Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Стоматолог для взрослого.  (Прочитано 316115 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1455 : 13 Октябрь 2011, 10:04:26 »

Вчера была с дочкой в новой ПК №4 на Днепровском, и обратила внимание, что рядом со входом в детскую поликлинику в этом же здании есть вход с табличкой Стоматология, а ниже подпись "Натальи Фамилию-не-помню", ООО какое-то. И несколько этажей стоматологии, что ли  :ai: Заинтересовало. Никто не ходил туда?
Записан

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1456 : 13 Октябрь 2011, 10:49:09 »

Вчера была с дочкой в новой ПК №4 на Днепровском, и обратила внимание, что рядом со входом в детскую поликлинику в этом же здании есть вход с табличкой Стоматология, а ниже подпись "Натальи Фамилию-не-помню", ООО какое-то. И несколько этажей стоматологии, что ли  :ai: Заинтересовало. Никто не ходил туда?


Я там была,пломбировала зуб,но не только, у меня пульпит кажется это называется,когда зуб портится из-под десны,т.е. снаружи он целый,а внутри прогнил.Мне удаляли кажется три корня,тк. зуб жевательный,прочищали каналы,пломбировали,шлифовали.Отдала 3 400руб,делали 1.5 часа
как сделали понравилось,все устраивает,не болит,но цена :ai:,хотя не знаю,может сейчас так везде..
Записан

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1457 : 13 Октябрь 2011, 11:20:05 »

Я за такую цену пульпит лечила на 6 (три канала), а вот удаление в клинике стоило 1 000 руб - простое и 1500 - сложное.
Записан

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1458 : 13 Октябрь 2011, 14:46:45 »

Я была в клинике когда она была на Текучева (кажется, рядом с Дворцом Спорта), ФИО не помню, но доктора были мужчины и стоматолог и ортопед. Стоматолог просто радовал, с ортопедом ругалась, было больно и казалось все не так, но вот по прошедствии 5 лет, по самочувствию этих зубов, на снимках и в комментариях других врачей эти зубы сделаны идеально  :scratch:
Текучёва? :ai: наверное Филимоновская всё же.. в 2009г посчитали имплантант на 60 тыс, обслуживание приятное.
Записан

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1459 : 13 Октябрь 2011, 15:47:58 »

Девочки, а в областной стоматологической поликлинике на Университетском к кому лучше пойти? Посоветовала подруга Елену Арнольдовну (фамилию не знает), если отзывы об этом враче?
Записан

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1460 : 13 Октябрь 2011, 20:28:20 »

Девочки, а в областной стоматологической поликлинике на Университетском к кому лучше пойти? Посоветовала подруга Елену Арнольдовну (фамилию не знает), если отзывы об этом враче?

Я завтра уже в 3-ий раз за последние 1,5 недели пойду к Ступиной Анне Юрьевне. Пошла по совету знакомой и очень довольна, как работой, так и ценами!
Записан

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1461 : 14 Октябрь 2011, 09:06:26 »

Я завтра уже в 3-ий раз за последние 1,5 недели пойду к Ступиной Анне Юрьевне. Пошла по совету знакомой и очень довольна, как работой, так и ценами!
спасибо за информацию :ax:
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1462 : 17 Октябрь 2011, 04:09:25 »

Девочки,спасите!!! Спать не могу,зуб жару даёт,обезбаливающие не помогают. Ну я сама конечно виновата,что дотянула до этого. Мне нужно удалить зуб мудрости,вернее корень,так как сам зуб разрушен,давно его уже надо было удалить,но я очень боюсь,так как предполагаю что это будет не просто,нужен хороший хирург. Подскажите,где это можно сделать,так чтоб нормально и не очень дорого?
Записан

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1463 : 17 Октябрь 2011, 10:05:53 »

Текучёва? :ai: наверное Филимоновская всё же.. в 2009г посчитали имплантант на 60 тыс, обслуживание приятное.
Да вы правы, наверно Филимоновская это была.
Записан
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1464 : 17 Октябрь 2011, 10:46:48 »

Девочки,спасите!!! Спать не могу,зуб жару даёт,обезбаливающие не помогают. Ну я сама конечно виновата,что дотянула до этого. Мне нужно удалить зуб мудрости,вернее корень,так как сам зуб разрушен,давно его уже надо было удалить,но я очень боюсь,так как предполагаю что это будет не просто,нужен хороший хирург. Подскажите,где это можно сделать,так чтоб нормально и не очень дорого?
Лично я у Паленова удаляла зуб мудрости. Сказать, что довольна -ничего не сказать. Первый раз реально не страшно было, хотя боюсь дико, и зажило очень быстро. Нужны будут координаты -пишите в личку.
Записан

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1465 : 17 Октябрь 2011, 10:57:00 »

Лично я у Паленова удаляла зуб мудрости. Сказать, что довольна -ничего не сказать. Первый раз реально не страшно было, хотя боюсь дико, и зажило очень быстро. Нужны будут координаты -пишите в личку.
Где он принимает? К нему по записи? Сколько стоит? Напишите в личку.
Записан

mamagala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 914

  • Я-Галя,сыночек - Тёмочка.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1466 : 17 Октябрь 2011, 11:05:19 »

Девочки,а если в Городскую стоматологию,к Символокову,реально попасть без записи,по срочному? Так как сильно болит,а у него уже на неделю расписано всё. И ещё,если к нему идти,в регистратуре сказали можно по полису,можно платно,в чём отличие?
Записан

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1467 : 17 Октябрь 2011, 18:25:42 »

Девочки,а если в Городскую стоматологию,к Символокову,реально попасть без записи,по срочному? Так как сильно болит,а у него уже на неделю расписано всё. И ещё,если к нему идти,в регистратуре сказали можно по полису,можно платно,в чём отличие?

На сколько я знаю по полису-это значит работа врача бесплатно, а платите только за материалы. А платно-это и за работу, и за материал!
Записан

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1468 : 17 Октябрь 2011, 18:31:20 »

работа врача бесплатно, только если вам хватило номерков. А номерки выдают с 7 утра, и если зуб заболел днем, вам их просто не достанется. Тогда они предложат оплатить в кассе услуги врача по хозрасчету - и еще в очереди посидеть придется(((.
Записан

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля
Re: Стоматолог для взрослого.
« Ответ #1469 : 18 Октябрь 2011, 14:37:32 »

подскажите как к Людмиле Анатольевне Осадчей на Пушкинскую в городскую записаться??? Или в личку напишите.  :ax: :ax: :ax:
Записан