »

мама веты,а вы лечили зубы (читала тему) напротив Зебры на Нагибина....остались довольны ценой и качеством??
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 15:30:46 от WhiteRose »
Записан

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1083 : 11 Февраль 2011, 15:36:27 »

Девочки, кто может помочь с советом?
Мне сказали думай, решай.
2 года назад сделала (нерв по-моему удалили, световые пломбы) 2 зуба
(6 и 7 нижн.) Месяц назад болели, появилась большая шишка (как волдырь, свищ) на десне, сейчас очень маленький и ничего не болит, но на рентген сходила- оказалось киста, заплыли все каналы.
Предложили 2 варианта- долгое лечение  и при этом ещё неизвестно как поведет себя зуб, возможно прийдётся удалить. Или сразу удаление.
:
Удалить всегда успеется.А лечится киста - однозначно. Только достаточно долго - месяца три, четыре , а то и больше. И лекарство меняется каждые две-три недели. Просто если понаудалять , то потом или имланты или протезы. Особенно в Вашем случае, когда 6-ка считается опорным зубом.  Как то печальная перспектива. Мой стоматолог говорит - всегда надо бороться за зубы до последнего.
Записан

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1084 : 11 Февраль 2011, 15:44:26 »

мама веты,а вы лечили зубы (читала тему) напротив Зебры на Нагибина....остались довольны ценой и качеством??
Качеством очень довольна!!!  я уже писала, что там две клиники-в одной подороже, в другой-подешевле.....была и там и там!
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1085 : 11 Февраль 2011, 15:45:03 »

:
 Мой стоматолог говорит - всегда надо бороться за зубы до последнего.
Ну,конечно ,тут не поспоришь,особенно если есть финансовая возможность,или время на этот долгий процесс борьбы,а главное доктор хороший.
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1086 : 11 Февраль 2011, 15:48:56 »

Качеством очень довольна!!!  я уже писала, что там две клиники-в одной подороже, в другой-подешевле.....была и там и там!
О,спасибо.Тогда ещё вопрос....лечат ли они сложные зубы(у вас какие были-сложные?),кто там врач(мужчина или женщина),есть ли удаление у них.или только лечение и почему  вы именно к ним пошли-порекомендовали или просто близко к дому?.Мне удобно бы туда....вот думаю ....и как цены там?...например три канала  почистить,депульпировать сколько по деньгам?.....
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 15:51:49 от WhiteRose »
Записан

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1087 : 11 Февраль 2011, 16:04:07 »

О,спасибо.Тогда ещё вопрос....лечат ли они сложные зубы(у вас какие были-сложные?),кто там врач(мужчина или женщина),есть ли удаление у них.или только лечение и почему  вы именно к ним пошли-порекомендовали или просто близко к дому?.Мне удобно бы туда....вот думаю ....и как цены там?
Мне больше нравится прям напротив *Зебры* врач женщина Наталья Сергеевна, по сложности не могу сказать- один делала передний без удаления нерва-очень быстренько(1200 с уколом), второй сложнее- удаляли кусочек отломаный, потом каналы перепломбировали, штифт ставили и реставрировали(около 3500 полностью)... я по совету подруги туда пошла, у неё вся семья там зубки вылечила... по ценам лучше на месте узнавать, сходите, они вам посчитают........
Записан

Mega

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1303

  • я Ксюша, "рожденные дома","Е.Р","без прививок" Сжм
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1088 : 11 Февраль 2011, 16:21:01 »

спасибо огромное всем за ответы-советы.
Да, я хочу лечить, хоть мама и говорит, что ее мост 15 лет стоит. А мне только 24 года. Буду лечить. Ого, 4 месяца, это ж сколько денег надо, а времени (чтоб детей оставить это тааакой головняк)
А сколько примерно стоит лазерная процедура? кто знает?
Записан

WhiteRose

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 296

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1089 : 11 Февраль 2011, 16:21:46 »

Мне больше нравится прям напротив *Зебры* врач женщина Наталья Сергеевна, по сложности не могу сказать- один делала передний без удаления нерва-очень быстренько(1200 с уколом), второй сложнее- удаляли кусочек отломаный, потом каналы перепломбировали, штифт ставили и реставрировали(около 3500 полностью)... я по совету подруги туда пошла, у неё вся семья там зубки вылечила... по ценам лучше на месте узнавать, сходите, они вам посчитают........
Что посчитают не сомневаюсь:)....уж не дороже чем ,в "Маэстро" думаю...главное ведь качество.Я прям вся в раздумьх.....и того хвалят врача... и того......куды бедному податься зубы лечить???
Записан

мама веты

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

  • Я-Юля
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1090 : 11 Февраль 2011, 21:00:06 »

Что посчитают не сомневаюсь:)....уж не дороже чем ,в "Маэстро" думаю...главное ведь качество.Я прям вся в раздумьх.....и того хвалят врача... и того......куды бедному податься зубы лечить???
.... моё мнение, что в "частных" стоматологиях хорошие специалисты, многие мои знакомые нахваливают абсолютно разных врачей......у меня приоритет-удобное месторасположение, рекомендации и приемлимые цены.......
Записан

Лелик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Елена ЗЖМ 89о54325341
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1091 : 13 Февраль 2011, 18:49:47 »

Девочки, а в районе Сказки на Западном есть хорошая стоматология с протезистом нормальным?
А то в одну пошла коронку ставить, два раза переделывала и то сейчас поставил, но все равно плохо, криво,(опять идти не хочу туда же :aq:) и еще возмущается, что я ему неправду говорю и все  нормально.
Записан

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1092 : 13 Февраль 2011, 22:25:13 »

Девочки, а в районе Сказки на Западном есть хорошая стоматология с протезистом нормальным?
А то в одну пошла коронку ставить, два раза переделывала и то сейчас поставил, но все равно плохо, криво,(опять идти не хочу туда же :aq:) и еще возмущается, что я ему неправду говорю и все  нормально.

А почему вы на каширскую не хотите?
Записан

Лелик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Елена ЗЖМ 89о54325341
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1093 : 14 Февраль 2011, 12:41:05 »

А почему вы на каширскую не хотите?

Если бы знала там хорошего протезиста и стоматолога, пошла бы и туда.
Переехали не так давно в этот район, никого не знаю здесь :ac:
Срочно надо было, вот рядом возле дома и пошла, и пожалела :ak:
Записан

t-muza

  • Гость
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1094 : 16 Февраль 2011, 19:24:23 »

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего протезиста
Записан