Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204795 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1860 : 03 Сентябрь 2010, 15:24:38 »

Клево!  :ab: А на меня фото не подействовала никак ))))) Ни ожогов, ни рубцов )))) волосы правда также на месте ))))
значит мастер неудачный был скорее всего. мало аппарат купить, на нем еще работать уметь надо. нам самим одна компания фотоэпилятор в аренду предлагала, тот самый на котором полгорода работает. типа все так просто нажал на вспышку и все. нифига не все. там настроек штук 20.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1861 : 03 Сентябрь 2010, 15:25:14 »

вообще ничем. вы по нику можете догадаться каким бизнесом я занимаюсь. совсем не эпиляцией  :ab:
просто не люблю непрофессионализм в бизнесе касающемся здоровья так или иначе. к серьезным аппаратам надо серьезно относиться, а не вводить людей в заблуждение. еще раз пардон если кого обидела.

Я Вас полностью поддерживаю,тупо повторять что написано в интернете-это глупо,немного физики,немного химии,вспомним школьный курс,и все,да,забыла добавить,и включаем анализ!!!!!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1862 : 03 Сентябрь 2010, 15:29:48 »

Вот, вот, все серьезно в этом мире, поэтому рекомендовать всем ЭЭ я бы не стала, уже из своего опыта.
конечно вы правы. ЭЭ тоже имеет ряд больших минусов. я сама элос делала а не ээ. и считаю элос более современным. но если ЭЭ однозначно уберет непегментированные волосы, пусть есть риск шрамов и т.д. , то элос фото и лазер их однозначно не уберут, не стоит и пытаться.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1863 : 03 Сентябрь 2010, 15:30:36 »

Клево!  :ab: А на меня фото не подействовала никак ))))) Ни ожогов, ни рубцов )))) волосы правда также на месте ))))

Значит у Вас был мастер не специалист!В городе действительно"гуляет"  один аппарат,арендует его кто ни попадя.За лампами следить некому,менять нужно вовремя!!!!!!!!Да и настроек в нем куча,конкретно под определенный тип кожи и волоса.Ходите только к тем мастерам на фотоэпиляцию,которые сами являются собственниками аппарата фото!!!Ни один уважающий собственник имущества не сдаст его в аренду бог знает кому,да и в коаком виде его верну?)))Можно только догадываться!!!Ресурс ламп тоже исчерпаем как и в лампах в солярии....Ходите только к спецам,а не к голословно заявляющим людям о чуде!!!!Аппарат должен находится только в одних руках,желательно собственника,тогда вы смодете скорректировать и стоимость процедуры и быть уверенным,что мастер настроит на Вас правильную волну!!!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1864 : 03 Сентябрь 2010, 15:33:07 »

моника белуччи, а вы работаете в "красивом бизнесе" или просто такая продвинутая? уж слишком много знаний для простого обывателя  :ab:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1865 : 03 Сентябрь 2010, 15:35:41 »

Загарпрофи,я просто клиент,который прошел все круги ада,начиная от неудачного татуажа,затем его выведения,после этоог все изучаю сама,открываю книжки ребенка за 6-7 класс и читаю,и все становится понятным.Мне даже уже когда лекарства прописывают-я в иинтернете читаю инфу)))))

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1866 : 03 Сентябрь 2010, 15:39:32 »

значит мастер неудачный был скорее всего.
Значит нет метода подходящего абсолютно всем, и каждому сугубо индивидуально подходит свой определенный способ, выбирать который желательно исходя из собственных показателей физиологии организма.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1867 : 03 Сентябрь 2010, 15:41:07 »

Значит нет метода подходящего абсолютно всем, и каждому сугубо индивидуально подходит свой определенный способ, выбирать который желательно исходя из собственных показателей физиологии организма.
\

Совершенно верно!!!!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1868 : 03 Сентябрь 2010, 15:42:09 »

истина всегда в спорах рождается  :girl_haha:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1869 : 03 Сентябрь 2010, 15:46:31 »

Значит у Вас был мастер не специалист!
Если вы так гарантируете что у меня был не специалист, и что ваш мастер гарантирует результаты как то - отсутствие ожогов, повреждений и отсутствие волос способом именно фото, предлагаю пари - я иду к вашему мастеру на фото, а в случае неудачного результата вы мне возвращаете стоимость процедуры (процедур).
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1870 : 03 Сентябрь 2010, 15:54:33 »

Если вы так гарантируете что у меня был не специалист, и что ваш мастер гарантирует результаты как то - отсутствие ожогов, повреждений и отсутствие волос способом именно фото, предлагаю пари - я иду к вашему мастеру на фото, а в случае неудачного результата вы мне возвращаете стоимость процедуры (процедур).
сижу и веселюсь. Пари это ж такой спор - если вы выиграете вы получите бесплатные сеансы, а если моника белуччи выиграет что получит она?  :ab:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1871 : 03 Сентябрь 2010, 15:59:18 »

сижу и веселюсь. Пари это ж такой спор - если вы выиграете вы получите бесплатные сеансы, а если моника белуччи выиграет что получит она?  :ab:

Если я выиграю, и у чудо-мастера не получиться убрать волосы, то я получу бесплатное облучение собственной кожи, про потерянное время уж молчу, а если Моника Белучи выиграет то мы будем при своих - я получу нужный результат за свои собственные деньги, и Моника подтверждение супер-способа от своего супер-мастера.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1872 : 03 Сентябрь 2010, 16:06:09 »

Не поняла Вы про Элос эпиляцию чтоли?
Да

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1873 : 03 Сентябрь 2010, 16:08:16 »

Djes а противопоказания на элос,такие же как и на лазерной?
из противопоказаний
Наличие онкологических заболеваний,
наличие кардиостимуляторов
Протезов металических или какого либо рода металлических тел в организма,
беременность
лактация
это из того что вспомнила

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1874 : 03 Сентябрь 2010, 16:09:42 »

а так же дерматиты, герпес и псориаз в активной стадии.