Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Доказательная медицина и эффективность лекарственных средств  (Прочитано 995881 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Нам надо для длительного приема. Маму конкретно так перезалечили феназепамом, еле ходит, еле соображает, еле говорит, молодцы врачи, управились, успокоили тревожность :aq: хочу заменить ей его на другой, более мягкий.
Про атаракс почти все отзывы, что он тоже очень сильный по действию. Его тоже в топку.


Про Циталопрам есть живые отзывы, девочки? Кому назначали против тревожности и ПА?



Мне атаракс Симаева назначала когда мне лет 10 было, по показаниям конечно. Это единственный препарат который я норм переносила,хотя меня даже от фенибута плющит

ZaNoZa81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 380

  • Олеся на ты.
    • Просмотр профиля

подскажите к какому врачу идти. Боли в рёбрах, при надавливании там где солнечное сплетение вроде больно. при вдохе глубоком тоже. тошнило сегодня но не рвала. Врач в школе пощупала и сказала поджелудочная. Боли до этого возникали раза 3 внимания не обращали на это. Что это может быть, страшно доче 15 лет.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Нам надо для длительного приема. Маму конкретно так перезалечили феназепамом, еле ходит, еле соображает, еле говорит, молодцы врачи, управились, успокоили тревожность :aq: хочу заменить ей его на другой, более мягкий.
Про атаракс почти все отзывы, что он тоже очень сильный по действию. Его тоже в топку.


Про Циталопрам есть живые отзывы, девочки? Кому назначали против тревожности и ПА?
Пристрастие к бензодиазепинам страшнее алкоголизма, маме будет очень тяжело. Доверьтесь хорошему очному врачу. Тут надо через определенные препараты производить отмену. 
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля


Девочки подскажите пожалуйста чем можно кормящей маме лечить сопли (капать в нос) :ax:

Vetala

  • Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1177

  • Я так хочу, чтобы лето не кончалось...(с)
    • Просмотр профиля

Тем же чем и не кормящей: промывать физраствором, при сильном отеке и невозможности дышать - капли типа називина

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля

Тем же чем и не кормящей: промывать физраствором, при сильном отеке и невозможности дышать - капли типа називина
Спасибо!!!!

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля

По анализу нет,но имеется аллергия на белок (какой сейчас выясняем) и жидкий стул,гастроэнтеролог сказала попить. Просто интересно, когда должен эффект наступить?
Ира, анализ на лактазную недостаточность где сдавали?
сынок и дочка

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля

Атаракс ,препарат с доказанным противотревожным действием. Верно тут писали, что он улучшает качество сна. Также широко используется у детей в качестве терапии тиков. Но! Дозу и схему должен подбирать невролог
сынок и дочка

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Вестачка, Юма, как-то подзадрало уже хороших врачей от плохих фильтровать. Невролог и "подобрал" сначала этот фенозепам в лошадиной дозировке, а теперь заменить на комплекс из трех психитропов: ад+транк+нейролептик, как будто она буйно помешанная. Сам пусть такое ест этот невролог. :bg:

Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Между прочим, тоже невролог, очный врач, однажды ей сказал, что во сне можно умереть от инсульта, хотя она и так мнительная была! И он ей своей фразой сформировал эту фобию, что она теперь ночами посыпается давление мерить, специально по будильнику! Ясное дело, на фоне ее общей тревожности и резкого пробуждения среди ночи, давление и подскакивает до критических цифр. :aq:
А в кардиологии врачи не нашли ничего лучше, как на ночь ей давать фенозепам. :aq: :aq: :aq:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Девочки, кто-нибудь АТАРАКС принимал? Он с док эффективностью против тревожности? Как переносится? Не вызывает ли заторможенности и сонливости и прочих побочек, характерных для транков?
Дочке выписывали, по четвертинке таблетки дважды в день, насколько я помню. От тревожности. Тревожность действительно снял чуть не с первого приема, сонливости не было, только через некоторое время (недели через две) дочь стала жаловаться на головную боль. Отменили, тревожность вернулась, но со временем она уменьшилась. Т.е. ребенок по прежнему мнительный, но не до таких загонов, как когда мы обратились к неврикам.
@pradesign

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля

Вестачка, Юма, как-то подзадрало уже хороших врачей от плохих фильтровать. Невролог и "подобрал" снпревалируютфенозепам в лошадиной дозировке, а теперь заменить на комплекс из трех психитропов: ад+транк+нейролептик, как будто она буйно помешанная. Сам пусть такое ест этот невролог. :bg:

Я не психиатр и не невролог, но назначения их регулярно вижу. при выраженной тревоге назначают анксиолитики плюс ад дневные или вечерние в зависимости от того какие симптомы превалируют.
сынок и дочка

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Ира, анализ на лактазную недостаточность где сдавали?
В НИИ микробиологии.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Ира, а как анализ назывался? Сыну гастроэнтеролог в МК сказала только остаточные углеводы в кале сдать
@pradesign

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Ира, а как анализ назывался? Сыну гастроэнтеролог в МК сказала только остаточные углеводы в кале сдать

Так и назывался на лактазную недостотаточность. Надеюсь поможет лактазар.