Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 748060 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Маша с Уралмаша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • перелетная птичка
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3255 : 17 Август 2014, 20:05:15 »

Давайте дружить семьями!  :az: Мы на Толстого вдоль ЖД. Самый последний дом к Берданке.
А чем вы увлекаетесь? Мой муж играет в рок-группе. Они оборудовали прикольный гараж здесь же. А для нас-жён- время их игры- отдых женский.
Дружить я только за, у нас тут совсем нет друзей! Чем увлекаемся - даже не знаю... Ну, так, как Ваш муж, точно ничем. :ay: Я сейчас в декретном отпуске, тупо сижу в интернете ))). Муж на работе, после работы ремонтом занимается (благо, дом у нас старенький, машина отечественная, так что всегда есть, чем заняться   :ab:). А вы на площадку к ДК ходите? Можно там как-нибудь встретиться.
Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.

Маша с Уралмаша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • перелетная птичка
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3256 : 17 Август 2014, 20:11:44 »

Мы тоже платим не по счетчикам, а примерно одну сумму. Зимой за газ лишком накладно по счетчику платить. Благо, с проверяющими еще не встречались.XDXD А на воду все мечтаем скважину пробурить, и по деньгам окупится, и от этих отключений дурацких зависить не будем.
Кстати, электросчетчики у нас тоже на столбах, я неудобств от этого не замечаю.
Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3257 : 17 Август 2014, 20:41:37 »

Мы когда с мужем работали, тоже не парились- нас дома не было. А теперь всегда кто-то во дворе и тетеньки- проверяющие обязательно поймают и попросят отвести к счетчику. Зимой мозг выносили за неоплату мужу, жаль меня не было-я у них пока все документы проверю, желание проверять пропадает))). А подруга платит как и Вы- ровно каждый месяц ,так ей скандал устроили за то ,что в квитанции больше, чем в реале на счетчике. Мол, вы тыщу кубов по старой цене оплатили, а теперь газ дороже.
Я Вас умоляю. У меня в договоре не прописано, что я не могу авансом платить. А значит, всех тёть посылаю лесом. Читайте договора. Всё, что не прописано в договоре и не противоречит Закона РФ- личная проблема тёть.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3258 : 17 Август 2014, 20:43:27 »

А вы на площадку к ДК ходите? Можно там как-нибудь встретиться.
Маша, у меня, к сожалению, нет на это время. Я там бываю только проездом в нижний наш магазин- обожаю его и предпочитаю всем "магнитам" и "пятёрочкам". А Вы на какой улице живёте? НА Фадеева?

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3259 : 17 Август 2014, 20:46:35 »

Маша, а насчёт воду пробурить- мы бы давно пробурили. Но мы на холме- пробурить тысяч 200. И главное: мастера, многие, которые к нам приезжали, говорят, что песок у нас (мы это и сами видим) и скважина может через год "поплыть". Вот нашли единственный дешёвый выход- ёмкость.

Маша с Уралмаша

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

  • перелетная птичка
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3260 : 18 Август 2014, 07:58:37 »

Юля, меня, вообще, Ирина зовут. :ab: Мы тоже редко на площадку ходим, все-таки далековата она от нас. Живем на Калинина, на горке.
Сейчас я из дома стараюсь лишний раз не выходить, а вообще, мы с мужем любим гулять по окрестностям. В прошлом году у нас в Большом Логу лазали, нашли туннели, до винзавода дошли, да и так, по полям гуляли. Иногда ездим на рыбалку, но без фанатизма, грибы любим собирать.
Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3261 : 18 Август 2014, 08:34:44 »

Девочки где вы роллы заказываете в Аксае, поделитесь впечатлениями!

На Садовой 8а, магазин Деликатес. Делают суши, роллы, пиццу. Не долго ждать. Можно самим забрать, а можно с доставкой.

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3262 : 18 Август 2014, 16:55:35 »

Наташ, а лицо она делает? Ац мне не надо))
Ульян, это нужно у нее узнавать, я не спрашивала)) Если хочешь, могу дать телефон)))

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3263 : 18 Август 2014, 22:15:07 »

Мы роллы теперь в Осаке берем, всегда свежие) раньше только в Рисе, но после того как они крабовое мясо заменили на крабовые палки :at: перестали. Даже когда с админом ругались, вместо извинений услышали одни упреки((

А на счет счетчиков и проверок, зачем вы этих товарищей пускаете? В квитанции же сообщаете показания)

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3264 : 18 Август 2014, 22:19:18 »

Марина, если интересует АЦ массаж (да и вообще любые виды косметического), могу порекомендовать массажиста))
Настя (ул. Садовая) телефон в личку)))) Цены вполне демократичные, качество супер. Я ее постоянная клиентка уже на протяжении 6 лет, если не больше))
а она уже работает после вторых родов?

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3265 : 18 Август 2014, 22:35:18 »

а она уже работает после вторых родов?
Марин, да вот не знаю, звонить нужно и у нее узнавать. Но она ж вроде еще не родила...

ka_ta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Татьяна
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3266 : 19 Август 2014, 11:52:36 »

А на счет счетчиков и проверок, зачем вы этих товарищей пускаете? В квитанции же сообщаете показания)
Я Вас умоляю. У меня в договоре не прописано, что я не могу авансом платить. А значит, всех тёть посылаю лесом. Читайте договора. Всё, что не прописано в договоре и не противоречит Закона РФ- личная проблема тёть.
Мой договор на газ. Из которого я поняла, что Обязана пускать проверяющих на сверку счетчика и на техобслуживание. И что могу вносить предоплату, но только деньгами, а не приписывать летом больше кубов, чтоб зимой меньше показывать. Поправьте, если ошибаюсь.  :al:
Кстати, кто знает " предельный уровень задолженности по оплате газа" для приостановки подачи?
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 19:23:44 от ka_ta »
Дочь 2009 г.р.

OKCAHA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • г. Аксай
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3267 : 19 Август 2014, 13:20:45 »

Девочки где вы роллы заказываете в Аксае, поделитесь впечатлениями!
В Аксае в основном все с Риса и с Осаки заказывают, я раньше если компания большая с ростова заказывала " сеты" выгодно получается, то пицца за пол цены то роллы в подарок. темпура-дон.ру это их сайт. а если так маленькой компанией поесть то на Садовой 8А, минимаркет деликатес там кухня у них при вас все приготовят и заказать доставкой можно при заказе от 600 руб. бесплатная доставка. (так в буклете написано, никогда ей не пользовалась, т.к. живу в этом же доме)

OKCAHA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

  • г. Аксай
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3268 : 19 Август 2014, 13:28:00 »

Мы и выбирали между Большим Логом и Ольгинской.Муж настоял на втором варианте,ему кажется,что в Логу достаточно неровная холмистая местность.
с садиками в Ольгинской тоже не все так просто... У меня знакомая с рождения встала на очередь и когда сыну 4 года исполнилось, так и не получила место, а на работу уже вызывали... короче как она не пыталась не получила она место... договориться удалось, толи в В.Подпольном... с транспортом тоже не хорошо... как то с аксая попыталась уехать в ольгинскую без машины... я и подумать не могла что в 16-50 последний транспорт уходит...только с Александровки. А про пробки на мосту вообще говорить нет смысла... этой зимой муж стоял 4 часа не мог на мост подняться, пробка))) а летом так вообще проще через паром уехать...

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #3269 : 19 Август 2014, 15:26:35 »

Юля, меня, вообще, Ирина зовут.
Сейчас я из дома стараюсь лишний раз не выходить, а вообще, мы с мужем любим гулять по окрестностям. В прошлом году у нас в Большом Логу лазали, нашли туннели, до винзавода дошли, да и так, по полям гуляли. Иногда ездим на рыбалку, но без фанатизма, грибы любим собирать.
:az:
Ира, про туннели и винзавод интересно.  :love: