Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: "О ужас, я старею" или кому за 30. Архив 18.02.2009-17.06.2015  (Прочитано 1724958 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #315 : 17 Июль 2011, 17:34:02 »

а я вот пессимисткой, видимо, становлюсь
ну называют девушкой, это да, а толку? все равно очень много коллег-знакомых-приятелей младше на 10-15 лет, и чем дальше, тем больше разница эта (именно потому что я молода душой и как-то подсознательно тянусь к молодым :ab:)  
но понимаю, что мое время уходит, я могу сколько угодно с ними зажигать, а все равно ведь буду считаться *старшим товарищем*, а не ровесницей
про работу вообще молчу, большинство клиентов намного младше, и это тоже как-то иногда напрягает, хотя я вроде не выгляжу теткой в их глазах, но тем не менее молодой мне было жить гораздо веселее, а сейчас как-то грустить начала...
Оля, ну правда-что значит время уходит? Уходит для чего? Бежит оно быстро, конечно, ну так не ловить же за хвост, тем более, что и не поймать :ab:. Радоваться нужно тому, что здорова, красива и молода, а то лет через 10 оглядываясь назад, будешь думать-и чего я время то теряла?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #316 : 17 Июль 2011, 17:38:06 »

вчера иду я в новом сарафане из магазина,красивый такой сарафан,бело-голубой,по пятки,разлетается от ветерка,вырез такой не то,чтобы пошлый,но есть вырез правда,в вырезе 5 размер...и тут слышу:КрасааааавЫца :as:...пожилой армянин из окошка газели вываливается :bg:  блин,как пробило на ржачку :girl_haha: дожилась :scratch:
да ладнА!!! Нормальная реакция-у кавказских мужчин зачастую инстинкты превалируют над воспитанием :ag: Радуйся-мне вот в 33 года в вырез и поместить то нечего, и то я духом не падаю :ab:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #317 : 17 Июль 2011, 17:42:47 »

Оля, так я радуюсь.. но уже с налетом грусти :bh:
Хотя бы даже по работе посмотреть - везде сплошная молодежь (я в продажах работаю)
Ну и сколько еще в такой среде продержаться возможно? ((

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #318 : 17 Июль 2011, 17:43:36 »

да ладнА!!! Нормальная реакция-у кавказских мужчин зачастую инстинкты превалируют над воспитанием :ag: Радуйся-мне вот в 33 года в вырез и поместить то нечего, и то я духом не падаю :ab:

Оль,я не падаю :ad:...ну если только от смеха :girl_haha: я просто подростком никогда не выглядела,поэтому уже привыкла  к "женщине",а вот мужики за мной бегали какие-то малолетние :al: еле мужа нашла на 25 дней старше :girl_haha:

я вот недавно задумалась о небольшой пластике,вчера пошла на консультацию,выхожу от доктора,показываю мужу вот такие глаза :ai:,он:сколько? я:сто! :be: он,подумав :scratch::ну ладно,сиськи увеличить стоит больше,так что я не так уж сильно попал :ad:  :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #319 : 17 Июль 2011, 17:47:01 »

Оля, так я радуюсь.. но уже с налетом грусти :bh:
Хотя бы даже по работе посмотреть - везде сплошная молодежь (я в продажах работаю)
Ну и сколько еще в такой среде продержаться возможно? ((
ну а возглавить эту отрасль, или в смежную перейти, если себя уже переростком чувствуешь? Возможно это?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #320 : 17 Июль 2011, 17:49:28 »

Оль,я не падаю :ad:...ну если только от смеха :girl_haha: я просто подростком никогда не выглядела,поэтому уже привыкла  к "женщине",а вот мужики за мной бегали какие-то малолетние :al: еле мужа нашла на 25 дней старше :girl_haha:

я вот недавно задумалась о небольшой пластике,вчера пошла на консультацию,выхожу от доктора,показываю мужу вот такие глаза :ai:,он:сколько? я:сто! :be: он,подумав :scratch::ну ладно,сиськи увеличить стоит больше,так что я не так уж сильно попал :ad:  :girl_haha:
Сиськи увеличить 125 -  :ab: не большая разница
я вот подумываю  :scratch:,но жду новых технологий, хотела на 35 ( через месяц стукнет) , а теперь решила на 40 отложить)))
Я с рождением второго ребёнка стала часто о возрасте вспоминать,т.к. регулярно кто-нить пытается уточнить его( возраст) при виде моей старшей))) и сильно удивляются)) а я кайфую :girl_haha:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #321 : 17 Июль 2011, 17:53:20 »

ну а возглавить эту отрасль, или в смежную перейти, если себя уже переростком чувствуешь? Возможно это?
Так мне пока на своем месте нравится, вот только ровесников вокруг очень не хватает)))

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #322 : 17 Июль 2011, 17:56:15 »

я,наверное,еще и потому не чувствую возраста,что хотела бы через 3-4 годика родить...а пока маленькие дети,то вроде и сам ещё ого-го
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #323 : 17 Июль 2011, 18:19:20 »

А мне тут дочка недавно заявила, что я ее поздновато родила :scratch:  говорит, что было бы здорово сделать это в 18 лет
У нее новый пунктик - считать, сколько мне будет лет, когда она закончит школу.. или когда ей будет 30.. и т.д.

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #324 : 17 Июль 2011, 18:39:58 »

Млин, мне уже 31.
Но я на этот возраст себя как-то не ощущаю. Нет пока ни седины, ни морщинок. Лишнее сало на заднице присутствует, не без этого, однако воюем помаленьку  :girl_haha:
В принципе, особого стресса не ощущается.
Хорошо то, что я рано родила. Дочка уже подросток, кое-какие мои необходимые этапы уже пройдены.  :ab: Порой бывает забавно. Мне, как говорят, никак не дать больше 25-27 от силы. Дочке - меньше 15-17 ))). На маму с дитем мы не тянем. Доча потешается, когда к нам подваливают с целью познакомиццо  :aq:
Наверное, где-то в глубине меня живет бабушка. Я была бы вполне счастлива в этой роли. Хотела бы жить в маленьком городке у моря. В маленьком домике с садом. Печь пирожки, квасить молоко и варить вишневый компот для внуков.
А доча говорит, что, всех накормив-напоив-спать уложив со сказками и колыбельными, я бы снимала беленький платочек, надевала джинсы, черную рубашку и бандану, выводила мотоцикл и гоняла по ночным дорогам  :ag:
Просто мир такой огромный... ИМХО, старость приходит, когда он почему-то сужается...или он сужается, когда приходит старость..не знаю. ИМХО.  :ab:

Solnyshki

  • "Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7814

  • Член клубов "Многодетных семей", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
    • Мой инстаграмм
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #325 : 17 Июль 2011, 21:15:43 »

Наверное, где-то в глубине меня живет бабушка. Я была бы вполне счастлива в этой роли. Хотела бы жить в маленьком городке у моря. В маленьком домике с садом. Печь пирожки, квасить молоко и варить вишневый компот для внуков.
А доча говорит, что, всех накормив-напоив-спать уложив со сказками и колыбельными, я бы снимала беленький платочек, надевала джинсы, черную рубашку и бандану, выводила мотоцикл и гоняла по ночным дорогам  :ag:

Если бы здесь был цитатник, отправила бы принепременнейши.   :bi:

Лиззи

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2847

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #326 : 17 Июль 2011, 21:28:29 »

А я вот застыла в возрасте 22 лет.  "А что? Я молодой! Меня только тело старит."  :ag: :ag: :ag:
Ритуля родилась 17.11.2007г.
Степан родился 25.06.2011г. :)))

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #327 : 17 Июль 2011, 21:34:18 »

У меня появляются некоторые пунктики - чем ближе к ДР, тем чаще мысли посещают мрачные...И еще про генетику задумываешься- моя мама выглядит, мягко говоря, не очень, рано климакс начался, и кожа стареть стала...Но я списываю на условия ее работы, себя утешаю...
Вот думаю, надо мне косметолога найти, чтобы шел со мной по жизни последующие годы - еще 10, 20, 30 ...лет....

mamka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204

  • Дочечка - 03.2002, сыночек - 07.2007
    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #328 : 17 Июль 2011, 21:39:25 »

Тоже всегда считала, что главное быть молодой в душе. А недавно провела несколько дней среди студентов и поняла - ни фига я не молода душой. Они совсем другие, такие классные, но к сожалению, я для них уже женщина. Особенно печально стало, когда мне предложили сьиграть роль мамы студента.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: О ужас я старею или кому за 30-ть
« Ответ #329 : 17 Июль 2011, 21:50:09 »

А мне мама сегодня говорит на мое :"Да мне в душе 23!" "Ну и что?Мне тоже 20 лет в душе",при этом растирая суставы ног обезбаливающим кремом..." Посмеялись вместе.... :ag: :ag: :ag: