Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806220 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а я че-то думаю,что после Выбора в муниципальный сад наверно не поведу ребенка :ac: :ac:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг детских садов в Батайске и просто
« Ответ #1036 : 16 Август 2011, 16:43:59 »

и я о нем! Туда очередь огромная из желающих и он всегда был образцовым. я бы почитала про прокуроскую проверку и прочее.
понятия не имею, как называется 14))
Аленький цветочек только отремонтировали.. капитально
и тут уж смотря где вы на речной. если Одуванчик к вам ближе всего, то Аленький цветочек - далеко будет он в районе 10 школы

Лейла, а вы на полный день ходите уже?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

и я о нем! Туда очередь огромная из желающих и он всегда был образцовым. я бы почитала про прокуроскую проверку и прочее.
понятия не имею, как называется 14))
Аленький цветочек только отремонтировали.. капитально
и тут уж смотря где вы на речной. если Одуванчик к вам ближе всего, то Аленький цветочек - далеко будет он в районе 10 школы
у меня знакомой дали дочке путевку в аленький цветочек
зава попросила 6 штук...те дали
потом грит: и еще купите раскладушку,подушку,матрас и одеяло,чтобы было где вашей дочке спать :an: :an: :an:
знакомая поехала забрала сегодня 6 тыщ обратно и накапала в администрацию,думаю скоро будет еще одна прокурорская проверка :ad:


не...пока на полдня...мест нет в полной группе...но я дождусь) :ad:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Дима уже второй месяц не ходит в Планету и все плачет( хочет туда

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Дима уже второй месяц не ходит в Планету и все плачет( хочет туда
а почему не водишь?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Лейла, а ты в курсе, что у вас там сауна есть, и мамочек приглашают в сауну ходить, и мамочек ли только? Вобщем мне много не очень хорошего рассказали о Выборе. Я теперь вобще не знаю куда идти. И если дети не ходят в сад, то прибыль падает, в связи с чем берут даже очень нездоровых детей. Дождаться места легко, ибо детей постоянно оттуда забирают.
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 16:52:33 от Flerka »

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Лейла, а ты в курсе, что у вас там сауна есть, и мамочек приглашают в сауну ходить, и мамочек ли только? Вобщем мне много не очень хорошего рассказали о Выборе. Я теперь вобще не знаю куда идти.
ну сауна там раньше и была....и кафе там было
лично меня в сауну не приглашали :al: :al: :al:
узнаю поподробнее конечно
и посмотрю еще....
откуда у тебя эта инфа? кто рассказал?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

а почему не водишь?
мы скоро уезжаем и нужно занимать собирательством денег, и укреплением иммунки - сад тут не очень помощник
Лейла, а ты в курсе, что у вас там сауна есть, и мамочек приглашают в сауну ходить, и мамочек ли только? Вобщем мне много не очень хорошего рассказали о Выборе. Я теперь вобще не знаю куда идти.
плохого обо всем много говорят.
но про сауну.. у меня приятели туда часто то ли ходили, то ли до сих пор ходят. Недавно приглашали, сказали на то же место. Только какая разница - сауна же не в детской комнате. Вот другое дело, если бассейн общий или открыта она круглые сутки - в чем я сомневаюсь

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

бассейна  я там вапще не видела
а бассейны детям на улице надували и они там купались
я завтра постараюсь узнать что-нибудь)))


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

но про сауну.. у меня приятели туда часто то ли ходили, то ли до сих пор ходят. Недавно приглашали, сказали на то же место. Только какая разница - сауна же не в детской комнате. Вот другое дело, если бассейн общий или открыта она круглые сутки - в чем я сомневаюсь
Как сказать...неизвестно, что там вобще происходит, ибо это место еще бывшим борделем называют, там диванчики есть, дети на них сидят то. И душевая кабина для детей, как мне сказали, выходит она не только для детей.

СветаГе

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

    • Просмотр профиля

Девочки а в голубой вагон или колокольчик ходит кто нибудь?
Девочки а в голубой вагон или колокольчик ходит кто нибудь?
в колокольчик ходим

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Как сказать...неизвестно, что там вобще происходит, ибо это место еще бывшим борделем называют, там диванчики есть, дети на них сидят то. И душевая кабина для детей, как мне сказали, выходит она не только для детей.
Юль...это ОБС???
кто это сказал???
а в душевой я ни разу вапще не видела чтобы кого-то мыли :al:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Как сказать...неизвестно, что там вобще происходит, ибо это место еще бывшим борделем называют, там диванчики есть, дети на них сидят то. И душевая кабина для детей, как мне сказали, выходит она не только для детей.
Юля, ну ты что хочешь сказать, что вход в сауну с главного входа и сутра до вечера туда ходят блядье и никто этого не видит? Даже если бы они вечером ходили - об этом бы уже все говорили и обливали бы получастный садик дерьмом, как у нас делают со всеми мало-мальски приличными местами

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

ну сауна там раньше и была....и кафе там было
лично меня в сауну не приглашали :al: :al: :al:
узнаю поподробнее конечно
и посмотрю еще....
откуда у тебя эта инфа? кто рассказал?
мне рассказала девочка знакомая, которая водила туда ребенка, я ей сказала, что собираюсь туда, хотя я и не знала, что они ходили тоже. Вобщем ей категорически не нравилось. Оплата фиктивная, ибо поборы в месяц приличные дополнительные. Последней каплей было, когда ее ребенок ел, а мальчик очень больной чихнул в тарелку (соплями) себе, ребенку, и еще рядом ребенку. Она как раз была там и забрала своего ребенка. С ними кстати никто не занимается как они говорят. Вобщем все тоже самое, только еще денег стоит больше.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Юля, ну ты что хочешь сказать, что вход в сауну с главного входа и сутра до вечера туда ходят блядье и никто этого не видит? Даже если бы они вечером ходили - об этом бы уже все говорили и обливали бы получастный садик дерьмом, как у нас делают со всеми мало-мальски приличными местами
в выходные, недавно у них началось вроде бы приглашение в сауну.