Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Рейтинг детских садов в Батайске и просто отзывы о них  (Прочитано 806226 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

mojzvezda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть возможность помочь попасть в 22 садик в ясельки, пожалуйста помогите, напишите в личку. :bc: :bc: :bc:
[/quote]

Нет там набора не как)) сегодня была узнавала. Даже если и попасть то с таким переворот не рада будешь что взяли. Когда 30 деток и одна воспитательница , это не сильно хорошо.

mojzvezda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Хочу поделится! Сегодня была в центре по поводу очереди, решила уже идти и просить сад. Но не тут то было. Из тех которые я решила перебрать были 22,1,18. Хотя изначально я только 22 рассматривала. Короче в 22 и 18 ясли не набирают. Т.е. Только 2010 год в этом году набирали. Места были только в 1. И то уже группа сформирована. Мне предложили написать заявление на 1,18 и указать что я и муж работаем уже и не кем ребенка оставлять. Сказала после 10 июля позвонить. Говорит добор постоянно идет. Наверно надо ходить просить. Ждать год я не хочу, да и нет такой возможности. Мы под 600 каким то номером. Зимой были 1020какието)) получается пошли только человек 400 на всю очередь.

мамаДашеньки

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть возможность помочь попасть в 22 садик в ясельки, пожалуйста помогите, напишите в личку. :bc: :bc: :bc:


Нет там набора не как)) сегодня была узнавала. Даже если и попасть то с таким переворот не рада будешь что взяли. Когда 30 деток и одна воспитательница , это не сильно хорошо.
Через знакомых принимают, и места находятся. А по поводу 30 детей на одного воспитателя, для пущей убедительности говорят, что мест нет. У нас девочки в том году устраивали деток в ясли в 22, им тоже так говорили и что на раскладушках спать будут, т.к. кроваток не хватит, а в итоге такого не было, половина болеет, потом другая половина их меняет.

Светуличка

  • Света,ко мне- на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 441

  • живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Дозвонилась в отдел комплектования сказали,что путевку уже передали в сад ,теперь идти к заведующей на беседу . Идем в ясли детский сад 10 "Сказка."
Алина 09.02.1998
Владислав 14.09.2005
Ярослав 26.07.2011

Мадам

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 525

    • Просмотр профиля

Через знакомых принимают, и места находятся. А по поводу 30 детей на одного воспитателя, для пущей убедительности говорят, что мест нет. У нас девочки в том году устраивали деток в ясли в 22, им тоже так говорили и что на раскладушках спать будут, т.к. кроваток не хватит, а в итоге такого не было, половина болеет, потом другая половина их меняет.
ну то, что ребенок на полу спать не будет это точно! Но когда должно быть в саду 100 человек, а их 130.... не гуд....  Кстати, говоря, финансирование сада не увеличивается и остается на 100 человек :be:
И не каждая мама согласится, чтобы ребенок спал то на одной кровати, то на другой.... Ребенок знает, где он спит. Шкафчики, стульчики и пр. также. Представляю, приходишь в сад, а тебе говорят: Даня.... так-так... сегодня Вова заболел, клади вещи в его шкаф и поспишь на его месте :ag:

Когда мы ходили в "Планету детства" это была моя основная претензия. Когда я зашла в спальню, чтобы посмотреть где спит мой сын и не увидела мною принесенное постельное, задала вопрос. Заведующая начала плести про то, что все постельное белье подписано и перед сном им стелят там, где есть место. я так и поверила....
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 17:29:14 от Мадам »
отредактировано

Sofochka87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, какой номер у садика "Солнышко"? и как он вам?

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, какой номер у садика "Солнышко"? и как он вам?
это 11 сад,хороший,тихий и спокойный:)

мамаДашеньки

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Через знакомых принимают, и места находятся. А по поводу 30 детей на одного воспитателя, для пущей убедительности говорят, что мест нет. У нас девочки в том году устраивали деток в ясли в 22, им тоже так говорили и что на раскладушках спать будут, т.к. кроваток не хватит, а в итоге такого не было, половина болеет, потом другая половина их меняет.
я уж пошутила про половина меняет половину  :ab: Не знаю как там дела обстоят, еще не были в детском садике, собираемся...

betta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто ходит в сад №1???? Сегодня была там у заведующий, и у меня очень двоякие ощущения. Не пойму может у меня ошибочно сложилось не очень хорошее впечатление. Может кто расскажет как там на самом деле?

bysinca

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Девченки, кто-нибудь что нибудь знает про частный детский сад, который открывается в районе "северная звезда"?

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девченки, кто-нибудь что нибудь знает про частный детский сад, который открывается в районе "северная звезда"?
Вроде бы это филиал Планеты детства, которая в Авиагородке.
Старшему 13
Младшей 6

happyJulia

  • Я - Юля!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2556

  • "Без прививок" "ЕР" "многодетные"
    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто ходит в сад №1???? Сегодня была там у заведующий, и у меня очень двоякие ощущения. Не пойму может у меня ошибочно сложилось не очень хорошее впечатление. Может кто расскажет как там на самом деле?
не ошибочное впечатление у вас сложилось! так и есть, зава там  :be:
Артемка 17.01.2006
Степашка 29.01.2009
Машенька 11.12.2014

betta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

не ошибочное впечатление у вас сложилось! так и есть, зава там  :be:

Спасибо за ответ. С заведующей у меня вообще разговор не сложился, очень не приятная особа. Но не это для меня важное. Важнее ситуация в группе(ясли), воспитатели и условия для деток. Что об этом скажете? На мой взгляд очень слабовато. Хотя не могу судить, тк. толком ничего еще не видела с воспитателями не общалась. Еще смутил вопрос сборов, суммы там я вам хочу сказать огого .... :secret:

korolmar

  • Марина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 455

    • Просмотр профиля

Девочки, уже довольно давно поднимался вопрос об электронных ключах. Когда их повально устанавливали во всех садах, кто-то писал, что вроде бы их можно сдать после окончания детсада, и за них должны вернуть деньги. Может, кто-то знает нормативный документ, в котором это прописано?
Старшему 13
Младшей 6

Софья24112009

  • меня зовут Алла
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • у меня в руках весь мир!!!
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ. С заведующей у меня вообще разговор не сложился, очень не приятная особа. Но не это для меня важное. Важнее ситуация в группе(ясли), воспитатели и условия для деток. Что об этом скажете? На мой взгляд очень слабовато. Хотя не могу судить, тк. толком ничего еще не видела с воспитателями не общалась. Еще смутил вопрос сборов, суммы там я вам хочу сказать огого .... :secret:
есть такая пословица -рыба гниёт с головы... если Вам заведующая не понравилась,то не стоит туда вообще идти :secret: