Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сетевой маркетинг и человеческие взаимоотношения.  (Прочитано 38396 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля

а у меня подруга есть(еще со школы)....классссная девчонка.....всегда рады были увидеться и поболтать...даже после рождения деток находилось время..., но она стала заниматься ам..веем...это жуть.....все беседы теперь только сводятся к одному- продукция самая лучшая, самая самая и т.д. и т.п. Честно говоря, пользовалась ранее парочкой арт. этой фирмы, но теперь перестала покупать...не могу- а все из-за подруги.... Во время последней беседы прямо ей сказала- скока можна о продукции? давай о нас...а она- мне надо классссный товар донести до близких мне людей, ты не понимаешь что ты теряешь.... :ai: теперь я понимаю, это  1 шаг - вчухать родственникам и друзьям- зомбирование 100% + потеря личности  :bb:
Член клуба "Без прививок"

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля

Как то я случайно попала на подобную "встречу". Так красиво там все рассказывали. Но вот не верю я им. Хоть убей.
И осадок остался именно после того, как одна хорошая приятельница, классная девчонка, подсела на А*й. И стала всех наших друзей доставать до печенок. Вот так и случилось, что сейчас с ней никто из нашей компании не общается :ac:
В том то и дело, что никто не против покупать продукцию. Просто действительно нужно отделять понятие дружбы и бизнеса. Есть такое выражение: друзей не надо "иметь", с ними надо дружить.
+1000 не одна ли у нас подруга  с тобой  :ag: :ag: :ag:
Член клуба "Без прививок"

wmouse

  • Гость

я по работе сталкиваюсь с многими представителями сетевых компаний - ох как они мне впарить пытаются то БАДы, то средства для похудения, то какую-то "уникальную продукцию" - как мне по телефону однажды сказали и не захотели объяснять что за продукция, но мол вы это увидите при личной встрече и обязательно купите!  :an:

Penka

  • Мама Полина, а я Ярослав
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1454

    • Просмотр профиля

да шут с ней этой продукцией - пусть она будет хоть трижды золотая и расчудесная.
вот почему чтоб ее продать надо так людей перекромсать? кто-то кто посильней или может менее восприимчив - остается в реальности, чувствует где не надо давить и т.д. короче - продолжает жить своей жизнью.
а другие, видимо, которые искали себя, искали опору какую-то в жизни, даже не знаю, кто скорей попадается - с ними что-то невообразимое творится.
зачем это? ради денег, ясно.   но как же человеку это объяснить? у него пелена на глазах, все кто говорит против - враги. не хотят чтоб он разбогател. не хотят понимать его. а вот зато на семинарах его понимают.  там даже одна "умная" женщина как он выразился им объясняла - не ждите от окружающих, что они должны любить Ам-й.... это вам повезло. они не дозрели или что-то там такое. короче, они вам ничего не обязаны, примите это. поймите это. обойдите это как-то.
вобщем после всего они их еще и учат как приспособиться к окружающим, чтоб они ничего не заподозрили плохого  :ai:

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля

Девченки, все зависит наверное еще и от человека. Вот у меня помощница есть (можно сказать по хозяйству) так она  относится к "Свидетелям Иеговы" и Амвеем тоже занимается. Я с ней с Мишкиных 4 месяцев общаюсь - ни разу у меня не возникло не комфортного ощущения. Хотя я вижу у нее в доме брошюры с ее учением, и продукцию тоже - никакого прессинга. Один раз спросила пользуюсь ли амвеем - ответила нет. А про ее веру узнала тоже случайно - поздравили ее с НГ - подарили бутылку вина, а она говорит, - я же не пью, я иеговистка.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

я тоже зарегистрирована в известной компании А..й, беру для себя и родных со скидкой. а так "строить  бизнес" не умею, нет у меня такого дара убеждения "купите нашу чудо хренорезку за двойную цену и вторую получите бесплатно". да, мой спонсор просил меня и списки друзей составить для таких встреч, и очень убедительно зазывал на семинары (нет у меня столько времени свободного чтобы потратить на семинар котрый длится несколько часов - лучше это время с детьми проведу). а всех денег не заработаешь. :ab:

wmouse

  • Гость

Девченки, все зависит наверное еще и от человека.
конечно, но чаще всего в такие компании идут люди с неустойчивой психикой
я в нескольких сет. компаниях работала и знаю какая продукция хорошая, какая нет и всегда это людям рассказывала, а потом как-то одна моя координатор узнала и сильно меня отругала за это  :aq: "это не по-деловому" - говорила
ну ведь логически подумать - не бывает 100% хорошей продукции! из любого правила есть исключения

smoroДина

  • четыре нижегородки.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1828

    • Просмотр профиля

я ориф....м занималась,пыталась сеть свою создать,подписала пару человек.год промучилась всё :ag:.кто видел книженцию-"Маркетинг"?такая толстая.А там ,в компании мне ее не предлагали изучать :al:

Mary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Елена , +7-918-584-09-21
    • Просмотр профиля

А я консультантом Мери Кей оформлена. Бизнесом назвать смешно. Я сначала искренне верила -Компания хорошая, продукция качественная и почему бы не продавать. Все вокруг ВСЁ продают!
Но сетевой маркетинг тем и плох, что продвигаются напористые и часто безпринципные люди. Нет, вокруг меня достаточно приличных милых женщин. Но карьеру могут сделать только те, кому "изменили" что-то в мозгах, мне так кажется.
Я с подружками про детей, мужей и всякую чепуху болтаю. Про Мери Кей забываю напрочь, и рада, не хочу быть зацикленной, как в вышеназванной компании.
 
<br />

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля

я думала одна я такая
должны были приехать две подруги. Больше 5 лет не виделись. Я вся извелась догадками зачем? для чего? что вообще их объединяет(они абсолютно разные - одна всегда легко поддавалась на авантюры, другая психоустойчивая, спокойно выбрасывала "письма счастья" и т.д.) Они мне говорят, встретимся мы тебе все расскажем.
встретились...
максимум полчаса мы говорили о том, что у нас изменилось в личной жизни, остальное амвэй, как всё чудесно и прекрасно, причем никто не поинтересовался хочу я слушат это или нет...
в итоге после нашей беседы я буквально "уносила ноги" и остаток дня у меня болела голова...
еще муж спрашивает " а что ты их к нам не пригласила ночевать? посплетничали бы и т.д. и т.п. "

сейчас общемся в одноклассниках, но редко и по большей части формально, иногда спрашивают не надумала ли я к ним присоединиться...

wmouse

  • Гость


Но сетевой маркетинг тем и плох, что продвигаются напористые и часто безпринципные люди. Нет, вокруг меня достаточно приличных милых женщин. Но карьеру могут сделать только те, кому "изменили" что-то в мозгах, мне так кажется.
 
да нет, не всегда так
есть люди, которые красиво продают, рекомендуют, а не впаривают - у таких и покупать приятно  :ab: и некоторые из них продвигаются по карьерной лестнице

Mary

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

  • Меня зовут Елена , +7-918-584-09-21
    • Просмотр профиля

да нет, не всегда так
есть люди, которые красиво продают, рекомендуют, а не впаривают - у таких и покупать приятно  :ab: и некоторые из них продвигаются по карьерной лестнице

Жаль, что имидж Компании, создают не они, а те на которых вот сейчас девченки жаловались!
<br />

Песенка

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2408

    • Просмотр профиля

Ой,девочки,вообще отрицательно отношусь.А когда с регистрацией пристают-просто зверею! :an:

wmouse

  • Гость

Жаль, что имидж Компании, создают не они, а те на которых вот сейчас девченки жаловались!
увы, их просто численно больше и подписывают они чаще всего таких же

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

  Я почему так подробно написала о себе, возможно и вам подруга что-то предложит, что позволит быстро и достаточно легко заработать деньги. Во всяком случае не ругайте ее, послушайте, может в этом есть что-то есть хорошее, полезное и может вам это не нужно, но вы вспомните о ком-то другом, кому необходима эта продукция, доп. доход.
Жалко тратить на эту ерунду время, мне и так его мало. Друзья пусть дружить приходят, а не продукцию впаривать  :ad: