Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Центральный, "хитрый" рынки, магазины в Батайске)))  (Прочитано 56905 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена1984

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • моя дочурка
    • Просмотр профиля

Так теперь не молоко, не яйца, ни колбасу не будут продовать. А скоро Новый год.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

капец

мама Сабира

  • Член Клубов Многодетных семей" и Без прививок
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3134
    • Просмотр профиля
    • Производим и строим дома из арболитовых панелей

купила вчера на хитром рынке домашнее сливочное масло по 260 руб за кило. Оказалось маргарином  :aq: Просто руками слепили из маргарина шарик и втюхали.  :bg:

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

С сегодняшнего дня мясной павельон в центральном рынке закрыли на карантин, а завтра и закроют и ряды где продают колбасу. Говорят нашли чуму. Сегодня об этом весь рынок говорил.
Я так поняла, что чуму нашли в мясе на мясокомбинате. Только вопрос: почему закрыли только мясной павильон на рынке, а в других магазинах и рынках мясо откуда? И причем здесь ряды с колбасой???

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Я так поняла, что чуму нашли в мясе на мясокомбинате. Только вопрос: почему закрыли только мясной павильон на рынке, а в других магазинах и рынках мясо откуда? И причем здесь ряды с колбасой???

А с чего Вы поняли, что нашли на мясокомбинате? Батайском? Причем тогда рынок? Батайский мясокомбинат, насколько мне известно, на рынок мясо не поставляет.  :al:

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

А с чего Вы поняли, что нашли на мясокомбинате? Батайском? Причем тогда рынок? Батайский мясокомбинат, насколько мне известно, на рынок мясо не поставляет.  :al:
Он поставляет мясо в  Три поросенка, а я у них постоянно мясо в Авиагородке беру :an:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Он поставляет мясо в  Три поросенка, а я у них постоянно мясо в Авиагородке беру :an:

Девочки, да не паникуйте вы! :av: Я узнаю про мясокомбинат. Мой муж общается с руководством. Вообще, у них налажена система ветконтроля. Зараженное мясо просто на бойню не пустили бы. Сама покупаю мясо в их магазине при комбинате.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Короче, инфа из 1-х уст. Чуму обнаружили в туше мяса для тюрьмы,и якобы у частника в Койсуге, но это неподтвержд. инфа. По этой причине временно прикрыли мясной павильон и отправили предписание о приёме и переработке мяса на Батайском мясокомбинате. Думаю, это продлится до проверки СЭС (или кто там по этой части) всего и вся. Так что ждём.
 А коровы болеет чумой или только свиньи?

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Предписание о запрете приёма и переработке...(через телефон не редактируется предыдущ.пост)

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

Он поставляет мясо в  Три поросенка, а я у них постоянно мясо в Авиагородке беру :an:
Это здорово что вы в Трех поросятах берете. Мы прошлым летом фаршем оттуда отравились. А у свекрови внучка чуть в инфекционку не загремела - от их же мяса.

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Это здорово что вы в Трех поросятах берете. Мы прошлым летом фаршем оттуда отравились. А у свекрови внучка чуть в инфекционку не загремела - от их же мяса.
А с нами слава Богу все в порядке. Хотя магазин магазину рознь , покупала на Северном фарш в Трех поросятах, был Г...., а в Авиагородке беру - нормально все

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

Соседи по улице  моих родителей несколько лет назад разводили хрюшек, сами работая на мясокомбинате (мясо соответственно сдавая туда же). Хрюшек они дома не держали, а отвозили к своей маме - очень престарелой женщине. Денег на содержание хрюшек не выделяли, кормила она им чем ни попадя, в том числе и отходами, найденными на помойке городской больницы - собирала баночки и пр, приносила и скармливала. Происходило это по сути дела на наших глазах - она была нашей соседкой, ее огород примыкал к нашему. Так что насчет мясокомбината можете не обижаться - дело ваше, покупайте, где нравится. А я задала просто вопрос: причем здесь колбасные, молочные и пр. ряды? Давно ходят слухи, что рынок хотят просто закрыть, а такая "акция" под НГ - как раз удачна для тех, кто хочет это сделать.

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

А с нами слава Богу все в порядке. Хотя магазин магазину рознь , покупала на Северном фарш в Трех поросятах, был Г...., а в Авиагородке беру - нормально все
Мы оба раза брали в районе Зари - один неудачный результат. Когда они фарш на месте делали - было все хорошо, а когда стали завозить запакованный - :(( Да и мясо там мне тоже не понравилось

anios

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 595

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Мы оба раза брали в районе Зари - один неудачный результат. Когда они фарш на месте делали - было все хорошо, а когда стали завозить запакованный - :(( Да и мясо там мне тоже не понравилось

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Sana,ща Вы нам тут нарасказываете. Интересно,а мясо,которое покупаете на рынке,думаете на альпийских девственных лугах паслось?
Откуда вы знаете,чем кормили?
Мне прям не по себе,когда пишут подобные посты. А соседка сказала, а я на лавке слыхала.
Я волею судеб живу уже 2 года здесь и много знаю о работе Батайского мясокомбината. За то время,когда прошло Ваши"неск.лет назад",думаю,многое изменилось...очень многое. Учредителями туда вложены сумасш.деньги и в их интересах продавать нормальную продукцию.