Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 315906 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Матильда77

  • Я Таня
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #765 : 16 Август 2010, 14:16:36 »

Подскажите пожалуйста хорошего парадонтолога. Срочно нужен. Ранее советовали Кулакову Ирину Михайловну, в стоматологии на Пушкинской 59, сейчас туда звонила, но она оттуда уже уволилась.
Записан

Allusik84

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #766 : 16 Август 2010, 15:53:27 »

Кто-нибудь слышал про имплантацию зуба?
В каких клиниках делают и сколько стоит (приблизительно)?
Да сейчас практически везде делают, вопрос в цене и качестве. Я узнавала в Валиоденте, сказали 27000 самый дешевый, но ставят в течении 6 мес.
Записан

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #767 : 31 Август 2010, 08:12:51 »

Хозрасчетная поликлиника 1-Советская 40, т. 251-38-83-РЕГИСТРАТУРА РЕЖИМ РАБОТЫ: С 8.00 ДО 20.00 СУББОТА: С 8.00 ДО 14.00 ВЫХОДНОЙ: ВОСКРЕСЕНЬЕ
Врач Ковалева Галина Георгиевна.
Отличный специалист, борется за зуб до последнего, лишь  бы не удалять.  :ab:

+1000. Замечательный врач! Кроме того борется за то, чтоб зуб "живым" оставить.
Записан

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #768 : 31 Август 2010, 21:46:15 »

Подскажите пожалуйста хорошего парадонтолога. Срочно нужен. Ранее советовали Кулакову Ирину Михайловну, в стоматологии на Пушкинской 59, сейчас туда звонила, но она оттуда уже уволилась.
[/quo

Тоже ищу парадонтолога.
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #769 : 31 Август 2010, 21:48:25 »

Подскажите пожалуйста хорошего парадонтолога. Срочно нужен. Ранее советовали Кулакову Ирину Михайловну, в стоматологии на Пушкинской 59, сейчас туда звонила, но она оттуда уже уволилась.
Узнать бы куда она ушла, кто знает поделитесь информацией :ax:
Записан

t-muza

  • Гость
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #770 : 31 Август 2010, 21:55:02 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто удалял зубной камень ультразвуком, где Вы это делали и у какого врача? Очень надо!!!  :bc: :bc: :bc:
Делала на  Пушкинской-Крепостной у Чеплаковой
Девочку, посоветуйте хорошего стоматолога в городской стоматологии на Крепостном-Пушкинской, а то моя Денисенко в декрете, а мне срочно надо на следующей недели :ak: :ak: :ak: :ak:
Чеплакова, не помню как зовут, мировая тетка, лечимся всей семьей
Записан

Светланность

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #771 : 31 Август 2010, 22:13:29 »

Есть парадонтолог на Военведе.  зовут Ершова Елена Ильинична.  поликлинника неприметная и незнаменитая. И ненавороченая. Но я лечусь только у этого врача и мне только это лечение помогает. Доктор любит свою работу, интересуется новшествами. Делает аппликации (а не колет сразу уколы в десна), травки, мази.... работает головой и руками. Короче, сначала побуждает организм к борьбе. Мой, как ни странно, живо откликается, хотя у меня  :ai: был. Вот несколько лет 1 раз в полгода я там или раз в год. Может, кому и понравится. Тел. узнавать по 09 Адрес :Тимошенко 26\1. цена ок.1000р. за 8-10 процедур
Записан

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #772 : 01 Сентябрь 2010, 00:09:00 »

А кто-нибудь лечиться на Садовой в " Жемчужине" ? Необходимо найти там лучшего , посоветуйте!
Записан
Мать 3-х

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #773 : 05 Сентябрь 2010, 17:29:52 »

Всем привет, надеюсь пишу по теме, так как наболело и хочется предостеречь всех!!!
в Столомологии №1 Сельмаш в четверг удалили восмерку, удалил Хирург отлично, за что ему огромное спасибо, но т.к. я кормящая мама и десна была воспалена была необходимость походить понаблюдаться несколько дней. В субботу попала к дежурному хирургу и он начал промывать десну, после этой процедуры я думала растанусь с жизнью, все горело и пекло, как потом выянилось врач ПЕРЕПУТАЛ лекарства и вместо перекиси водорода влил мне на место удаленного зуба РАСТРОР АММИАКА!!! Естественно бешенный ожог  с язвами и теперь я не могу ни есть ни пить и глотаю через боль. А я , повторюсь, кормящая мама, и его предупреждала когда он лекарство нибирал, на что он отшутился что сейчас укол сделает!!!
В результате он даже не извинился и сказал что это был децинфирирующий раствор, но концентрированный, но я то видела пузырек и аммиак трудно с чем спутать!!! и это у меня не ожог а реакция на лекарства из-за ослабленного иммунитета ....
Вот такие у нас спецы.....
Записан

Мята

  • Кто меня не знает,пусть Женей называет:)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #774 : 05 Сентябрь 2010, 20:35:24 »


Вот такие у нас спецы.....
Жуть! А когда он вам промывал он не почувствовал запах? А вы ,от нашатыря же даже глаза щиплет,когда близко нюхаешь.И вообще ,если это так ,то это подсудное дело!
Записан

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #775 : 05 Сентябрь 2010, 22:28:40 »

Жуть! А когда он вам промывал он не почувствовал запах? А вы ,от нашатыря же даже глаза щиплет,когда близко нюхаешь.И вообще ,если это так ,то это подсудное дело!
он промывал со шприца с иголкой сачало запаха не было апотом как впрыснул у меня слезы градом полелись, а он мне говорит в чем дело? и только после того как я проплевалась, говорю горит...
завтра собираюсь  к заведующему, дело в том что у меня нет никаких документов что я там была, просто пришла промыть рану и лекарство заложить в субботу к дежурному врачу, естественно меня не куда не записывали и ничего я не платила за это....
Записан

цвет-ник

  • Я Света ,проще будет на Ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #776 : 12 Сентябрь 2010, 15:29:28 »

Девочки,а кто в курсе сколько сейчас стоит снять зубные камни ультразвуком? Я давненько делала,кажется 1000-1200 платила,а сейчас?
Записан

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #777 : 13 Сентябрь 2010, 23:44:13 »

Девоньки, у меня проблема мирового масштаба. Развалилась 6-ка, осталась только одна стеночка от зубика. Я в трансе, прочла кучу страниц и не знаю еще больше к кому податься. Живу на Сжм удобнее конечно, есле рядом было бы. Спасите кто нить хорошим врачом. Запомнила из всего прочитанного Шувалова Олега. Как он вам, стоит ему довериться? :bc: :bc: :bc:
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 01:33:19 от Леруськ@ »
Записан

Леруськ@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #778 : 14 Сентябрь 2010, 01:34:05 »

Девоньки, у меня проблема мирового масштаба. Развалилась 6-ка, осталась только одна стеночка от зубика. Я в трансе, прочла кучу страниц и не знаю еще больше к кому податься. Живу на Сжм удобнее конечно, есле рядом было бы. Спасите кто нить хорошим врачом. Запомнила из всего прочитанного Шувалова Олега. Как он вам, стоит ему довериться? :bc: :bc: :bc:
:bc: :bc: :bc:
Записан

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #779 : 14 Сентябрь 2010, 01:43:55 »

По поводу Шувалова ничего не знаю. :al:Могу дать телефон частной клиники на Западном.Я там наблюдаюсь и лечу зубы уже около 5 лет. :ay:Если удобно тебе в том районе,пиши в личку.
Записан