Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Сетевой маркетинг и человеческие взаимоотношения.  (Прочитано 38412 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

ну и у меян подружка была в банде амвея. ток заикнулась.. с предложением- сразу оборвала ее-нет денег! больше ен пристает)) а вру.. я купила у нее для металлической плиты средсво, фигня.. так ей и сказала, как-то тоже подействовало вроде)))

я придерживаюсь такого правила- захочу- сама найду, из под земли вытащу, а насилие покупки вызывает протест и отторжение

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

у меня тоже етсь подруга занимается ОРиф-----м.посещает постоянно все их занятия ,школы,семинары, в офис мотается чуть ли не каждый день,забирает товар и развозит по разным районам..все это в охапку с дочкой  почти с рождения ,ей 2,2.сейчас. ее устраивает что это пока единственная работа которую она может выполнять с ребенком,оставлять ее не с кем,в сад не поведет никогда
тоже меня грузила чудо витаминами или коктейлями по 800р
я говорю-ты сама их будешь покупать??(когда ей не нач то бывает продуктов обычнхых купить),а она-Конечно!!ессно ничего не купила,и я тоже.
единственный плюс-я и наши общие подруги часто покупали у нее из каталога,но со скидкой) ее интерес был в получении баллов.в последнее время я ничего не беру-разочаровалась и не могу просто слышать хвалебных речей об этой косметике :ac:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

амвЭЙ ,насколько я знаю,предлагает НАТУРАЛЬНЫЕ продукты...вот я и покупаю обычное хозмыло :ag:,а детское белье стираю детским мылом.
Знаете, у них в продукции есть такие железные губки для мытья посуды?дорогие....Я на нашем местном рынке увидела аналогичные,но в другой упаковке и в три раза дешевле.принесла домой,показала жене брата(она амвеем зан-ся),разницы не нашла :ag:
ПОДДЕРЖИМ СВОЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
я бы с удовольствием))но тоже попробовала губки Ам. -хватило очень надолго и качество конечно клаассное,а потом тоже купила наши,типа таких ,но они несравнимы.имхо

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля

У нас на работе девочка ам*веем занимается. Так она все время на какие-то семинары, то в Москву,то в Киев. Какие-то у них там уровни,зарплату платят (не всем конечно). Сначала периодически поругивались,потому как она все время свой а*вей рекламировала
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 15:16:49 от fiber »

Реалистка

  • Я Оксана, ко мне на ТЫ 8-904-448-58-66
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 543

    • Просмотр профиля

Есть у меня подруга, давняя, проверенная.. Пару лет назад ее старшая сестра пошла в "хочешь похудеть-спроси меня, как" (знакомо?) И начался кошмар. Она живет отдельно, бедных детей и внучку закормила этим всем, вечно в долгах, нормальные продукты не покупает практически...Ну это ее проблемы, НО стоит мне приехать к подруге, как тут же нарисовывается Наташа..."У тебя тут прыщик-надо коктейль", "тебе похудеть надо-купи коктейль", "у ребенка сыпь на шейке-надо коктейль" ит.д. и.т.п. Поначалу я еще пыталась с ней разговаривать, (говорю-какой коктейль? ребенку 2 месяца) задавать провокационные вопросы, выливалось все в лекцию, а когда уже нечего было ответить на вопросы типа "А почему в Европе эта продукция запрещена?", начинались возмущения вплоть до оскорблений. И глаза пустые, и пена на губах, и ор до соседей...Девчонки, я ее БОЮСЬ. Человек абсолютно неуправляем. Да, тетке 52 года, до этого 10 лет общались, была адекватной!!! Я совсем перестала ездить к подруге, мне легче ей такси оплатить, чтоб она сама ко мне приехала (она инвалид). Интересно, этих зомбистов можно к ответственности привлечь?
Жизнь-это игра! Игра хреновая, зато графика-офигенная!!!

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

У меня тоже похожая ситуация. Двоюродная сестра увлеклась Тен*тори*умом и началось.... при любом разговоре все сводится к этим продуктам, какие они распрекрасные, какие люди чудесные этим занимаются. Весь дом в пчелках, я уже не говорю какое количество баночек у нее дома с этим т*енто*риумом, вся семья их употребляет. Она даже меня подписала на эту компанию в качестве подарка.  Но неплохая эта компания, я сама покупаю иногда эти продукты, но когда постоянно на слуху и навязывается регулярно, то уже просто тошнит :be:.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 18:48:36 от bat »



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Katy.

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

    • Просмотр профиля

Я как-то купилась на парфюмерию ,типа хорошую,которая продаётся по сетевому маркетингу,такая фигня была,не передать :av:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Я подписалась на Амвей, потому что пока в Ростове жила, покупала все у подруги по номиналу, а переехала, негде было, вот и подписалась)). Никому ничего не продаю и не предлагаю, неприятно. Могу предложить со скидкой, конечно, без накрутки, но так..если кому надо. Меня жутко раздражает, что жженщина, которая меня подписывала, все время пытается уговорить меня заниматься этим делом, предлагать знакомым. Я ей говорю - вы понимаете, я не хочу ничем торговать! Она - да и не будуте, я вас научу, как, это все будет мимоходом, вы будете зарпабатывать! Я ей - нет, мне это не надо, правда! Она - ну это же деньги. вы можете совмещать со своей осоновной работой. Да еще и купила порошок их, она впаривала. что он не оседает на спиралях машинки, не надо чистить, и т.д. Ну да, он не оседает, запаха не оставляет. но он и не стирает. простите! А смысл этого экологического натурального СТИРАЛЬНОГОпорошка, если он не стирает?? Ну и все остальное..Вот только средство для духовок кайфовое, и для ванн классно пахнет, ве остальное стало  :at:, хотя такая хорошая продукция была..
Короче, навязчивость раздражает..
А еще я заказала у них средство для туалета, говорю ей поом, оно плохое, плохо чистит, купила дешевое за 30 руб, гораздо лучше этого почти за 300. А она мне -конечно, в дешевом же хлор. вот оно и хорошо отмывает, а это натуральное! А простите, нафига мне моющее средство, которое не мое? тогда вообще можно без него..А у них позиция такая - все натуральное рулит!(пусть даже и не выполняет свою функцию :ag: :ag: :ag: :ag:)
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

Я как-то купилась на парфюмерию ,типа хорошую,которая продаётся по сетевому маркетингу,такая фигня была,не передать :av:
в сетевом маркетинге НИКОГДА вам не продадут духи,все будет либо туалетная вода ,либо парфюмированная

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а с тен*ториумом надо быть аккуратнее...все-таки это мёд и прополис...а на них очень часто бывают аллергические реакции...хорошо, если просто высыпет
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Пчелка Жу Жу

  • Ирина сын Владислав
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля

В сетевом маркетинге была с 14-ти лет, чем только не занималась и эй*оном и ориф*еймом и фабер*иком, но покупала все в основном для себя (фтюхивать я не умею). Когда сидела в дикретном отпуске серьёзно занялась тибетской косметикой и то только потому что ее в Ростве еще не было и можно было людей в структуру найти без труда, но своим подругам продовала только со скидкой и то если попросят что нибудь сами. А подписывала только людей которые обращались по моим объявлениям. Но на самом деле много не заработаешь весь заработок уходил на продукцию для себя любимой. А сейчас вовсе все забросила, некогда покупаю только если позарез надо.  :af:

ДАШАРИКИ

  • Гость

Меня сестра месяц назад подписала в Интвэй.Это бизнес в интернете.Когда есть время сажусь и работаю.И пассивный доход есть,вот я еще ничего не делала, а сеструха подписывала людей, а мне деньги капали, вот так не напрягаясь 100$ за месяц. А если сама буду подписывать людей, то по 60$ с человека.В Ростове это уже пошло на раскрутку, людям нравится.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Меня сестра месяц назад подписала в Интвэй.Это бизнес в интернете.Когда есть время сажусь и работаю.И пассивный доход есть,вот я еще ничего не делала, а сеструха подписывала людей, а мне деньги капали, вот так не напрягаясь 100$ за месяц. А если сама буду подписывать людей, то по 60$ с человека.В Ростове это уже пошло на раскрутку, людям нравится.
очередная пирамида? Кто вовремя успел бабки снять ,тот и в выигравше....ничему нас МММ не научил...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Была я на их презентации, очень попахивает лохотроном, хоть и рассказывают красиво? Кому и за ЧТО я должна отвалить столько денег?

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Была я на их презентации, очень попахивает лохотроном, хоть и рассказывают красиво? Кому и за ЧТО я должна отвалить столько денег?
У,красиво рассказывать-самое главное необходимое условие...иначе ж никто не поверит и денежек не принесет :af: :an: