Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 808040 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

У меня старший ребенок 5 класс закончил, а я не перестаю удивляться тому, что школа обходится в несколько раз дешевле, чем садик... При всех его походах на увеселительные мероприятия и секции.

nnnadejda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите советом, мой ребенок ходит в садик (не буду пока уточнять в какой), дело в том, что в саду очень грязно, не убирается неделями, на мой вопрос "как часто подметают в раздевалке?" нянечка ответила неохотно, что "мол она уже устала там мести", но видно что там не метется, мусор один и тот же лежит, жаловаться заведующей по-моему нет смысла, весь персонал ходит по грязнющей лестнице и видимо их это устраивает, как можно изменить ситуацию?

elena_inbox

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите советом, мой ребенок ходит в садик (не буду пока уточнять в какой), дело в том, что в саду очень грязно, не убирается неделями, на мой вопрос "как часто подметают в раздевалке?" нянечка ответила неохотно, что "мол она уже устала там мести", но видно что там не метется, мусор один и тот же лежит, жаловаться заведующей по-моему нет смысла, весь персонал ходит по грязнющей лестнице и видимо их это устраивает, как можно изменить ситуацию?
Позвонить или написать в городской отдел образования :ab: Тогда быстро к ним прейдет  проверка и станет так чиииииииисто!
Моя кума так сделала (правда по поводу кухни), на следующий день уже было все прекрасно! А главное что это анонимно, т.е. отдел образования не скажет заведующей кто именно им звонил. А вот отделу образования прейдет ся представиться. Удачи.
Кирюше - 9 лет,
Полиночке - 4 года,
Алисоньке - 2 года

nnnadejda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Спасибо за совет, попробую так сделать, самое главное, чтобы действительно анонимно, а то вдруг они там все друзья)))

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля

Спасибо за совет, попробую так сделать, самое главное, чтобы действительно анонимно, а то вдруг они там все друзья)))
Хорошая идея.

elena_inbox

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля

Спасибо за совет, попробую так сделать, самое главное, чтобы действительно анонимно, а то вдруг они там все друзья)))
Да же если они и друзья, будут знать что с вами "шутки" плохи и ничего не скажут.
Кирюше - 9 лет,
Полиночке - 4 года,
Алисоньке - 2 года

Oksana11

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

    • Просмотр профиля

Места распределяются весной и часть летом. К сентябрю уже группа полностью укомплектована. Адаптация летом начинается.
Убивает эта кретинская система распределения. В итоге заведующим приходится выпускников выпроваживать сразу после выпускного, или и так переполненная группа переполнена настолько, что воспитатели вешаются от такого количества прибывших и выпускников. 

Katerina 1984

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток. Кто нибудь водит деток в детский сад "Академия сказочных наук" на заводской? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Кити

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите советом, мой ребенок ходит в садик (не буду пока уточнять в какой), дело в том, что в саду очень грязно, не убирается неделями, на мой вопрос "как часто подметают в раздевалке?" нянечка ответила неохотно, что "мол она уже устала там мести", но видно что там не метется, мусор один и тот же лежит, жаловаться заведующей по-моему нет смысла, весь персонал ходит по грязнющей лестнице и видимо их это устраивает, как можно изменить ситуацию?
я думаю, что и заведующей можно пожаловаться, она должна сама быть заинтересована, чтобы все устранить. А если вы не одна обратитесь, а с другими родителями эффект будет лучше.

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда вообще происходит набор в дет.сад? Когда адаптация, сколько длится?

Мы в следующем году планируем в сад идти, но я  уже сейчас задумываюсь обо всем.

Как и где наравление получать?

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда вообще происходит набор в дет.сад? Когда адаптация, сколько длится?

Мы в следующем году планируем в сад идти, но я  уже сейчас задумываюсь обо всем.

Как и где наравление получать?

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Девочки, а когда вообще происходит набор в дет.сад? Когда адаптация, сколько длится?

Мы в следующем году планируем в сад идти, но я  уже сейчас задумываюсь обо всем.

Как и где наравление получать?
А Вы в очередь не становились? Направление дает Отдел образования, туда же становиться на очередь. Насколько я поняла, звонить Вам будут уже из садика, куда Вас направят, там же и все расскажут подробнее.
А вот чуть выше писали:
 Места распределяются весной и часть летом. К сентябрю уже группа полностью укомплектована. Адаптация летом начинается.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

Девочки - мамы выпускников!  :bc: где можно купить хорошую одежду сыну на выпускной??? Чтобы выбор был и не совсем ширпотреб...

ALEKSA_86

  • Гость

Купила рубашку и брюки на вокзале в последнем ряду (бутики) рядом с входом в овощи-фрукты

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

А Вы в очередь не становились? Направление дает Отдел образования, туда же становиться на очередь. Насколько я поняла, звонить Вам будут уже из садика, куда Вас направят, там же и все расскажут подробнее.
А вот чуть выше писали:
 Места распределяются весной и часть летом. К сентябрю уже группа полностью укомплектована. Адаптация летом начинается.
На очереди стоим. Спасибо!

Девочки, и еще вопрос. Когда будет день открытых двенец в саду на Речной (на против Дон Энерго)? Где об этом можно узнать?