Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Лейл, да нам рано ж еще в садик..ты ж нас сегодня видела - мы соффсем малыши на ручках сидим...хотя... :ag:если хорошо поплакать - то возьмут и в таком возрасте :ag: :ag: :ag:
так вот именно...наплачешь на через-годик -в -садик) :ab:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

Мы сегодня первый день в садик ходили))) Дочка была просто умничкой,даже не пискнула,когда я ушла! Я даже не ожидала,что будет всё так легко в первый день. Через два часа пришла забирать,они на улице гуляли,так я её еле-еле забрала))))) Когда детки уже на обед стали заходить,только тогда и мы ушли :girl_haha: Она б такая,что и на весь день осталась бы))) Но сказали так недельку походить,до обеда.

ALEKSA_86

  • Гость

Мы сегодня первый день в садик ходили))) Дочка была просто умничкой,даже не пискнула,когда я ушла! Я даже не ожидала,что будет всё так легко в первый день. Через два часа пришла забирать,они на улице гуляли,так я её еле-еле забрала))))) Когда детки уже на обед стали заходить,только тогда и мы ушли :girl_haha: Она б такая,что и на весь день осталась бы))) Но сказали так недельку походить,до обеда.
катя поздравляю, мы так ходили 2 недели, вернее 1.5 недели, сейчас хоть и плачет но играет практически сам там или с няньками, а вам желаю без слез ходит и с улыбкой встречаться,а я вот когда на целый день оставляла так думала как он там будет спать, но ничего спит правда рядом кто то сидит иначе будет как тот медведь из угла в угол ходить

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

катя поздравляю, мы так ходили 2 недели, вернее 1.5 недели, сейчас хоть и плачет но играет практически сам там или с няньками, а вам желаю без слез ходит и с улыбкой встречаться,а я вот когда на целый день оставляла так думала как он там будет спать, но ничего спит правда рядом кто то сидит иначе будет как тот медведь из угла в угол ходить
Спасибо большое! буду надеяться,что и дальше так будет!
Но насмотрелась конечно сегодня....как детки кричат за мамами...... :ak:

ALEKSA_86

  • Гость

Спасибо большое! буду надеяться,что и дальше так будет!
Но насмотрелась конечно сегодня....как детки кричат за мамами...... :ak:
мы это переиграли, всегда говорю что у мамы етсь садик, няни и тети они маму будут ругать если мама опоздает или не придет и не дадут денег, а давай мама сходит в свой садик и тетя маме денюжку даст купим вечером продуктов и т.д., сегодня зашли а там мамочка ребенка воспитывает(орет на нгео), тот плачет а она ему доказывает что надо, наш в слезы но я ему сказал что как толкьо ты поспишь придет мама а вечером пойдет гулять и ничего пошел-он всегда в садике первые 10 минут держит воспитателя за руку и гворит мама где... потом забывает и играет, атак надо отвел и быстро оттуда иначе расставания будут трудными и начнут болеть от депрессии

28Таня10

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля

мы уже четвертый день ходим в садик,нам дали две путевки в Журавушку. Так вот младшая (2 года) ходит нормально,а старшая (3года 4 мес) с ревом. А у меня аж сердце разрывается :ak:

Кузькина мать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

  • Для чего нам дети? Чтобы узнать истинную любовь...
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите. Знаю, что не в ту тему пишу, но все же...

Нужна няня с почасовой оплатой с частичной занятостью, что называется "от случая к случаю". Но случаи такие будут примерно 1-2 раза в мес. протяженностью примерно дней по 5. Сыну 3,4. Живем в Батайске - на СЖМ. Или могу привозить сына на территорию няни, если она живет в центре.

8-951-535-98-77, Света.
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 08:53:14 от Кузькина мать »


8-961-317-63-63, Света

Орская

  • Натали
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Девочки, помогите. Знаю, что не в ту тему пишу, но все же...

Нужна няня с почасовой оплатой с частичной занятостью, что называется "от случая к случаю". Но случаи такие будут примерно 1-2 раза в мес. протяженностью примерно дней по 5. Сыну 3,4. Живем в Батайске - на СЖМ. Или могу привозить сына на территорию няни, если она живет в центре.

8-951-535-98-77, Света.

И мне нужна такая няня ребенку 4г.  Если есть у кого хорошая няня, черкните мне в личку ее контакты.

Орская

  • Натали
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Девочку, мы скоро переедим жить на ВЖМ знаю там есть садик, кто водит туда ребенка, расскажите, пожалуйста о садике, сколько мат. помощь... Можно в личку.

Лена_на

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

я ставила на очередь младшего сына зимой (нам 2 недели было), а женщина привела ребенка после переезда в Батайск, ему 5 с половиной лет. на очередь их ставить не стали, обзвонили все садики и нашли ему местечко сразу. так что прбуйте - должно получиться! это ж детки другого возраста! удачи вам! и добро пожаловать :ad:

Ой, спасибо Вам огромное! :aw: Можно еще вопрос... Сколько стоит оплата за посещения садика в месяц? У нас (на Сахалине) во всех садиках фиксированная плата 2000 рубликов в месяц, без всяких кружков и допзанятий.
« Последнее редактирование: 18 Август 2010, 07:21:14 от Лена_на »

ALEKSA_86

  • Гость

девочки скажите вот мне,вам воспитатели звонят насчет оплаты садика?????или мне одной ничего никто не говорит?!сидим дома уже 2 недели как больничный, ни звонка ни привета ни ответа, в прошлый раз все спрашивали точно ли мы оплатили, а когда малой заболел то позвоня в садик пришла к выводу что всем им надо купить мобильник, подняла трубку уборшица сказав что передаст мои слова, а когда уже на след.день дозвонившись(сутки не могли ответить),выяснилось что 1 воспетка на больничном, а у другой выключен или не берет вообще трубку((вот нам надо было платить 8-9-10 числа, а уже 18, это ничего страшного?

Орская

  • Натали
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля

Ой, спасибо Вам огромное! :aw: Можно еще вопрос... Сколько стоит оплата за посещения садика в месяц? У нас (на Сахалине) во всех садиках фиксированная плата 2000 рубликов в месяц, без всяких кружков и допзанятий.
Незнаю как в других но у нас в 149 "Матрешка" р-р Гайдара 800р. в месяц  и + 200р. ежемес. на нужд. группы

ALEKSA_86

  • Гость

Ой, спасибо Вам огромное! :aw: Можно еще вопрос... Сколько стоит оплата за посещения садика в месяц? У нас (на Сахалине) во всех садиках фиксированная плата 2000 рубликов в месяц, без всяких кружков и допзанятий.
у нас 1023 рубля+еще рублей 300 на всякие нужды и кружки, мы в 4 садике-ясли

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля

девочки скажите вот мне,вам воспитатели звонят насчет оплаты садика?????или мне одной ничего никто не говорит?!сидим дома уже 2 недели как больничный, ни звонка ни привета ни ответа, в прошлый раз все спрашивали точно ли мы оплатили, а когда малой заболел то позвоня в садик пришла к выводу что всем им надо купить мобильник, подняла трубку уборшица сказав что передаст мои слова, а когда уже на след.день дозвонившись(сутки не могли ответить),выяснилось что 1 воспетка на больничном, а у другой выключен или не берет вообще трубку((вот нам надо было платить 8-9-10 числа, а уже 18, это ничего страшного?

Кать,мы тоже сейчас 2 недели дома болеем.Но мне позвонили,сказали прийти взять квитанцию.И звонят переодически узнают как дела у ребёнка,как мы себя чувствуем..

Сколько стоит оплата за посещения садика в месяц? У нас (на Сахалине) во всех садиках фиксированная плата 2000 рубликов в месяц, без всяких кружков и допзанятий.

У нас оплата 900 руб в месяц


ALEKSA_86

  • Гость

Кать,мы тоже сейчас 2 недели дома болеем.Но мне позвонили,сказали прийти взять квитанцию.И звонят переодически узнают как дела у ребёнка,как мы себя чувствуем..
нс вчера няня увидела в парке и с таким наездом, типа мы гуляем а он болеет, и утром позвонили сказали придти, и вот обошелся нам месяц всего лишь в 530 рублей(мы 1.5 недели не ходили), чувствую за сентябрь еще меньше будет)))а нам не звонят и поговорив с завом убедилась что ясли уже переполнены деток было много, да и 2 воспетки и 1 няня на 45 детей ужас((((