Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 575038 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3645 : 18 Декабрь 2012, 20:58:33 »

Ну да в сельской местности люди не едят, не пользуются косметикой и не развлекаются... У них у всех поголовно хозяйство и никто из свинарника не вылазиет..
Я сама оттуда. Косметика по-минимуму, развлекалки- только для дочки, сама не поклонница. Разве что, книги люблю. И театр (иногда).  еда- самая простая, здоровое питание.
Жесть. Это у вас не оправданные амбиции зашкаливают. Знаю семье где мужчины зарабатывают меньше, но как-то ни кого это не коробит, за исключением если муж в потолок лежит плюет и ни чего не делает.
В моей семье так принято.
 А вообще, модераторов надо попросить, чтобы этот кусок темы перенесли в тему о заработках мужа)

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3646 : 18 Декабрь 2012, 21:02:33 »

Помню лихие 90-ые: муж в милиции на копейках, а нам зарплату задерживают. Питались трехразово: понедельник, среда, пятница. Сознание теряла, 1,5 официально, 3 неофициально. Плюс капельницы, уколы, ... А сейчас че слышу? "Тяжело - вали!". А кто вас лечить будет? Спасать? Интернет? Или те, кто сейчас дипломы получает? Вы, девочки, не разбрасывайтесь словами и предложениями. А то все профессионалы поуходят - обрыдаетесь)))

Убило. Наповал.

УБОРЩИЦЫ с ответственным отношением к работе - срочно требуются для постоянной работы на производстве. Соцпакет.

График работы - на выбор:
Полная занятость: 8 часов х 5 дней в неделю = 12.500 рублей в мес.
Частичная занятость: 5 часов х 5 дней в неделю = 7.800 рублей в мес.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 21:05:04 от Скорая »
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Antuanett

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3647 : 18 Декабрь 2012, 21:09:19 »

А кто вас лечить будет? Спасать? Интернет? Или те, кто сейчас дипломы получает? Вы, девочки, не разбрасывайтесь словами и предложениями. А то все профессионалы поуходят - обрыдаетесь)))

Дай бог настоящим Врачам и всем кто имеет отношение к медицине здоровья и терпения!!!!!!
И пусть таких людей будет как можно больше!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 21:15:27 от Antuanett »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3648 : 18 Декабрь 2012, 21:12:26 »

Помню лихие 90-ые: муж в милиции на копейках, а нам зарплату задерживают. Питались трехразово: понедельник, среда, пятница. Сознание теряла, 1,5 официально, 3 неофициально. Плюс капельницы, уколы, ... А сейчас че слышу? "Тяжело - вали!". А кто вас лечить будет? Спасать? Интернет? Или те, кто сейчас дипломы получает? Вы, девочки, не разбрасывайтесь словами и предложениями. А то все профессионалы поуходят - обрыдаетесь)))
народ со своим потребительским отношением к жизни слабо это понимает.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3649 : 18 Декабрь 2012, 21:22:13 »

Ира, на самом деле вам тут уже половина форума, наверное, сочувствует. Я искренне желаю, чтобы вам встретился мужчина, к которому у вас будут сильные чувства, и который так будет вас и дочку ценить и любить, что вам будет все равно, сколько он зарабатывает, что вы будете с ним, выйдете замуж, и в итоге поймете, что 20 тысяч в месяц - это мелочи, потому что вместе вы справитесь со всем и будете жить долго и счастливо как минимум на 200 тысяч :ab:, а подъем вверх вместе будете вспоминать с улыбкой, потому что это будут трепетные воспоминания-), очень ценные.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3650 : 18 Декабрь 2012, 21:28:23 »

Ира, на самом деле вам тут уже половина форума, наверное, сочувствует. Я искренне желаю, чтобы вам встретился мужчина, к которому у вас будут сильные чувства, и который так будет вас и дочку ценить и любить, что вам будет все равно, сколько он зарабатывает, что вы будете с ним, выйдете замуж, и в итоге поймете, что 20 тысяч в месяц - это мелочи, потому что вместе вы справитесь со всем и будете жить долго и счастливо как минимум на 200 тысяч :ab:, а подъем вверх вместе будете вспоминать с улыбкой, потому что это будут трепетные воспоминания-), очень ценные.
Спасибо, не надо) Я уже встретила того, кого надо.  И Господь  убереги меня от сильных чувств. Уважения вполне хватит друг к другу. И  я смотрю на вещи реально, 200 мы даже вдвоем НИКОГДА не заработаем. Просто с мужчиной с зарплатой в 10 тысяч строить совместное будущее я бы не рискнула.  Одной любовью не прокормишься, так что мне не все равно, сколько получает тот, кто рядом.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2012, 21:30:34 от Аришка с малышкой »

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3651 : 18 Декабрь 2012, 21:31:22 »

Спасибо, не надо) Я уже встретила того, кого надо.  И Господь  убереги меня от сильных чувств. Уважения вполне хватит друг к другу. И  я смотрю на вещи реально, 200 мы даже вдвоем НИКОГДА не заработаем. Просто с мужчиной с зарплатой в 10 тысяч строить совместное будущее я бы не рискнула. 
Никогда не говорите никогда-), и никогда нельзя предсказать, какая зарплата будет завтра в нашей стране-), и жаль, что вы боитесь сильных чувств-)
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3652 : 18 Декабрь 2012, 21:36:15 »

Спасибо, не надо) Я уже встретила того, кого надо.  И Господь  убереги меня от сильных чувств. Уважения вполне хватит друг к другу. И  я смотрю на вещи реально, 200 мы даже вдвоем НИКОГДА не заработаем. Просто с мужчиной с зарплатой в 10 тысяч строить совместное будущее я бы не рискнула.  Одной любовью не прокормишься, так что мне не все равно, сколько получает тот, кто рядом.
Нескромный вопрос: а Вы с мужчиной строите жизнь или с зарплатой? ОФФ)))
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3653 : 18 Декабрь 2012, 21:36:34 »

Девочки, я тоже "ЗА" - за любовь обеими руками.  :ba: Но все-таки здОрово, когда мужчина может нормально обеспечить семью, как-то уважения к нему прибавляется. Да тому же врачу заплатить за роды или консультацию чем-то надо...  :al:

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3654 : 18 Декабрь 2012, 21:38:32 »

Девочки, я тоже "ЗА" - за любовь обеими руками.  :ba: Но все-таки здОрово, когда мужчина может нормально обеспечить семью, как-то уважения к нему прибавляется. Да тому же врачу заплатить за роды или консультацию чем-то надо...  :al:
Уважают за ценные качества, а не за деньги, которые сегодня есть, а завтра нет-)Или наоборот.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3655 : 18 Декабрь 2012, 21:39:56 »

Уважают за ценные качества, а не за деньги, которые сегодня есть, а завтра нет-)Или наоборот.
Медицина - *авно, мужики - нищие. Все, конец света близок! Спасайся кто можеееттттттт! :girl_haha:
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3656 : 18 Декабрь 2012, 21:46:55 »

Никогда не говорите никогда-), и никогда нельзя предсказать, какая зарплата будет завтра в нашей стране-), и жаль, что вы боитесь сильных чувств-)
я не боюсь, просто не хочу. Сильные эмоции вредны для здоровья. От любви сердцебиение повышается, вот вам и тахикардия :girl_haha: короче, я за спокойную жизнь) Без сильных потрясений.
Девочки, я тоже "ЗА" - за любовь обеими руками.  :ba: Но все-таки здОрово, когда мужчина может нормально обеспечить семью, как-то уважения к нему прибавляется. Да тому же врачу заплатить за роды или консультацию чем-то надо...  :al:
Вот-вот... Уважения прибавляется. А если у него есть какие-то ценные качества, то заработать сможет.

Natalu

  • Гость
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3657 : 18 Декабрь 2012, 21:54:53 »

Уважают за ценные качества, а не за деньги, которые сегодня есть, а завтра нет-)Или наоборот.
Вот уж точно, мы с мужем на море раньше 2 года собирали и на первую машину еще больше, у меня з/ пл была больше, сейчас море 2 раза в год и 2 машины в семье, я помогаю уже ему по работе, но послала бы я его тогда, что имела ни кто не знает. Жизнь интересна штука, ни кто не знает, что ждет за поворотом.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3658 : 18 Декабрь 2012, 22:01:09 »

Нескромный вопрос: а Вы с мужчиной строите жизнь или с зарплатой? ОФФ)))
Одно не исключает другого.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3659 : 18 Декабрь 2012, 22:09:38 »

Уважают за ценные качества, а не за деньги, которые сегодня есть, а завтра нет-)Или наоборот.
во-во:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009