Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Способы эпиляции  (Прочитано 1204818 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Marinka Petrova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2970 : 18 Март 2011, 13:49:31 »

я делала. тут об этом много писали. Лично я результатом очень довольна. минус - дорого ноги выходят. делала 3 раза. волос практически  нет. вообще не больно. только бикини чуть чувствительно. на бикини немного волос осталось. делала раз 5 или6.
Вы же вроде на Элос эпиляцию ходили, или на фото эпиляцию все-таки?

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2971 : 18 Март 2011, 14:21:05 »

Вы же вроде на Элос эпиляцию ходили, или на фото эпиляцию все-.таки?
на элос. по мне одно и то же. отличается +одним видом энергии

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2972 : 18 Март 2011, 16:01:19 »

Хотелось бы услышать мнение о фотоэпиляции, но что-то тихо...
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал   какой результат ////


как это не писали про фото?Не ленитесь почитайте темку,там столько и споров и отзывов и противоречивых мнений о фото.Я даже свою фотку выставляла,почитайе темку,там правда очень ного о фото и об элос тоже

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2973 : 18 Март 2011, 22:27:51 »

А я раньше делала электро,но мне не помогло :al: может не подошла, потому что косметолог этот, к которой я ходила уже не одной девочке помогла :ay: подружек армянок "волосатеньких" сделала "лысенькими"  :ag: У неё стаж более 35 лет  :bf:сейчас пробую фото, делала 3 раза подряд верхнюю губу(пока эффекта нет,косметолог сказала,что усы дольше всего уходят от фото), и 1 раз подмышки(вот там от одного раза уже полосатые :ad: половина растёт,половина нет :ag:) в общем, как закончу напишу вам. Бикини делаю сама фитовоском :ay: так клаааааааааасно!!! я ещё про фото и электро знаю,что надо выбирать ещё к кому идти,потому что некоторые ток(или вспышку) делают слабо и тогда можно хоть годами ходить.....
Аня а как вы делаете фитовоском эпиляцию можно подробнее  :ah: :ax:

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2974 : 18 Март 2011, 22:53:31 »

Аня а как вы делаете фитовоском эпиляцию можно подробнее  :ah: :ax:
я его покупаю, а так его как-то можно варить,рецепты можно в инете поискать. Он напоминает смолу внешне, надо разогреть между пальцами кусочек смолы и нанести по росту волос и против роста оторвать, мне так косметолог делала.Мне нравится, если набить руку,то им очень удобно,его не надо разогревать ,и полоски никакие не нужны. а ещё волосы после него растут заметно тоньше :ay: только им удобнее маленькие участки делать типо бикини,усики,подмышки, на большие много времени уходит :be:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2975 : 18 Март 2011, 23:01:11 »

я его покупаю, а так его как-то можно варить,рецепты можно в инете поискать. Он напоминает смолу внешне, надо разогреть между пальцами кусочек смолы и нанести по росту волос и против роста оторвать, мне так косметолог делала.Мне нравится, если набить руку,то им очень удобно,его не надо разогревать ,и полоски никакие не нужны. а ещё волосы после него растут заметно тоньше :ay: только им удобнее маленькие участки делать типо бикини,усики,подмышки, на большие много времени уходит :be:

а где можно купить?

МОНИКА

  • Я ОЛЬКА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366

  • Доча Настюха
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2976 : 18 Март 2011, 23:09:06 »


а где можно купить?
и сколько стоит ?

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2977 : 18 Март 2011, 23:56:32 »

Я искала в интернете,нашла в Ростове только в профессиональном магазине- Фрея -улица Социалистическая, 213  7 (863) 263-64-95, 7 (863) 263-18-40
Там маленькая баночка стоит 370 руб, её раз на 5 хватает,может чуть больше,точно не считала :scratch: а если самому варить,то вообще копейки,там только сахар используется и помоему лимонная кислота и чуть-чуть вода, в общем типо карамели готовится,просто я пропорции точно не знаю..

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2978 : 19 Март 2011, 16:57:13 »

Я искала в интернете,нашла в Ростове только в профессиональном магазине- Фрея -улица Социалистическая, 213  7 (863) 263-64-95, 7 (863) 263-18-40
Там маленькая баночка стоит 370 руб, её раз на 5 хватает,может чуть больше,точно не считала :scratch: а если самому варить,то вообще копейки,там только сахар используется и помоему лимонная кислота и чуть-чуть вода, в общем типо карамели готовится,просто я пропорции точно не знаю..

Цитировать
А у Вас какой рецепт? поделитесь..
Вот думаю что ложки сахара, это понятие растяжимое, может имеется ввиду с горкой или без...  надо рецепт поискать где в граммах написано.
Цитировать

Цитировать
Делюсь, с удовольствием:
У меня немножко другой рецепт: 500 мл!(не грамм, а мл.-отмеряем мерной! кружкой)+4стол.л.воды+3стол.л.натурального лимонного сока. Отмерять строго по рецепту. Варится около 25мин, вначале сильный огонь на 2 мин., потом маленький, часто помешиваю(чтоб не перегреть и +не пропустить "большую пену"-конец варки). Вот как-то так...     




Стр.195  :ad:
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 16:59:20 от ZERO »
Запрещено.

Annie 21

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2979 : 19 Март 2011, 17:00:34 »

спасибо :ad:

ZERO

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2980 : 19 Март 2011, 17:03:36 »

спасибо :ad:
Анечка, всегда пожалуйста!  :az: :ay: :ax:
Запрещено.

Виктория_sweet

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2981 : 21 Март 2011, 00:42:33 »

Ой! Пипец. А я сегодня на работе подскользнулась на леснице и свезла себе кожу на ноге, вот теперь и брить не надо)))) Нет кожи нет волос)))
Всегда верна тому кто ждет...

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2982 : 21 Март 2011, 11:44:42 »

У меня не получилось сварить шугаринг, очевидно переварила, так как пузырился, а потом стала жидкость  коричневой,  а потом она стала "деревянной". :al:

Тыковка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Мама сына
    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2983 : 21 Март 2011, 13:59:58 »

У меня не получилось сварить шугаринг, очевидно переварила, так как пузырился, а потом стала жидкость  коричневой,  а потом она стала "деревянной". :al:
У меня с пятой попытки получилось. Огонь на плите мощный, вот и переваривала, или недоваривала. Здесь надо ориентироваться не на время, а на консистенцию карамели. У меня несколько ориентиров: цвет должен из светло-желтого превратиться в темно-желтый с красноватым оттенком, пузыри из мелких  - в крупные, и когда помешиваете, жидкость с ложки должна стекать чуть дольше, чем в начале варки.
Но на самом деле  - это очень интуитивное занятие :ab: Потренируетесь, поймете, когда пора снимать. Если раньше не надоест :ay:
Жизнь такова, какова есть и больше никакова,каково?

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля
Re: Способы эпиляции
« Ответ #2984 : 21 Март 2011, 18:40:49 »

У меня с пятой попытки получилось. Огонь на плите мощный, вот и переваривала, или недоваривала. Здесь надо ориентироваться не на время, а на консистенцию карамели. У меня несколько ориентиров: цвет должен из светло-желтого превратиться в темно-желтый с красноватым оттенком, пузыри из мелких  - в крупные, и когда помешиваете, жидкость с ложки должна стекать чуть дольше, чем в начале варки.
Но на самом деле  - это очень интуитивное занятие :ab: Потренируетесь, поймете, когда пора снимать. Если раньше не надоест :ay:
А у меня получился коричный, а до этого пузыри были крупные, но я решила для верности еще поварить. Буду еще пробовать, я делала на 0,5 кг сахара 4 ст.л воды и 3,3 ст.ложки лимонного сока. Это нормальное соотношение? Еще у меня кастрюля с толстым дном была занята, лучше в ней наверно было бы варить.