Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1318842 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2010 : 25 Октябрь 2012, 20:47:37 »



Сороку еще хвалят.. Может лучше к ней...
имхо, лучше к Давыдовой. Более внимательная и обстоятельная.
 Сорока за минут 15-20 приема проговорила бОльшую часть по телефону, выходя/заходя. Я же ожидала нормального приема, где внимание уделяется ребенку, а не человеку на другом конце провода. Ходили к ней в практикум.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2011 : 25 Октябрь 2012, 21:41:39 »

имхо, лучше к Давыдовой. Более внимательная и обстоятельная.
 Сорока за минут 15-20 приема проговорила бОльшую часть по телефону, выходя/заходя. Я же ожидала нормального приема, где внимание уделяется ребенку, а не человеку на другом конце провода. Ходили к ней в практикум.
Тоже самое наблюдала в ЦГБ, чепез каждые 3 мин.звонил тел, и она отвлекалась на это :al:
Хотя она как специалист  она мне понравилась.

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2012 : 25 Октябрь 2012, 21:47:43 »

Девочки, а И.О.  в Областной смотрит на приеме инструментом ребенка, а то у нас на приеме так чисто посмотрел и всё, вот как корректно спросить, а инструментом смотрят тут? или как быть :ah:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Еремеева

  • Жизнь, как подиум! По ней нужно идти всегда с высоко поднятой головой, на шпильках и с макияжем…
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 489

  • Галина +7-928-148-2626
    • Просмотр профиля
    • eremeevagala.ru
Re: Аденоиды
« Ответ #2013 : 26 Октябрь 2012, 00:46:42 »

Моего тоже так смотрел. Без инструментов, только фонарик.  Тоже тогда удивилась...

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2014 : 26 Октябрь 2012, 13:02:41 »

имхо, лучше к Давыдовой. Более внимательная и обстоятельная.
 Сорока за минут 15-20 приема проговорила бОльшую часть по телефону, выходя/заходя. Я же ожидала нормального приема, где внимание уделяется ребенку, а не человеку на другом конце провода. Ходили к ней в практикум.
+100 Сорока опытная, но ты отдаешь деньги за краткий диагноз, лишнее слово не выдавишь. А если люди только столкнулись с этой проблемой, нужно, чтобы им все обстоятельно объяснили.
Я к Сороке буду обращаться еще, НО если будет возможность к Давыдовой - то в первую очередь к ней. Она тоже опытная, но к тому же еще и доброжелательная и внимательная


Меня зовут Женя

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2015 : 26 Октябрь 2012, 13:36:35 »

я от Сороки тоже не в восторге.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2012, 10:04:58 от ZhinZhin »

VIKYSJA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2016 : 27 Октябрь 2012, 14:55:39 »

Мы живем в такое время когда есть  выбор,любая мама может показать любому лору своего ребенка,выбор огромен,сходите к 3 лорам,послушайте и сделайте уже тогда выводы.
вот в этом и вопрос.....Три лора, три разных назначения :al: :an: Как этот выбор самостоятельно сделать????Как определить от чего лечить и лечить ли вообще????
У меня подружка сына у педиатра наблюдала, никуда больше не водила, 3 месяца не могли насморк вылечить, пошли к участковому лору (она кстати еще и в киндер клинике за деньги принимает :an:) Ничего она умного не сказала, нового ничего не назначила, стандартный список (все, что ей мед.представители советуют назначать). Пошла в железку к Помухину, тот на камере показал, и степень аденоидов, и то что у ребенка слизь уже в ушах и он глохнет :ai: За каким....,стесняюсь спросить участковая лор занимает свое место????? Как может не заметить при осмотре ребенка, что тот глохнет.......

Катюша Л.

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #2017 : 27 Октябрь 2012, 15:19:59 »

вот в этом и вопрос.....Три лора, три разных назначения :al: :an: Как этот выбор самостоятельно сделать????Как определить от чего лечить и лечить ли вообще????
У меня подружка сына у педиатра наблюдала, никуда больше не водила, 3 месяца не могли насморк вылечить, пошли к участковому лору (она кстати еще и в киндер клинике за деньги принимает :an:) Ничего она умного не сказала, нового ничего не назначила, стандартный список (все, что ей мед.представители советуют назначать). Пошла в железку к Помухину, тот на камере показал, и степень аденоидов, и то что у ребенка слизь уже в ушах и он глохнет :ai: За каким....,стесняюсь спросить участковая лор занимает свое место????? Как может не заметить при осмотре ребенка, что тот глохнет.......

Не знаю,у меня это как-то интуитивно что ли,я много читаю отзывов о врачах,лечении,самих лекарствах  и т.д. Как я писала выше,когда моего ребенка особо ничего не беспокоило,я и не лечила. От чего лечить,ну я не знаю,разве у лоров так много мест? Еще лечение должно помочь,тогда я доверяю этому врачу. Как-то так.. :scratch:

VIKYSJA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2018 : 27 Октябрь 2012, 15:55:02 »

Не знаю,у меня это как-то интуитивно что ли,я много читаю отзывов о врачах,лечении,самих лекарствах  и т.д. Как я писала выше,когда моего ребенка особо ничего не беспокоило,я и не лечила. От чего лечить,ну я не знаю,разве у лоров так много мест? Еще лечение должно помочь,тогда я доверяю этому врачу. Как-то так.. :scratch:
Так вот в том то и дело, что не много, и с теми не могут разобраться..... :scratch:

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2019 : 29 Октябрь 2012, 14:14:13 »


Мне, кстати, Балкаров понравился очень.  Даже наоборот, остальные говорили и аденоиды удалить и миндалины подрезать А он сказал - только аденоиды. Миндалины - это орган нужный организму, выполняет ряд функций. Лучше их не трогать.  Мне показалось - разумно и здраво рассуждает. И он же не назначает стоимость своего приема. Хотите - отблагодарите.
скажите а где он принимает?

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2020 : 29 Октябрь 2012, 14:16:11 »

вот в этом и вопрос.....Три лора, три разных назначения :al: :an: Как этот выбор самостоятельно сделать????Как определить от чего лечить и лечить ли вообще????
У меня подружка сына у педиатра наблюдала, никуда больше не водила, 3 месяца не могли насморк вылечить, пошли к участковому лору (она кстати еще и в киндер клинике за деньги принимает :an:) Ничего она умного не сказала, нового ничего не назначила, стандартный список (все, что ей мед.представители советуют назначать). Пошла в железку к Помухину, тот на камере показал, и степень аденоидов, и то что у ребенка слизь уже в ушах и он глохнет :ai: За каким....,стесняюсь спросить участковая лор занимает свое место????? Как может не заметить при осмотре ребенка, что тот глохнет.......

скажите а где это помухин принимает? он всех на камере смотрит?

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2021 : 29 Октябрь 2012, 14:19:23 »

Девочки, нас выписали сегодня. Удалили аденоиды у Балкарова!
Огромное спасибо мамочке Ирин-ка за полезные советы и подробную консультацию :ax: :ax: :ax:
Операция наша длилась ровно 8 минут. А вот от наркоза мы отходили больше часа и тяжело. В смысле, ребенок орал и извивался та-а-к,постоянно вскакивал, что я его еле удерживала, носила на руках больше часа, думала, не удержу, даже после укола успокоился только через полчаса. Правда ,потом был "бодрячком". пить и есть стал нормально, чувствовал себя хорошо. Но вечером была температура!
Кому нужны подробности или просто мои впечатления об операции и пребывании, звоните. Балкаров - чудо: и как человек, и как доктор!
подскажите телефон или адрес как записаться к нему? и расскажите поподробнее про операцию.спасибо

Катюша Л.

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #2022 : 29 Октябрь 2012, 14:36:54 »

suk почитайте пожалуйста тему,хотя бы страниц 5 назад,то только засоряете своими вопросами!

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2023 : 29 Октябрь 2012, 14:52:27 »

подскажите телефон или адрес как записаться к нему? и расскажите поподробнее про операцию.спасибо
Писать долго, хотите - звоните, расскажу
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

leny7ik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2024 : 30 Октябрь 2012, 15:54:33 »


Девочки, нам дали направление в областную ,на консультацию к лору.Хочу попасть именно к Балкарову,подскажите  как к нему записаться???Сыну 3 года,очень частые аденоидиты с температурой 39,ночью храпит жутко,вылечить возможно только антибиотиками(вот за месяц пьем уже 3 раз),скорей всего придется удалять.