Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь  (Прочитано 35317 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #120 : 01 Январь 2009, 20:51:18 »

и вообще меня не поняли
А вы не бот случайно?:))))
С чего вы взяли, что я бот?

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #121 : 01 Январь 2009, 20:51:27 »

Уже писала в начале темы - имела несчастье жить с пьющим мужем. Не с запойным алкоголиком, а с человеком, который в выпившем состоянии не способен был вести себя адекватно. Какие у нас скандалы были - не приведи Господи! И я его не доставала при этом. Он сам в пьяном виде, как в том анекдоте:"Не там сидишь, не так свистишь." Докапывался до меня, а потом мы до 4-х утра разборки клеили - сын до сих пор иногда вспоминает эти скандалы, и говорит, как же хорошо, что все это закончилось теперь.
А я только об одном жалею - что раньше с ним не развелась. Все надеялась, что он одумается. Пыталась с ним разговаривать, когда он трезвый был, конечно... Все без толку.
А сейчас он живет с женщиной, которая вместе с ним бухает, они каждую неделю в субботу напиваются в зюзю, таскаются по всяким Титаникам :at:, и прекрасно себя при этом чувствуют.
Так что, мне для сохранения брака, так сказать, надо было спиваться вместе с ним, как его нынешняя подруга это делает? ну уж нет! :av:
Я лучше еще парочку детей рожу, и буду их воспитывать.
Кто дает такие советы, не совсем понимает, что именно он советует. Это не один раз выпить пусть даже сильно, это ЖИТЬ только от выпивки до выпивки, это постоянно плохое настроение в трезвом состоянии, это как жизнь наизнанку...
Это  мнение, которое основано на собственном опыте, даже не на опыте моих родителей.
и этт правильно, никто ж не спорит
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #122 : 01 Январь 2009, 20:51:55 »

Девочки ну походу ей так нравится пусть получает удовольствие:)))
мазохизм - тоже чувство?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #123 : 01 Январь 2009, 20:52:40 »

Девочки ну походу ей так нравится пусть получает удовольствие:)))
Да уж, сейчас почитала сообщения все пилигримм, и сделала вывод, что какой-то тут пустой треп. честное слово. Обидно, что женщины могут себя так не любить, а to обидней, что дети от этого страдают.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #124 : 01 Январь 2009, 20:53:29 »

я ж говорю бот  :ab:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #125 : 01 Январь 2009, 20:54:08 »

Я привела пример. К примеру у вашего мужа ДР, его поздравляют друзья, он пьет, но я никогда не одергиваю. Провожаю гостей сама, потому как он в отключке, диван надо разбирать а он на нем спит, я беременная, я его не трогаю, ложусь постелив на полу, в 4 утра я слышу он начинает рвать, при этом лежит на спине (хотя и поворачивала на бок и ставила таз). Я кинулась его на бок перевернуть -перевернула. Результат -  он мало того что мимо таза все содержимое желудка, так еще и об диван руки вытирает и по полу растирает, начинает на меня орать оскорблять, а мне страшно с пузом в угол забилась. вы представьте как мне было страшно, я попросила его уйти от греха подальше.....он ушел. прихватив с собой 45 тыр. рублей и золотой перстень. Объясните как мне надо было это не наблюдать? Или нужно было чтобы он захлебнулся, ну объясните мне что я не правильно сделала?
Вы только одно неправильно сделали - обратно его пустили.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #126 : 01 Январь 2009, 20:54:27 »

Спасибо Вам всем большое за понимание я и бот и мазохистка.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #127 : 01 Январь 2009, 20:57:38 »

piligrim,пипец :ai: :ai: :ai:, я беременная скандал устраивала если муж глядел не меня недостаточно ласково, или гранат забывал купить
а вы терпите такое  :al:
что тут скажешь...



Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #128 : 01 Январь 2009, 20:57:59 »

Да уж, сейчас почитала сообщения все пилигримм, и сделала вывод, что какой-то тут пустой треп. честное слово. Обидно, что женщины могут себя так не любить, а to обидней, что дети от этого страдают.
девочки, а я хочу защитить автора
вдруг она любит еще этого за*ранца? вдруг она боится что-то поменять с двумя детьми? Судя по постам - муж ее неплохо зарабатывает, а она дома сидит
что она сможет дать детям, когда останется одна? Вы об этом думали?
двое - не один ребенок! Тем более - один грудной.
и потом, если человек слил сюда свой негатив, ему некуда его слить в реале. Хорошо быть такими из себя благородными, как мы с вами. Поучать и советовать. А кто-нибудь был  в ее ситуации?
Я - нет. Хоть по молодости  случалось всякое, но НГ - у нас с мужем святой праздник семьи!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #129 : 01 Январь 2009, 21:01:26 »

автор, вы не обижайтесь... Вы для чего открыли эту тему: хотели чтобы вас пожалели или хотели выслушать мнения других людей, многие из которых прошли через подобное? Решать только вам как жить дальше... жить в любви или жаться постоянно в угол, ждать когда муж в очередной раз сорвется и чем все это закончится. И ещё вопрос: ваш отец пил?

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #130 : 01 Январь 2009, 21:01:43 »

Ясения, была бы она одна ей бы и слова никто не сказал, взрослый человек вправе жить по своему разумению.
Но детей жалко ...
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #131 : 01 Январь 2009, 21:02:47 »

Девочки, пока мы будем этому за*ранству потакать, прощать там или выслушивать дебоши... ничего не изменится. Только женщина может изменить всё! И это не максимализм. А пьянство и неуважение к жене и к матери будет процветать - пока мы будем обсмаковывать по несколько часов этот кошмар!!!!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #132 : 01 Январь 2009, 21:04:03 »

Ясения, была бы она одна ей бы и слова никто не сказал, взрослый человек вправе жить по своему разумению.
Но детей жалко ...
а куда она с детьми денется?
легко сказать -уйти
а есть ли куда, к кому?
и сможет ли она  сама без какого никаго но мужика?
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

моська

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1579

  • Никогда не сдавайтесь
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #133 : 01 Январь 2009, 21:05:56 »

Это не закончится  :ak: Или закончится в двух случаях (покалечит себя или здоровье не позволит больше пить, но к тому моменту ваше здоровье уже просто на грани будет(от нервов)) Я с первым мужем развелась по той же причине. Сейчас для меня это как "страшный сон". Как хорошо, что все закончилось, а то боязнь приближающихся праздников, стыд перед друзьями (он напорет, а ты потом краснеешь). :ak:
Ушла как раз в новый год. В 11 часов вечера и больше не вернулась. А теперь благодарна сама себе, за то, что я решилась (мы сами куем свое счастье и не решительность вас может угробить, а в вашем случае еще и деток). Сейчас жалею только об одном, что не ушла раньше.
мазохизм - тоже чувство?
Я думаю, что это просто большое терпение, желание быть счастливой, вера в сказки.
Блин детей жаль, что им видит приходиться. :aq:

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты – всего лишь зрители.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #134 : 01 Январь 2009, 21:06:24 »

девочки, а я хочу защитить автора
вдруг она любит еще этого за*ранца? вдруг она боится что-то поменять с двумя детьми? Судя по постам - муж ее неплохо зарабатывает, а она дома сидит
что она сможет дать детям, когда останется одна? Вы об этом думали?
двое - не один ребенок! Тем более - один грудной.
и потом, если человек слил сюда свой негатив, ему некуда его слить в реале. Хорошо быть такими из себя благородными, как мы с вами. Поучать и советовать. А кто-нибудь был  в ее ситуации?
Я - нет. Хоть по молодости  случалось всякое, но НГ - у нас с мужем святой праздник семьи!
Ну а что человек рассчитывает услышать, когда сливает сюда свой негатив? Мнение по поводу своей ситуации, я думаю.
И не сложно догадаться, что мнения могут быть разными, потому что все мы разные.
И многие из здесь присутствующих были в подобной ситуации, и понятное дело, рассказывают, как они эту ситуацию решили. На что обижаться-то?
И я, если честно, не вижу особой разницы, один ребенок или два. В данном случае. Детям однозначно хуже с таким отцом, чем без него.
А жить с мужиком из-за материального благосостояния, и позволять об себя ноги вытирать... Ну, в конце концов, каждый делает свой выбор сам.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009