Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ваш любимый аромат  (Прочитано 487855 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #390 : 29 Июль 2009, 22:58:17 »

А мандарина дак стойкие? какие кисло-сладкие , свежие у них?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #391 : 30 Июль 2009, 14:50:03 »

Надюш сколько стоит он и стойкий?
маленький стоит около 1,5т.р +/-. Средне стойкий. На теле в течение дня ощущается,но неделю пахнуть не будет. Т.к.люблю пользоваться разными духами мне это на руку. Помню был запах D&G,не выветривался даже после стирок  :be:

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #392 : 30 Июль 2009, 15:21:47 »

Когда-то хотела несколько небольших фл., или пробничов, так как быстро надоедают ароматы и хочется чего-то нового, а может, не нашла своего :al:.

Недавно выбирали подарок на юбилей одной женщине, и мне понравились арабские духи, вечерний вариант, аромат помню, а вот название - вылетело из головы... Большой фл. только был 7 т.р. Вспомнить бы...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #393 : 30 Июль 2009, 15:32:43 »


Недавно выбирали подарок на юбилей одной женщине, и мне понравились арабские духи, вечерний вариант, аромат помню, а вот название - вылетело из головы... Большой фл. только был 7 т.р. Вспомнить бы...

Не из Amouage что-нить? Хотя навряд ли. Там цены вроде повыше...

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #394 : 30 Июль 2009, 18:20:35 »

Похоже, что-то на А точно.. :ah:Черная коробочка
Похоже по внешнему виду на Amouage| Gold, но емкость не такая немного
 
http://www.aromas.ru/good.php?vendor_id=277

Мы еще шутили с подругой - вскладчину один фл. на двоих купить:)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 18:26:30 от elen_k »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #395 : 30 Июль 2009, 18:32:07 »

Ну если арабские и на А, то скорей всего оно)). Отличный подарок, кто б мне такой задарил  :ah:. Вообще эта марка славится тем, что ингридиенты в парфюме по максимуму натуральные. Отсюда и цена. Не помню как называется, но один аромат мне особо по сердцу пришелся. Как сказала консультант, из всей линейки ароматов он самый адаптированный под европейский нюх, если можно так выразиться. Эх, надо пойти уточнить название. В остальных чуть больше восточно-пряных ноток, хотя они все звучат шикарно  :as:.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #396 : 30 Июль 2009, 18:38:15 »

Полосочка с "пшиком" ехала в машине, муж надо мной смеялся - я как кот на валерианку - все не могла понять, в какой момент какая нотка чувствуется...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Miga

  • Меня зовут Майя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #397 : 30 Июль 2009, 18:43:37 »

девочки, давно хотела найти какой-нибудь аромат.. съедобный  :ab: может встречали что-нибудь? запах фруктов, только не цитрус и не яблоко.. персик, или может быть арбуз, дынька.. можно с ванилью  :ah: Если знаете такие духи, подскажите название, пожалста!!  :ab: всю темку не читала..

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #398 : 30 Июль 2009, 18:51:15 »

девочки, давно хотела найти какой-нибудь аромат.. съедобный  :ab: может встречали что-нибудь? запах фруктов, только не цитрус и не яблоко.. персик, или может быть арбуз, дынька.. можно с ванилью  :ah: Если знаете такие духи, подскажите название, пожалста!!  :ab: всю темку не читала..
в Ив Роше есть серия Плезир Натюр. там моноароматы. земляника, персик, кокос, ваниль, малина, ежевика. из них самые удачные и не химозные-малина, кокос (на любителя), киви и мандарин (лимитированные, появятся еще зимой). ваниль у них прикольная. но ооочень сладкая. получалось смешивать эти ароматы. но имхо для дома такая парфюмерия. в народ надо что то более достойное. еще у фаберлик-одеколон-инжир. из фруктовых

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #399 : 30 Июль 2009, 18:52:58 »

Прям точно мой вкус описала....из нового сейчас ESTEE LAUDER PURE WHITE LINER- это новая у них серия, я купила флакончик на пробу и очень понравился...http://www.parfumservice.ru/index.php?op=Detail&id=2611

моя хотелка! запах... чистоты.

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #400 : 30 Июль 2009, 18:54:50 »

вот и я хочу новый парфюм подобрать..такой,чтобы прям ах!! :as:люблю безумно свежие запахи!но ужасно приелись дольче габанна блю,кензо,нина ричи премьер жур и тд..хочется новенького,а хожу принюхаюсь к нескольким и в итоге вся в сомнениях и ухожу нисчем((((может кто подскажет-какие из новинок сейчас свеженькие ароматы?
Москино новый. вот такой: http://www.per*fumlux.ru/product_5164.html

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #401 : 30 Июль 2009, 19:02:43 »

Девочки, а вот такой вопрос........ Вот здесь обсуждаем наши любимые ароматы :) А есть такие, когда вам мужчины говорили, что вы бесподобно пахнете? Ну вообщем ароматы которые сводят мужчин сума?)
Moschino Cheap and Chik. не было ни одного равнодушного.. в моем коллективе есть мужчина, который ненавидит в принципе всю женскую парфюмерию, даже самую легкую. голова у него болит. но... за мной бежал через два пролета и спрашивал, что за духи)))) сказал:ни на что не меняй!)))))если собрать все комплименты, что я сорвала этим парфюмом-не уместится на страницах.. причем комплименты не только от мужчин, но и от женщин.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #402 : 30 Июль 2009, 19:09:16 »

девочки, давно хотела найти какой-нибудь аромат.. съедобный  :ab: может встречали что-нибудь? запах фруктов, только не цитрус и не яблоко.. персик, или может быть арбуз, дынька.. можно с ванилью  :ah: Если знаете такие духи, подскажите название, пожалста!!  :ab: всю темку не читала..

Из моноароматов знаю только Артизан ( L'Artisan). Есть ванилька, ежевика с мускусом, ананас, перцы))))), ну и еще несколько съедобных. Видела их только в Дугласе в Горизонте и в Гранд Париж. Только дороговато на мой взгляд для моноароматов(((. Пробовать лучше на себе, потому как на кожу садится совершено непредсказуемо. Даже если с крышечки или блотера не впечатлил, на коже может "прижиться" совершенно шикарно  :as:. На меня так мимоза села  :ba:. Вроде бы простенько, но на теле запах изумительный.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #403 : 30 Июль 2009, 19:19:02 »

Моего мужа сотрудница пшикнула как-то на корпоративе какой-то ерундой, при этом сказав, "чтоб жена ревновала" :an:.. Детсий сад.  Чистка не помогла, после второй только ушел запах. Он пиджак не одевает до сих пор.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Ваш любимый аромат
« Ответ #404 : 30 Июль 2009, 19:21:30 »

Я читала, что в древние времена ароматы использовались в разных целях и им придавали большое значение. Это было основано на физиологии, животных  инстинктах. Что-то в этом есть.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.