Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: НИИАП патология беременных. Кто лежал?  (Прочитано 180902 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #165 : 15 Апрель 2012, 19:56:33 »

Я отпишусь негативно. Пыталась попасть в НИИАП в начале Б. (10 недель) с гематомой и кровотечением (а в анамнезе 2 неразвивающиеся). Мне сказали, что возможен вариант только за деньги. Причем совершенно немаленькие, за 15 дней пребывания стоило это более 30 тыс.
Врач сказала, что бесплатно могут попасть только девушки, у которых сах. диабет.
В итоге на следующий день я легла по направлению из ЖК в 8-ку, вылежала там 16 дней и Б. мне сохранили. ВСе совершенно бесплатно (ну только врача я поблагодарила, но это чисто мое желание было)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 20:19:29 от AlexD »
сыночек и лапочка-дочка

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #166 : 17 Апрель 2012, 20:08:25 »

я лежала.
И об отделении пб хочу высказаться очень позитивно.
Ж.А. оказалась очень хорошей женщиной (как по мне). Знала всех девочек моей палаты по имени, все манипуляции проводила лично, по выходным обязательно сама делала обход вместе с дежурным врачем.
Я довольна очень.
И кормят хорошо. посещения с 17 до 19, можно пойти погулять на улицу (при отсутствии карантина и хорошей погоде).
Еще раз - довольна
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #167 : 18 Апрель 2012, 15:13:53 »

Ура! Вчера я вырвалась из заключения ПБ! Беременность сохранили!!! Следующие проф. курсы на 15-16, 24-25, 30-31, 34-35 неделе! Т.к. я в неволе не размножаюсь, лежать там было мне очень тяжело. Но! Я себя настроила, что это все временно, главное- конечный результат! Уверена, что все закончится отлично! Своим лечащим врачом Смоляниновой В.В. осталась довольна. Провели 2 процедуры плазмофереза с последующей иммунокоррекцией. Лежала бесплатно, по направлению из ЖК, но диагноз и номер приказа (направление) написала, как шпаргалку, гинеколог из НИИАПа. Оказалось, в 16 ЖК понятие обо всем этом ровно "0"!

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #168 : 18 Апрель 2012, 21:06:56 »

Ура! Вчера я вырвалась из заключения ПБ! Беременность сохранили!!! Следующие проф. курсы на 15-16, 24-25, 30-31, 34-35 неделе! Т.к. я в неволе не размножаюсь, лежать там было мне очень тяжело. Но! Я себя настроила, что это все временно, главное- конечный результат! Уверена, что все закончится отлично! Своим лечащим врачом Смоляниновой В.В. осталась довольна. Провели 2 процедуры плазмофереза с последующей иммунокоррекцией. Лежала бесплатно, по направлению из ЖК, но диагноз и номер приказа (направление) написала, как шпаргалку, гинеколог из НИИАПа. Оказалось, в 16 ЖК понятие обо всем этом ровно "0"!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что именно тебе там было тяжело? в какой палате лежала?
Несуществующая линейка

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #169 : 19 Апрель 2012, 16:10:11 »

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что именно тебе там было тяжело? в какой палате лежала?
Спасибо!!!  :ab: В шоке была от душа, не закрывающихся туалетов и их количества! ПБ была жутко переполнена! Девочки лежали в кабинетах КТГ и проч. Очередь в туалеты была даже ночью. За две недели я так и не смогла туда ходить. Во время прогулок несколько раз муж возил меня домой.  :secret: По поводу питания ничего сказать не могу, т.к. жутко мучаюсь токсикозом. За неделю похудела там на 2 кг. Но девочки хвалили больничную еду. И я думаю, что она была вполне сносной!  :aha: А палата у нас была самая веселая.... № 6! Правда, мы постоянно выхватывали, т.к. шумно и весело себя вели.  :ar:

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #170 : 19 Апрель 2012, 16:38:24 »

Читаю аж ностальжи, здоровой вам беременности. А туалеты и не должны закрываться, вдруг плохо станет кому то что бы дверь не выламывать :ad:
«Кто напуган — наполовину побит.»

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #171 : 19 Апрель 2012, 18:42:08 »

Спасибо!  :ab: А я хочу туда попасть только перед родами, но придется поваляться там еще. Ну, да ладно!  Главное- конечный результат! Это того стоит, а все остальное- перетерпим! 
А по поводу туалетов- глупости! Можно делать с замками, которые и снаружи открываются, в случае, если кому-то станет плохо!!! :aha:

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #172 : 19 Апрель 2012, 19:56:27 »

Когда я там лежала 2004 на туалетах висела табличка занято- открыто, было удобно. Еще я видела девочки пакет на ручку вешают снутри и высовывают его наружу дверью прищимливаюти, тоже понятно что кто то есть. Если у вас все хорошо буде , то на профкурс можно и необязательно :ab: Я лежала на раннем сроке с кровотечением мне назначали тоже профкурсы, но все ниче было, поэтому уже перед родами, шов снимали и оттуда в роддом.
«Кто напуган — наполовину побит.»

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #173 : 19 Апрель 2012, 21:12:42 »

Когда я там лежала 2004 на туалетах висела табличка занято- открыто, было удобно. Еще я видела девочки пакет на ручку вешают снутри и высовывают его наружу дверью прищимливаюти, тоже понятно что кто то есть.
У меня была идея с табличками, да где их взять. Пакет однажды видела висел в дальнем, но туда все равно девушка ворвалась... Я думала, по приезду домой буду каждый раз в туалет стучаться, прежде чем войти!  :ab:

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #174 : 19 Апрель 2012, 21:17:17 »

Спасибо!  :ab: А я хочу туда попасть только перед родами, но придется поваляться там еще. Ну, да ладно!  Главное- конечный результат! Это того стоит, а все остальное- перетерпим! 
А по поводу туалетов- глупости! Можно делать с замками, которые и снаружи открываются, в случае, если кому-то станет плохо!!! :aha:
тюююю, когда я в декабре 2011 лежала туалеты закрывались... а душ дааааа, отдельная тема))))) а если проф курсы игнорировать, ЖА потом скушает перед дородовой госпитализацией и нервы капитально попортит. так что лучше для своего спокойствия и здоровья малыша полежать. а меня добивали анализы с 3-х литровыми банками, капец :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
Несуществующая линейка

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #175 : 19 Апрель 2012, 21:36:47 »

тюююю, когда я в декабре 2011 лежала туалеты закрывались... а душ дааааа, отдельная тема))))) а если проф курсы игнорировать, ЖА потом скушает перед дородовой госпитализацией и нервы капитально попортит. так что лучше для своего спокойствия и здоровья малыша полежать. а меня добивали анализы с 3-х литровыми банками, капец :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
Да, увидели мы все ЖА, ты абсолютно права, скушает и не подавится! Меня убила она на субботнем обходе. Говорит: "Ну, вот видите, легли с одним заболеванием, а нашли целый букет!" Представляете, в каком шоке я была?! :ai: У меня мазки и ПЦР идеальные, придраться не к чему... Остальные заболевания под контролем... :al: Решила, что от меня что-то скрывают. В понедельник спросила у своего доктора, что за ерунда, она ответила, что это она имела ввиду мои сосуды... Так а этот "сюрприз" у меня уже лет 10 как всплыл, и я наблюдаюсь... Оказалось, меня перепутали с женщиной из палаты напротив, мы с ней в приемнике познакомились, в один день попали в ПБ. А у нее ЖА спросила, как она дружит с плазмоферезом. А ей только в понедельник первая процедура назначена. Блин, сутки пришлось понервничать! :ai:
А вот с 3-х литровыми банками меня пронесло!  :ab: Зато девчонки ночью воровали друг у друга эти банки с холодильника.  :girl_haha: Не хватало на всех.

Kalaburda

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • найти счастье в жизни-это смысл...
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #176 : 19 Апрель 2012, 21:42:45 »

Спасибо!!!  :ab: В шоке была от душа, не закрывающихся туалетов и их количества! ПБ была жутко переполнена! Девочки лежали в кабинетах КТГ и проч. Очередь в туалеты была даже ночью. За две недели я так и не смогла туда ходить. Во время прогулок несколько раз муж возил меня домой.  :secret: По поводу питания ничего сказать не могу, т.к. жутко мучаюсь токсикозом. За неделю похудела там на 2 кг. Но девочки хвалили больничную еду. И я думаю, что она была вполне сносной!  :aha: А палата у нас была самая веселая.... № 6! Правда, мы постоянно выхватывали, т.к. шумно и весело себя вели.  :ar:
Я тоже лежала в 6 правда в 2008 -и палата у нас была хорошая, а вот ЖА я благодарна-если бы не она со своими угрозами-я бы наверное, не выносила малыша- и так родила на 3 недели раньше, а лежала 3 недели; меня больше всего убил анализ на сахарный диабет беременных-я думала, после него слладкое вообще пить перестану.

Сплюшка

  • Наташа, и только на "ты"!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1735

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #177 : 19 Апрель 2012, 21:48:25 »

Да, увидели мы все ЖА, ты абсолютно права, скушает и не подавится! Меня убила она на субботнем обходе. Говорит: "Ну, вот видите, легли с одним заболеванием, а нашли целый букет!" Представляете, в каком шоке я была?! :ai: У меня мазки и ПЦР идеальные, придраться не к чему... Остальные заболевания под контролем... :al: Решила, что от меня что-то скрывают. В понедельник спросила у своего доктора, что за ерунда, она ответила, что это она имела ввиду мои сосуды... Так а этот "сюрприз" у меня уже лет 10 как всплыл, и я наблюдаюсь... Оказалось, меня перепутали с женщиной из палаты напротив, мы с ней в приемнике познакомились, в один день попали в ПБ. А у нее ЖА спросила, как она дружит с плазмоферезом. А ей только в понедельник первая процедура назначена. Блин, сутки пришлось понервничать! :ai:
А вот с 3-х литровыми банками меня пронесло!  :ab: Зато девчонки ночью воровали друг у друга эти банки с холодильника.  :girl_haha: Не хватало на всех.
да, дама она не простая, но толковая. ей можно доверить себя и малышастика! в моей лежке  малышей 5 она точно спасла.
Несуществующая линейка

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #178 : 19 Апрель 2012, 21:51:43 »

.

Buselka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 851

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #179 : 19 Апрель 2012, 21:52:12 »

да, дама она не простая, но толковая. ей можно доверить себя и малышастика! в моей лежке  малышей 5 она точно спасла.
И мы ей благодарны