Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205439 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1875 : 03 Сентябрь 2010, 16:10:06 »

Я тоже была на Элос на Пушкинской. В принципе согласна со всем высказыванием, про лицо и омоложение - да, тоже говорила, что насадка будет, но позже и привезут ее из Москвы. На счет того, что на ноги можно сильнее мощность вспышки не уверена, на моих ногах шли как вы на бикини и это был предел по нагреву кожи (для меня). А по поводу выпадать через 10 дней - выпадали но не все, вернее я запуталась  :ab: выросли ли новые которых не было при обработке и именно они не выпадали или не выпадали некоторые из обработанных я что-то не поняла. Сейчас ломаю голову как бы их так пометить чтобы в следующих раз понять  :ag:
У меня при такой мощности нагрев кожи был 4 а максимально допустимый 10-12 так что не сильно меня "подогрело" :ag:

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1876 : 03 Сентябрь 2010, 16:27:13 »

У меня при такой мощности нагрев кожи был 4 а максимально допустимый 10-12 так что не сильно меня "подогрело" :ag:
У меня 6-8,  при 8 на нежных участках - снижали.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1877 : 03 Сентябрь 2010, 17:43:22 »

Если вы так гарантируете что у меня был не специалист, и что ваш мастер гарантирует результаты как то - отсутствие ожогов, повреждений и отсутствие волос способом именно фото, предлагаю пари - я иду к вашему мастеру на фото, а в случае неудачного результата вы мне возвращаете стоимость процедуры (процедур).

Д а зачем мне ваше парри,я довольна результатом,да и все!!!А Вам всем выбирать что и куда.Загарпрофи права истина рождается в спорах

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1878 : 03 Сентябрь 2010, 17:45:31 »

Да и к тому же мастер к которому я хожу,берет не всех подряд,она исследует кожу,волосы,потом выносит вердикт-подойдет аппарат Вам лично или нет.Да и не занимается она ФЭ летом,и это тоже достойно уважения!

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1879 : 03 Сентябрь 2010, 19:58:49 »

Всем привет.
Прочитала всю переписку и вижу что у нас ростов-маме рекламные и антирекламные технологии в полном действии.
Загарпрофи, ты делала элос эпиляцию на Ленина и очень довольна, а девочка делала на Пушкинской и не довольна профессионализмом. Правда не эпиляции, а омоложения, правда его как выясняется его нет на Пушкинской. Ха. ха,ха.
Моника, как называется студия фотоэпиляции, которую ты продвигаешь? Называй вещи своими именами. Это честнее, чем дергать и интернета куски нечем неподтвержденных фактов
Загадочные истории про мастеров, которые не принимают со стороны, вызывают смех.

Девочки, надо лучше готовиться.

Katerina Balerina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1880 : 03 Сентябрь 2010, 20:14:30 »

Пойдем по простому пути. Введем в поиске интересующие нас способы эпиляции.
Начнем с Элоса:
Бьютилайн- есть сайт, есть реклама. Есть  указание на сайте Элос клуба единственного официального носителя Элоса в России.
Есть Азовская студия аппарат китайский, но они хотя бы не скрывают этого.
Есть загадочная студия на Ленина.
Как называется эта студия на Ленина? Где сайт этой студии? Где их реклама? В интернете, на радио, на телевидении?
Ничего. У них лицензия есть на медицинскую деятельность? Может поэтому они и не рекламируются.
Есть александритовый лазер центр эстетической косметологии Лэтуаль, известная, уважаемая компания понятно кто, понятно чем, понятно за какие деньги.
Есть фотоэпиляция- Моника нам название напишет.
И есть загадочные истории про мастеров у которых обслуживались мамы и бабушки, телефоны которых дать мы не можем, потому что они очень-очень заняты.
Загадочные студии и мастера работают в черную, не оформляют лицензий, не платят налогов, и спрос с них соответствующий.
Мое мнение, переплачивать за название и рекламу не стоит, но и с откровенным леваком лучше не связываться, дороже будет.
Проще уже тогда по старинке, пинцетиком, хоть вреда не будет

ягода

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1881 : 03 Сентябрь 2010, 21:58:16 »

Вы не правы!!!Потому что здесь мы делимся своими результатами,кто-то чужими.Иметь сайт в интернете-это еще не все,это лишь заявка о себе.Я,к примеру ходила в Гиппократ ,но никакого отношения к этому заведению мастер не имела.Я так поняла что она независимый мастер.Она принимала и со стороны и на своих клиентов работала.Кому нужно было-я в личку писала телефоны.Мне то какая разница сколько она зарабатывает? :al: :ai:Но согласна с загарпрофи что стобой делают нужно знать,а мастер обязан правдиво рассказать о процедуре,чтобы потом не разводить руками и не грешить на индивидуальные особенности организма.У всех есть выбор куда пойти,конкуренция огромная,нов  ней победит только  порядочность,результат,да и несомненно знание вопроса изнутри!!!Моника не скрывала мастера и присылала в  личку телефон.На сегодняшний день мастер в отпуске до октября.АС Катериной Балериной согласна  в том,что за жмурки-мастер есть-но телефон недам,так зачем писать о нем?

Djes

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1882 : 03 Сентябрь 2010, 22:00:33 »

я не пойму а что в "бьюти лайне" не корректную информацию дают относительно эпиляции :al:

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1883 : 03 Сентябрь 2010, 22:04:57 »

Балерина,видимо,не все вы перечитали.Я рассказывала о "загадочной" студии фотоэпиляции)))))))))))Насмешили))))))Никакой студии нет-есть просто человек,который приобрел аппарат и работает сам на себя)))))Координаты не скрывала-всем кто просил-разослала.С улицы принимает,но летом не занимается фотоэпиляций!То,что здесь сидит полно рекламщиков и антирекламщиков-это и дураку понятно,но у нас же всех есть разум чтобы сделать выбор!К примеру,я не всегда пользуюсь этим форумом в принятии решений,потому как неадекватная оценка дается работам,людяЬ.да и ругня одна.)))увы)))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1884 : 03 Сентябрь 2010, 22:18:27 »

рекламируемость и всяческое расписывание о себе как о единственных и неповторимых не говорит о качестве предоставляемых услуг. я например никогда не рекламировала свою сеть, не кричала о том что только у меня солярии определенного производства, и уж конечно считаю полным бредом рекламирование собственных услуг путем об""ирания других студий. и без рекламы мы уже очень успешно существуем потому как лучшая реклама - довольные клиенты. точно также хороший мастер своего дела как раз таки не нуждается в рекламе - это сделает сарафанное радио. поэтому разговоры о том что если мастера не рекламируются то у них нет лицензий, руки из ж"пы и аппараты г"вно считаю по меньшей мере недостойными. говорить на форумах принято только "понравилось-не понравилось" исходя из личного опыта, и личного либо профессионального мнения.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1885 : 03 Сентябрь 2010, 22:24:22 »

рекламируемость и всяческое расписывание о себе как о единственных и неповторимых не говорит о качестве предоставляемых услуг. я например никогда не рекламировала свою сеть, не кричала о том что только у меня солярии определенного производства, и уж конечно считаю полным бредом рекламирование собственных услуг путем об""ирания других студий. и без рекламы мы уже очень успешно существуем потому как лучшая реклама - довольные клиенты. точно также хороший мастер своего дела как раз таки не нуждается в рекламе - это сделает сарафанное радио. поэтому разговоры о том что если мастера не рекламируются то у них нет лицензий, руки из ж"пы и аппараты г"вно считаю по меньшей мере недостойными. говорить на форумах принято только "понравилось-не понравилось" исходя из личного опыта, и личного либо профессионального мнения.

Слава Богу что есть на форуме адекватные люди!!Вам лично от меня респект и доброе имя,а также поддерживаю Вас в том,что цыганская почта сильней всех реклам,когда результат налицо-человеку и рекламировать себя не нужно!!!!!!Я Вас очень уважаю,за достойные ответы,профессионализм и порядочность.!!!!!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1886 : 03 Сентябрь 2010, 22:26:01 »

предлагаю завершить в теме рекламные и антирекламные действия и говорить конкретно о результате - что, где, почем и какой эффект.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1887 : 03 Сентябрь 2010, 22:27:33 »

предлагаю завершить в теме рекламные и антирекламные действия и говорить конкретно о результате - что, где, почем и какой эффект.
[/quВряд ли получится,лучше удалиться из темы,чем биться головой об стену!

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1888 : 03 Сентябрь 2010, 22:28:14 »

Слава Богу что есть на форуме адекватные люди!!Вам лично от меня респект и доброе имя,а также поддерживаю Вас в том,что цыганская почта сильней всех реклам,когда результат налицо-человеку и рекламировать себя не нужно!!!!!!Я Вас очень уважаю,за достойные ответы,профессионализм и порядочность.!!!!!
Спасибо!

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #1889 : 03 Сентябрь 2010, 22:32:53 »

Девы,только фото до и после разрешит наши замешательства,Пожалуйста,фоткайте кусочек кожи перед эпиляцией и       спустя какое то время после нее.Будет с чем сравнить.