Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Реклама смесей  (Прочитано 55001 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #15 : 20 Май 2006, 12:00:43 »

просто не обращайте внимания и делайте то, что делаете.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #16 : 20 Май 2006, 12:03:12 »

Да это-то понятно,просто в массе своей народ рекламе поддается поэтому и раздражает. Как не послшаешь у пол стран молока нет,а все от чего...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #17 : 20 Май 2006, 12:04:59 »

Я очень-очень за ГВ и сама только на него и настраиваюсь.. нов от про Нутрилон .. племяшка у нас искусственник -так получилось. он был исключительно на Нутрилоне . им за это спасибо ..потому как и правда он тьфу-тьфу здоровенький ребеночек. а про рекламу так если они будут говорить что "только ГВ ... а смесь это так ... для тех кто не смог" мне жалко будет мамочек .. у них сразу комплекс появится что мол такая я плохая ... малыша гадостью кормлю .. все плохо. Ведь действительно случаи бывают разные. Реклама идет для тех кто уже искусственник а не для тех кто настроен кормить грудью.

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #18 : 20 Май 2006, 12:06:14 »

Полностью со всем согласна,кто-то обращает внимание на рекламу , а кто-то нет, девочка что со мной в палате лежала в роддоме, кормит ребенка нутрилоном, ей показалось, что после больничного докорма, на одном ее молоке ребенок голодный и мои доводы не повлияли на решение, тем боле врачи были за.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #19 : 20 Май 2006, 12:13:14 »

По моему Таня Ларионова, давала ссылку где указывалось на запрет рекламмы смеси. Случаи конечно бывают разные, спору нет, но после рекламы может вознуть мнение, что если не получается с ГВ не стоит мучится что бы его наладить есть великолепная смесь.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ирусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1325

  • день со счастья начинается ))
    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #20 : 20 Май 2006, 12:14:57 »

У меня  когда был мастит (кололи антибиотики) я тоже кормила нутрилоном, правда это был какой-то ужас. илюша все выплевывал , кричал и требовал грудь.  Еле неделю продержались. (Смесь правда не вкусная, но наверное полезная). Я извиняюсь, но от этой смеси у него так какашки воняли
Илье 9  Алексею 3,6 ))

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #21 : 20 Май 2006, 12:17:52 »

девочки,это мы все тут такие умные потому как здесь сидим,в этом котле варимся,а информации здесь по ГВ море,все более менее понимают почему молока может не быть,да и настрой здесь за ГВ. А скажу честно,что не зайди я сюда у меня было бы очень много предрассудков,и на мою не окрепшую психику очень даже повлияла бы такая реклама. Тем более,что свой продукт они прославить умеют,невестка мо вот перешла в 6 месяцев на смесь и тоже считает,что ничего страшного.А насчет гадости,так по сравнению с ГВ это и есть гадость,и надо об этом знать,что бы не бло так,что перевели на смесь когда еще можно было кормить. Если уж мама себя пожалела,то ничего страшного если у неё и комплекс вины будет.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #22 : 20 Май 2006, 12:19:45 »

По моему Таня Ларионова, давала ссылку где указывалось на запрет рекламмы смеси. Случаи конечно бывают разные, спору нет, но после рекламы может вознуть мнение, что если не получается с ГВ не стоит мучится что бы его наладить есть великолепная смесь.

для таких слабых и реклама не нужна им мама или врач скажет перейти на смесь они и перейдут. Просто все мы образованые и знаем для чего реклама. Если я настроенна кормить грудью то мне это реклама только разве что на красивые мордашки детей полюбоватся. Я вот за то чтоб на ряду рекламы смесей была реклама ГВ и по ТВ и наружкой.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #23 : 20 Май 2006, 12:20:44 »

По моему Таня Ларионова, давала ссылку где указывалось на запрет рекламмы смеси. Случаи конечно бывают разные, спору нет, но после рекламы может вознуть мнение, что если не получается с ГВ не стоит мучится что бы его наладить есть великолепная смесь.

Вот это я имела в виду.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #24 : 20 Май 2006, 12:22:36 »

да кто ж за рекламу ГВ платить будет? Мы с вами:)))?А насчет настроя...так он от информации зависит.ВОт откуда моя невестка взяла,что ГВ нужно только до 6 месяцев,а потом абсолютно необязательно?Я скажу честнее,в самом начале беременности я собиралась поступить так же.Как видишь,не все сильные и образованные.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #25 : 20 Май 2006, 12:22:55 »

девочки,это мы все тут такие умные потому как здесь сидим,в этом котле варимся,а информации здесь по ГВ море,все более менее понимают почему молока может не быть,да и настрой здесь за ГВ. А скажу честно,что не зайди я сюда у меня было бы очень много предрассудков,и на мою не окрепшую психику очень даже повлияла бы такая реклама. Тем более,что свой продукт они прославить умеют,невестка мо вот перешла в 6 месяцев на смесь и тоже считает,что ничего страшного.А насчет гадости,так по сравнению с ГВ это и есть гадость,и надо об этом знать,что бы не бло так,что перевели на смесь когда еще можно было кормить. Если уж мама себя пожалела,то ничего страшного если у неё и комплекс вины будет.

Оль.. бывает не мама себя пожалела.. это правда . я не о таких говорила. Есть те девочки которые бы хотели кормить но НЕЛЬЗЯ ( не буду расписывать все случаи) дай Бог чтоб таких было как можно меньше.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #26 : 20 Май 2006, 12:27:24 »

Таких случаев один на миллион!А такое ощущение,что полстраны кормить не может,молока нет или его недостаточно или оно не жирное.Смесь-то понятное дело жирная:))А жалеют себя предостаточно,уж мне ли не знать:))),по разным причинам-от боли,из за свободы,из за психологических моментов. Потом поймешь когда начнется. Но я верю,что у тебя все будет отлично,ты главное наших ошибок не повторяй.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #27 : 20 Май 2006, 12:32:13 »

Спасибо .. для этого и сижу здесь. чтоб уж точно знать что надо а чего нет.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #28 : 20 Май 2006, 12:41:25 »

У меня  когда был мастит (кололи антибиотики) я тоже кормила нутрилоном, правда это был какой-то ужас. илюша все выплевывал , кричал и требовал грудь.  Еле неделю продержались. (Смесь правда не вкусная, но наверное полезная). Я извиняюсь, но от этой смеси у него так какашки воняли

 а молоко грудное - что, вкусное чт ли? вкуснятина бррррр

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Реклама смесей
« Ответ #29 : 20 Май 2006, 12:44:50 »

для таких слабых и реклама не нужна им мама или врач скажет перейти на смесь они и перейдут. Просто все мы образованые и знаем для чего реклама. Если я настроенна кормить грудью то мне это реклама только разве что на красивые мордашки детей полюбоватся. Я вот за то чтоб на ряду рекламы смесей была реклама ГВ и по ТВ и наружкой.
полностью согласна