Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806359 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

Садик хороший,я была внутри,общалась с воспитателями.Территория для прогулок хорошая,безопасная.Чистый,светлый,теплый.Если попадете туда,наверно,будете довольны.
А как нянички и воспетатели?

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля

Да вроде нормальный коллектив там.Чего-то супер необычного,думаю,не стоит ждать.Я по другим вопросам  приходила туда.Садик,насколько мне известно,логопедический.Вот то,что бросилось сразу в глаза,я написала вам выше.

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

Да вроде нормальный коллектив там.Чего-то супер необычного,думаю,не стоит ждать.Я по другим вопросам  приходила туда.Садик,насколько мне известно,логопедический.Вот то,что бросилось сразу в глаза,я написала вам выше.
Спасибо

Аня(11)

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

  • Аня
    • Просмотр профиля

Весь коллектив замечательный!!! за 3 года все кто приходил в группу, как один, отличные преподаватели! Ребенок просто обожает постоянно работающих в группе воспитателей, (для меня это лучшая рекомендация) няни либо очень спокойные, либо очень хорошие!
В этом саду открылась группа кратковременного пребывания и сайт есть http://zvezdochka121.ru/?p=422#more-422, ничего про эту группу не знаю, сама не давно на сайте нашла.

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

Весь коллектив замечательный!!! за 3 года все кто приходил в группу, как один, отличные преподаватели! Ребенок просто обожает постоянно работающих в группе воспитателей, (для меня это лучшая рекомендация) няни либо очень спокойные, либо очень хорошие!
В этом саду открылась группа кратковременного пребывания и сайт есть http://zvezdochka121.ru/?p=422#more-422, ничего про эту группу не знаю, сама не давно на сайте нашла.
Спасибо огромнейшее за отзывы. И отдельное спасибо за сайт довно искала не могла найти.

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля

Весь коллектив замечательный!!! за 3 года все кто приходил в группу, как один, отличные преподаватели! Ребенок просто обожает постоянно работающих в группе воспитателей, (для меня это лучшая рекомендация) няни либо очень спокойные, либо очень хорошие!
В этом саду открылась группа кратковременного пребывания и сайт есть http://zvezdochka121.ru/?p=422#more-422, ничего про эту группу не знаю, сама не давно на сайте нашла.

посмотрела фотки и влюбилась в этот садик!эх, жаль нам туда не попасть...может как вариант потом на курсы туда походим :ad:

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля

Хочу поделиться своими впечатлениями о детском садике №10 (р-н РДВС). Вот уже два года мой сынуля ходит в вышеупомянутый садик. Когда только оформлялись, была очень довольна, так как узнала, что этот садик лучший в России...


это вы про садик сказка!?
я туда еще ходила 25 лет назад и уже тогда там был ппц.

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

Всем добрый вечер. Девочки подскажите реально ли отправить ребенка в сад сразу в 3 года или около того, просто мы сами из Ростова, собираемся к моему выходу из дикрета покупать в батайске квартиру, а очередь в сад у нас здесь в общем ни знаю что делать? Мож кто что посоветует?

ALEKSA_86

  • Гость

Всем добрый вечер. Девочки подскажите реально ли отправить ребенка в сад сразу в 3 года или около того, просто мы сами из Ростова, собираемся к моему выходу из дикрета покупать в батайске квартиру, а очередь в сад у нас здесь в общем ни знаю что делать? Мож кто что посоветует?

Встать на учет здесь

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

Встать на учет здесь

Мы с малышом в ростове прописаны

Малиновое Варенье

  • Я Оля, Арсений 07.09.2008, Савелий 05.04.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2157

    • Просмотр профиля

Мы с малышом в ростове прописаны

Прописка не обязтельна, они могут по месту жительства поставить в очередь.
съездите, объясните свою ситуацию, если сейчас стать в очередь, есть шанс к трем годам получить путевку

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

Прописка не обязтельна, они могут по месту жительства поставить в очередь.
съездите, объясните свою ситуацию, если сейчас стать в очередь, есть шанс к трем годам получить путевку

Спасибки. Попробуем. А вот интересно если за н-ную сумму, и сразу :al:

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

А вот кстати слышала я о возможности обмена садиками, мож кто подскажет где посмотреть, мож есть такие же как и мы.

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля

в этом году идут все во 2 и 25.16 садик через год.вот мы и в 25.который хотели с самого начала.там все знакомые думаю хоть в этом садике будут смотреть за детьми
Катя, не поняла)) почему в этом году можно только во 2 и 25?
Девочки, киньте в личку пожалуйста, сколько попросят вступительный взнос. Я понимаю, что суммы у всех разные, но примерно знать, к чему готовиться, да и чтобы больше не дать :ag:

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

ALEKSA_86

  • Гость

Катя, не поняла)) почему в этом году можно только во 2 и 25?
Девочки, киньте в личку пожалуйста, сколько попросят вступительный взнос. Я понимаю, что суммы у всех разные, но примерно знать, к чему готовиться, да и чтобы больше не дать :ag:

д/с 4 расчитан выпускать детей только в 16 садик 25 садик и 2 садик, т.к. 4 садик это ясли,хотя и в 16 тоже есть группа ясли, но он переполнен, вот 16 садик и берет именно с 4 через год, в понедельник иду в 25 договариваться,а сумму попросят смотря в какой садик ты хочешь