Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Довольны ли Вы поликлиникой?

Да, обследуюсь только в ней
Да, есть с чем сравнить.
Нет, обследуюсь только в ней.
Нет, и есть с чем сравнить

Автор Тема: Поликлиника детская №1 Первомайского района  (Прочитано 244632 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля

Девочки, кто посещает эту поликлинику, подскажите хорошего педиатра? У нас Миронова, но мне она абсолютно не нравится! На мой взгляд совершенно некомпетентный врач! Н на один вопрос толком ответить не может! А с рождения ребенка озабочена только ее пупком! Ни разу даже не послушала малышку!
Хочу перейти к другому врачу, но не знаю к кому!
Спасибо!

P.S.
По просьбе форумчанок добавляю актуальную информацию -  координаты тех организаций, куда можно жаловаться на работу поликлиники:
Форма обращения на сайте Администрации города: http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4514
Направить обращение или запрос в Правительство Ростовской области:  http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=92373
Обращение к Уполномоченному по правам ребенка П. Астахову:  http://www.rfdeti.ru/submit.php
Уполномоченный по правам человека в Ростовской области :  http://ombudsman.donland.ru/
Минздрав, электронная почта:  minzdravpress@yandex.ru
« Последнее редактирование: 11 Март 2012, 09:39:05 от kozyava »

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля

Я тоже в этой поликлинике, кошмар.
Я даже думаю, что может стоит поликлинику поменять?
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 15:15:52 от Елена Бутенко »

Полинка родилась 13.03.2012.

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля

Мы тоже у Мироновой и тоже в шоке! По-моему ей на фиг ничего не нужно!!! Решила, что буду ходить к ней чисто для галочки, а на учет станем в другой поликлинике.

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

девочки может не в тему,но подскажите мы живем на днепровском,где здесь поликленика,и что нужно чтобы перевестись с ворошиловского,в первомайский?
Любимому Дашулёнку 8 лет.

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

девочки может не в тему,но подскажите мы живем на днепровском,где здесь поликленика,и что нужно чтобы перевестись с ворошиловского,в первомайский?
Вы забираете карточку с ворошиловской поликлинике, приходите в регистратуру с св-ом, полисом и карточкой первомайскую регистратуру, объясняете что живете здесь и хотите здесь наблюдаться, иногда они просят написать заявление на имя заведующего данной поликлиникой об этом а иногда ничего и не нужно, отдаете им все документы и пожалуйста, наблюдайтесь...ну можете для пущей уверенности взять шоколадку или коробочку конфет в регистратуру им приятно будет...мы просто так переводились, просто документы и все, никаких заявлений и перешли из первомайского р-на в октябрьский, хотя живем до сих пор в первомайском

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

а почему вы перевелись,скажите а если болеете,врач приезжает?зарание спасибо!
Любимому Дашулёнку 8 лет.

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

а почему вы перевелись,скажите а если болеете,врач приезжает?зарание спасибо!
Врача привозит муж если необходимо из октябрьской поликлиники, на крайний случай всегда можно вызвать первомайского чтоб послушал и посмотрел горло, но лекарства только после консультации с участковым врачем я дам

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

нет дня младенца, а есть "деь здоровья" - куда идут все. Причем с этими всеми надо отствоять в регистратуре. А кашляющих там реально много в эти дни. И кабинет прививочный рядом, чтоб уж наверняка не пропустить.
У ЛОРа так к примеру грудничков в этот день треть стоит. ДА и скубежка вечная: я тут с 7 утра, мне пох что вы с грудничком - лично слышала. У невропатолога примерно те же речи. Когда ждали экг сделать там пропустили свою, по блату, причем лет эдак 40 даму с явными признаками ОРЗ, а после нее - проходите груднички дорогие:-)))))))))))))) Педиатру говорю, почему куча детей кашляет в очереди. Ответ: а что я сделаю, да и вы что, врач что ли? 10 летнее дите ворвавшееся в кабинет педиатра где груднички и блеванувшее на пол было тоже весьма колоритно.
вобщем меня лично типает от сего заведения. Но есть куча люду наверняка довольных же... так что это лично мое видение
бр-р-р-р-р--р-р-р

в вечерке была статья как-то что по их поликлинике после прививок погиб ребенок и несколько случаев реанимации. Все на дыбы встали и туда с вопросами. НА вопросы каменный ответ: ничего не знаем.
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 09:17:08 от Слоненка »

Natik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2273

  • 8-908-191-00-04
    • Просмотр профиля

мда.Спасибо большое что откликнулись,останемся в своей 17
Любимому Дашулёнку 8 лет.

МУР

  • Время все расставит на свои места и всех рассудит...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

В результате всех ответов прихожу к мнению, что в этой поликлинике нет нормальных врачей  :an: (на опыте врач на Казахской за 3 года менялась как минимум 2 раза:во всяком случае я знакома была с 2-мя: некомпетентность видна с первого взгляда а  при дальнейшем общении не остается никаких сомнений), поэтому "наблюдаться" у них можно, для галочки или чтоб справку получить :ad:, но лечиться и прививки и тд только в другом месте.
Может не в тему, но такое же мнение о взрослой поликлинике, тк не в одном другом районе я не видила чтоб занимали очередь с 2-3 ночи и орали на беременных что на последних месяцах они не имеют права вызывать врача на дом при температуре под 40, а должны прийти занять очередь, отсидеть в ней среди кашлюющих и сопящих в духоте, тк редко пропускают, а потом еще выслушать что время занимаешь (это личный опыт во время беременности)...

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля

нет дня младенца, а есть "деь здоровья" - куда идут все. Причем с этими всеми надо отствоять в регистратуре. А кашляющих там реально много в эти дни. И кабинет прививочный рядом, чтоб уж наверняка не пропустить.
У ЛОРа так к примеру грудничков в этот день треть стоит. ДА и скубежка вечная: я тут с 7 утра, мне пох что вы с грудничком - лично слышала. У невропатолога примерно те же речи. Когда ждали экг сделать там пропустили свою, по блату, причем лет эдак 40 даму с явными признаками ОРЗ, а после нее - проходите груднички дорогие:-)))))))))))))) Педиатру говорю, почему куча детей кашляет в очереди. Ответ: а что я сделаю, да и вы что, врач что ли? 10 летнее дите ворвавшееся в кабинет педиатра где груднички и блеванувшее на пол было тоже весьма колоритно.
вобщем меня лично типает от сего заведения. Но есть куча люду наверняка довольных же... так что это лично мое видение
бр-р-р-р-р--р-р-р

в вечерке была статья как-то что по их поликлинике после прививок погиб ребенок и несколько случаев реанимации. Все на дыбы встали и туда с вопросами. НА вопросы каменный ответ: ничего не знаем.

Это вы про 1-ую п-ку? А у какого вы врача?

Оксана198282

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля

Девочки, поделитесь впечатлениями :ad:
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2009, 10:54:10 от Alis0501 »

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

впечатление первое - а прсмотреть все темы хотя бы в этом разделе? на соседней странице тема с абсолютно одинаковым названием :ap:
поиск в конце концов есть
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,30099.0.html

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

Девочки!!!Кто делал в этой пол-ке массаж ребенку???? :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Maksim

  • Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника №1 Первомайского района
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2009, 21:13:05 »

Мы стоим на учете у Тулиной, на Фрунзе, мне нравится, врач очень внимательная, всех малышей по имени называет, всегда выслушает, посоветует, как лучше. И медсестра приятная-Света.