Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1205433 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2310 : 06 Декабрь 2010, 17:35:06 »

Зато после ЭЭ у меня в бер-ть ничего нового не вылезло :ar:

Действительно интересно, насколько действенна элос. Избавиться навсегда без боли - это же было бы чудо :ay:  Но ,к сожалению, покажет только время, слишком молодая методика.
ну элос - это не без боли  :be: мне так оооочень ощутимо было

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2311 : 06 Декабрь 2010, 17:38:53 »

ну элос - это не без боли  :be: мне так оооочень ощутимо было
а мне вообще не больно. да элос и не должно быть больно. вот фото это даааа!  :be:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2312 : 06 Декабрь 2010, 17:44:50 »

Ирина Ищенко, да вроде и не говорят что элос г..  :ab: но что "навсегда" вот это неправда любой дерматолог подтвердит. просто не может быть навсегда, сама технология не позволяет. Но что на длительный срок наверняка. Потому я и говорю что элос идеальный вариант для тех у кого есть деньги и кто готов процедуры периодически раз в несколько лет повторять. и элос действительно лучше монотехнологий таких как лазер или фото, хотябы потому что быстрее, не так больно. но все-таки с ээ его сравнивать не надо. ЭЭ экзекуция та еще, но проверенная десятилетиями. Хотя я лично на ээ ни за что не пойду.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2313 : 06 Декабрь 2010, 17:46:45 »

так хочу клинику косметологии открыть.... вот открою буду обо всех процедурах всем только правду говорить  :girl_haha:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2314 : 06 Декабрь 2010, 17:48:54 »

ну элос - это не без боли  :be: мне так оооочень ощутимо было
Нууууу, Вы ЭЭ попробуйте на хорошей силе тока - тогда поговорим про боль :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2315 : 06 Декабрь 2010, 17:53:13 »

А мне кажется, что после ряда процедур и правильно выбранного дня для э/э не так уж и больно. Хотя может я уже забыла и в памяти осталось только хорошее  :aha:

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2316 : 06 Декабрь 2010, 17:59:41 »

Читаю, читаю и понимаю, что альтернативы воску нет...

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2317 : 06 Декабрь 2010, 18:36:18 »

Ответьте,хозяйка аппарата-Элос,для чего в нем радиочастоты,а еще и биополярные?С уважением,Евгения!!!
Биполярное воздействие означает, что ток протекает между положительными и отрицательными электродами, формируя замкнутую цепь RF-энергии, проникающую сквозь эпидермис в более глубокие слои дермы
При использовании биполярного тока имеется возможность контролировать глубину проникновения и количество подаваемой энергии, так как нет ее потери вследствие рассеивания или отражения.
Эффект ЭЛОС эпиляции достигается за счет воздействия на волосяную фолликулу совмещенных потоков биполярной радиочастоты с оптической энергией (IPL или Лазер) При использовании Элос эпиляции разрушаются только волосяные луковицы, при этом кожа не подвергается перенагреву, который может привести к ожогам, как при воздействии только одним источником света (IPL или Лазер).
А вообще-то по мне би, не би полярные, главное, чтобы волосы реально уходили и не больно было. Моя сестра два года назад в Одессе полностью курс прошла, пока ничего не выросло. Да, бывает, тут пять волосинок выскочат, тут еще 5, но не те заросли, что были. Что будет через 10 лет я , конечно, не знаю.
Через два-три года все ростовские центры эпиляции будут предлагать элос наряду с традиционными способами эпиляции, как это сплошь и рядом в Москве и наперебой будут рассказывать о ее преимуществах.
А насчет ответственности, было бы говно, не предлагала бы, я живу в Ростове и дети мои живут. И переезжать мы не планируем.
[/quot
Дорогая Ирочка!Вы говорите как менеджер,который продвигает услугу,но не как человек,который желает разобраться в методе,который Вы предлагаете!Все что Вы скопировали в Гугле говорит только о Вашей продвинутости как юзера интернета,не более того! Радиочастота)))хахаха))))ФМ прием что ли?))))))))))))У Вас лозунг-дайте заработать денег-а через 5-10 лет разберемся)))))))Фото и лазер контролируются оператором,в отличие от Элос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому,если за штурвалом дура-то конечно будет ожог,если грамотный мастер(кто-то тут писал об этом)_никогда ожога не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Вы позиционируете аппарат как удаление всех видов волос!!!!!!!!!!!!!!Интересно как же световая энергия действует на прозрачный волос?Не смешите,ей Богу,либо тправляйтесь на курсы и будьте специалистом в своем деле!!!Иначе продолжения Вашему делу нет.Это наглядный пример делать свое дело на отъ-бись,простите!!!Вы така\я тут смелая,но ответить так и не смогли по существу,кроме копирайта!!!

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2318 : 06 Декабрь 2010, 18:39:42 »

Читаю, читаю и понимаю, что альтернативы воску нет...

ой ну не знаю... воск по моему вообще для миллионеров! каждый месяц ходи, тыщи по 2 плати и так всю жизнь! а времени сколько еще на это нужно, а время опять же деньги.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2319 : 06 Декабрь 2010, 18:47:29 »

Девы,ничто не убирает волосы навсегда!!!
Это закон,он которого никуда не денешься!Главное процедуру довести до конца.Любую,будь огна лазерная,фото,элос(кстати,элос-это та же фотопроцедура,не лазер,не путайте,там тоже широкополосный световой импульс как и в фото,только с радиочастотами.....маяк,блин)))))))))))))Главное все-таки человеческий фактор и оператор сих комбайнов!Добросовестный мастер-всегда скажет правду что ожидать,а желающие сиюминутного заработка-всегда скажут что все уйдет и навсегда!Жаль что в нашем городе очень мало доброосвестных продавцов данной услуги.Девушке,которой отказали в процедуре эпиляции-респект Вашему мастеру,иногда нужно отказаться от денег,дабы не навредить!Ирина Ищенко,все что написано в интернете-и через 10-15 лет не вырубишь топором,поэтому Ваша профессиональная безграмотность остенется тут навсегда :ak:)))))))))У Вас есть время расти,повышать уровень знаний,а также тактичность,тактичность,тактичность и  порядочность......

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2320 : 06 Декабрь 2010, 18:53:44 »

Все,я записалась на бикини))))))Пойду через 2 дня,у меня как раз коррекция и сразу буду делать эплияцию чтобы по стопятьсот раз не ходить.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2321 : 06 Декабрь 2010, 19:47:08 »

ой ну не знаю... воск по моему вообще для миллионеров!
Это раз. А два - у меня например жутко врастали волосы. Кошмарно просто. Образовывались огромные нарывающие прыщи, приходилось иглой выковыривать :ai: С эпилятором та же проблема - волос слабеет и врастает.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2322 : 06 Декабрь 2010, 20:05:14 »

Да, Оль согласна. Но у меня правда и после электро (примерно после 2-3 раза) была такая ж фигня. Но это все прошло и следа как говорится не осталось. А вот с воском годами можно мучится.  :be:
Хотя не у всех так. Для кого-то это и правда единственный метод депиляции.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2323 : 06 Декабрь 2010, 20:21:03 »

А мне фото не было больно вааще :al:Так,небольшие покалывания...Мастер прижимала головку манипуля прям к коже и держала после вспышки,объясняя тем,что в головке находится охлаждающий элемент,и еще геля мазала какого то толстым слоем,краем глаза видела что гель тоже охлаждающий.Помню,говорила что есть зоны более ощутимые и менее ощутимые,я забыла что это за зоныА в общем-ни ожога,ни покраснения-не было.При омоложении правда пигментные пятна стали темней,а потом,через некотрое время посветлели.Опять таки-все зависит от мастера-его грамотности.Первая процедура у меня была таковой: пробная вспышка-попили чайку-ожидали реакции.А потом аппаратик подстроила-и вперед)))))Вот теперь,как Вы говорите,писю буду делать,хочу избавиться от волос к лету.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2324 : 06 Декабрь 2010, 20:32:04 »

А мне фото не было больно вааще :al:Так,небольшие покалывания...Мастер прижимала головку манипуля прям к коже и держала после вспышки,объясняя тем,что в головке находится охлаждающий элемент,и еще геля мазала какого то толстым слоем,краем глаза видела что гель тоже охлаждающий.Помню,говорила что есть зоны более ощутимые и менее ощутимые,я забыла что это за зоныА в общем-ни ожога,ни покраснения-не было.При омоложении правда пигментные пятна стали темней,а потом,через некотрое время посветлели.Опять таки-все зависит от мастера-его грамотности.Первая процедура у меня была таковой: пробная вспышка-попили чайку-ожидали реакции.А потом аппаратик подстроила-и вперед)))))Вот теперь,как Вы говорите,писю буду делать,хочу избавиться от волос к лету.

Все объяснимо,где больше волос-там будет ощутимей,где их меньше=там менее болезненно,чем темней волос-ощутимей,чем светлей-нее ощущений.И кожа тоже влияет,а,верней-ее цвет.Поэтому новые аппараты и имеют подстройки под кожу и под волос и под гемоглобин и под меланин и т.п.Лазер раньше да и сейчас фиг подстраивается.Элос шлепает температуру одинаковой для всех зон,по фигу какие волосы,какая кожа,тут и есть косяк-почему тогда на сайте у Ирины Ищенко они позиционируют аппарат как сочетание лазера и,моих любимых радиочастот)))))??????АААА?))))))А ведь элос-это не лазер,как прочем,и фото-тоже не лазер!!!!!Это совершенно разные все вещи,но фото и элос0одно и тоже-разница только в том,что в фото-температура выставляется под каждого и под каждую,а в элосе-она уже находится между двумя электродами!!!!но глубина залегания,цвет кожи и волоса,сосуда,пигмента у всех разный,поэтому-элос-аппарат для тех,кто не умеет выставлять и работать  с параметрами!!!а всех под одну гребенку ,увы,не возможно подгрести))))))))))))))))Если лазер-только на контрасте работает,то фото и то же самое элос-немного там другой спектр света,он более широк по сравнению с лазером-у фото более широкий спектр применения.так вот,у элос бо лее возможен ожог-нежели чем у фото!!!!!!!!!!!!Собственно говоря вот))))))))Хотите принимайте сведения ,хотите нет,но я тоже присоединяюсь к тем,кто говорит о том,что главное-ОПЕРАТОР АППАРАТА!!!!Прокладка,так сказать)))))С уважением ко всем,Евгения!