Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Понравился врач. Рекомендую!

Рыбинская Н.П.
- 51 (19.5%)
Банцекова Л.А
- 10 (3.8%)
Сычева Л.Б.
- 36 (13.8%)
Марченко Т.К.
- 47 (18%)
Штефан Е.А.
- 47 (18%)
Лапшина Н.А.
- 7 (2.7%)
Олейникова
- 14 (5.4%)
Проценко
- 12 (4.6%)
Некрылова
- 6 (2.3%)
Пономарева
- 1 (0.4%)
Токарева
- 30 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 239


Автор Тема: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти? Первый пост - расписание  (Прочитано 586460 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #765 : 20 Январь 2010, 12:07:10 »

Ну,  это ваше личное мнение...
Я с младшим стояла у нее на учете и сейчас с удовольствием опять к ней пришла!!!
сижу в очереди 5 часов, захожу, меня принимают 10 минут и даже не меряют давление, а переписывают с первого приема, ни слова, ни пол слова, анализы выписали и вперед, может это конечно мое мнение, но я считаю что раз ты берешься за беременных, то и отношение кним должно быть иным, но опять таки же ИМХО, 4 раза была на приемах, и в очереди ни одного положительного отзыва...вот как то так.....может она выборочно как то обслуживает :ad:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

Asti

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962

  • Марина. СЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #766 : 20 Январь 2010, 19:00:17 »

Терапевт Сафронова (фамилию точно не поню)? Да, она такая дама мягко говоря не адекватная  :be:
Полностью согласна. Неадекватная - это мягко говоря  :at: ИМХО!!!
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 19:08:20 от Asti »

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #767 : 20 Январь 2010, 19:19:42 »

И самое обидное - нет достойной альтернативы! Я готова один раз заплатить, сколько нужно, и чтобы вокруг меня бегали и в очередях не надо было сидеть!!! И анилизы сдвать, когда мне удобно, а не в 7 утра.  :aq:

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #768 : 20 Январь 2010, 19:50:07 »

Да я про явки вообще молчу. Сидят пишут только то, что им нужно. Могут вообще в обменку ничего не записать. Я уже на 3-х явках была, таз один раз померяли, с давлением также. На вопросы путанно отвечают...я вообще хожу к поатному своему гинекологу, уж она-то со мной беседует, как положено. А в ЖК только для галочки стою

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #769 : 20 Январь 2010, 20:58:09 »

к сожалению, без ЖК никак низзя :bh:

Butterfly

  • Мама Настя)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1171

  • трижды мама !!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #770 : 20 Январь 2010, 22:39:33 »

Полностью согласна. Неадекватная - это мягко говоря  :at: ИМХО!!!
Не помню писала я тут или нет. У меня с ней случай такой произошел , смешной ) Она меня в симуляции обвинила ))) Блин , вот щас смешно , а тогда так обидно было !
Трижды мама)

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #771 : 20 Январь 2010, 22:57:28 »

Вот подумала: берменных сейчас огого как много стало, а терапевтша эта одна на всю ЖК :ai: наверное, потому и неадекватная :an: взяли бы и еще парочку врачей посадили или разрешили посещать своего участкового. К другим врачам обязательным ведь можно куда угодно обращаться - хоть в оптику к окулисту. А почему терапевт один на всех -  :al:

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #772 : 20 Январь 2010, 23:28:21 »

да если честно, мне врачей жалко...копейки ведь получают, а какая ответственность! да и учитсья в медухе-не дай Бог! сама на хирурга хотела, а потом передумала. хорошо живут только действительно талантливые, а рядовые врачи так, выживают...просто хочется нормального отношения, вот и все. мы-то не виноваты в их жизненных перепитиях.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #773 : 20 Январь 2010, 23:35:41 »

Вот подумала: берменных сейчас огого как много стало, а терапевтша эта одна на всю ЖК :ai: наверное, потому и неадекватная :an: взяли бы и еще парочку врачей посадили или разрешили посещать своего участкового. К другим врачам обязательным ведь можно куда угодно обращаться - хоть в оптику к окулисту. А почему терапевт один на всех -  :al:
А вы часы приема ее видели? А как она прием ведет знаете? :ad:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #774 : 20 Январь 2010, 23:37:24 »

-
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 23:40:14 от Анюрка »

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #775 : 20 Январь 2010, 23:38:44 »

C гинекологом мне год назад очень повезло - Рыбинская Н.П. тогда еще не была зав. консультацией. :ak: Очень внимательная врач. А вот насчет "копейки получают" - хорошим и внимательным врачам  всегда благодарные пациенты конвертики приносят  :ah:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #776 : 20 Январь 2010, 23:41:46 »

А вы часы приема ее видели? А как она прием ведет знаете? :ad:
Сейчас не знаю -пока нет необходимости. А год назад к ней была запись по направлению гинеколога.

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #777 : 20 Январь 2010, 23:51:49 »

C гинекологом мне год назад очень повезло - Рыбинская Н.П. тогда еще не была зав. консультацией. :ak: Очень внимательная врач. А вот насчет "копейки получают" - хорошим и внимательным врачам  всегда благодарные пациенты конвертики приносят  :ah:



ну...не все...мне она хоть и нравится, но возможности такой у меня нет. тут хоть бы на себя и малыша денег хватало. спасибо, что есть добрые люди и у нас в приданом уже и колясочка имеется, и стульчик для купания))) кроме того, Сафронова терапевт, а не гинеколог. была бы довольна своим гинекологом. отблагодарила бы ее конвертиком, а так-не хочу. хватит и того, что за первый прием с меня все-таки взяли деньги, потому что у меня не было полиса еще, да еще и намекнули, что можно на месте заплатить, а не в кассу. да и вообще, презент на НГ отнесла, толку-ноль, как были равнодушными, так и остались, как посылали на платные анализы, так и посылают.  :ao:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #778 : 21 Январь 2010, 00:09:13 »


ну...не все...мне она хоть и нравится, но возможности такой у меня нет. тут хоть бы на себя и малыша денег хватало. спасибо, что есть добрые люди и у нас в приданом уже и колясочка имеется, и стульчик для купания))) кроме того, Сафронова терапевт, а не гинеколог. была бы довольна своим гинекологом. отблагодарила бы ее конвертиком, а так-не хочу. хватит и того, что за первый прием с меня все-таки взяли деньги, потому что у меня не было полиса еще, да еще и намекнули, что можно на месте заплатить, а не в кассу. да и вообще, презент на НГ отнесла, толку-ноль, как были равнодушными, так и остались, как посылали на платные анализы, так и посылают.  :ao:
Их сам черт не поймет! Меня ни на один платный анализ не посылали - все при ЖК и все бесплатно :al:

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Ворошиловская ЖК - к какому врачу идти?
« Ответ #779 : 21 Январь 2010, 00:59:25 »

да если честно, мне врачей жалко...копейки ведь получают, а какая ответственность! да и учитсья в медухе-не дай Бог! сама на хирурга хотела, а потом передумала. хорошо живут только действительно талантливые, а рядовые врачи так, выживают...просто хочется нормального отношения, вот и все. мы-то не виноваты в их жизненных перепитиях.
Получают копейки, а добирают конвертиками. :bf:Только некоторые за дело конвертики получают, а некоторые фактически в лоб вымогают!!! :aq:На днях с подружкой болтала , она в банке работает.Говорит не на того я училась, надо было в мед поступать на гинеколога.Спрашиваю-Почему?.Смеется , говорит, видела бы ты вклады нашей клиентки, гинекологом в пол-ке работает :ai: