Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Доказательная медицина и эффективность лекарственных средств  (Прочитано 994762 раз)

Moderator и 37 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Хотела спросить... Сорбифер дурулез это железо, советуют его запить соком, потому что в соке витамин С, не проще ли параллельно съесть аскорбинку, чем пить сок?
А не проще читать состав витаминов? Сорбифер дурулес уже содержит аскорбиновую кислоту в своем составе, зачем вообще что- то к этому препарату пихать? Достаточно не запивать и не заедать молочным.
Равно как зачем в пустой желудок пихать агрессивные кислые соки натощак? Рефлюкс  формировать? Кагбэ в желудке и так кислота имеется, зачем его содержимое " подкислять"?  :sorry:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Почему сразу натощак? :scratch: Мы когда пили железо, это был актиферрин в каплях (с-но возрасту именно капли), его во время или после еды принимают, плюс капли имеют неприятный привкус, соот-но дать ребенку непросто. Ну и не мне ж Вам рассказывать, что фреши часто водичкой разбавляют, я н-р не люблю сильную концентрацию - приторно, минимум на треть водой разбавляю.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Почему сразу натощак? :scratch: Мы когда пили железо, это был актиферрин в каплях (с-но возрасту именно капли), его во время или после еды принимают, плюс капли имеют неприятный привкус, соот-но дать ребенку непросто. Ну и не мне ж Вам рассказывать, что фреши часто водичкой разбавляют, я н-р не люблю сильную концентрацию - приторно, минимум на треть водой разбавляю.
Вопрос был задан про сорбифер дурулес, где имеется аскорбиновая кислота в составе таблетки.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Дикая Роза

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля

упс. в другой теме хотела написать. удалите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2016, 11:35:12 от Дикая Роза »
Все мамы, как цветы, всегда прекрасны,
У каждой аромат отличный свой...
Пока есть дети - есть на свете счастье!
Пока есть мама - в мире есть покой!

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Отредактировано
Переход на личности
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 20:11:39 от RostovMama »

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Вопрос был задан про сорбифер дурулес, где имеется аскорбиновая кислота в составе таблетки.
Спасибо, в составе видела сей момент

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

да мне на вас пофиг фиолетовый идите в пень со своими знаниями у меня соковыжималок 2 штуки и даже тёрочка для яблочка и что дальше, ваще прям Америку открыли про фрэш, пипец самая умная на планете, на кого блин я трачу свое время
Не разочаровала, как всегда тупа и смешна. Жги еще. И да, время лучше тратить на ребенка, у тебя ж его такая нехватка.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Не разочаровала, как всегда тупа и смешна. Жги еще. И да, время лучше тратить на ребенка, у тебя ж его такая нехватка.
иногда лучше тупить, чем демонстрировать собственные комплексы, типа как все вокруг тупы не слышали про соковыжималки и про сок  :listening:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

на ровном месте посрались, ну вы даете. ладно б там еще была битва прививочников против антипрививочников, или доказательных против недоказательных. Но из-за какого-то сока?! :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

ой да все равно,я собственно узнала, что хотела, даже ценой срача

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Юль, да я изначально не заметила с тел, что это Анечка вопрошает, видела б - и не встревала, с ней любая беседа разговор слепого с глухим. Ну а когда читаешь о нехватке времени на ребенка от человека, круглосуточно торчащего в инете, уже грех не съязвить :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Юль, да я изначально не заметила с тел, что это Анечка вопрошает, видела б - и не встревала, с ней любая беседа разговор слепого с глухим. Ну а когда читаешь о нехватке времени на ребенка от человека, круглосуточно торчащего в инете, уже грех не съязвить :girl_haha:
отлично. я спросила за таблетки. ваша недалекая фантазия пришла к выводу о моем незнании о соках, об отсутствии в моем доме соковыжималким, теперь еще о нехватки времени меня на моего ребенка.
упс. я даже не знаю вашего имени. и кто вы вообще. вы походу обо мне больше знаете, чем я сама о себе
и кстати, модераторы, уж не переход ли на личности это:
Не разочаровала, как всегда тупа и смешна. Жги еще. И да, время лучше тратить на ребенка, у тебя ж его такая нехватка.
по-моему оскорбление, забаньте, пожалуйста.

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля

А не проще читать состав витаминов? Сорбифер дурулес уже содержит аскорбиновую кислоту в своем составе, зачем вообще что- то к этому препарату пихать? Достаточно не запивать и не заедать молочным.
Равно как зачем в пустой желудок пихать агрессивные кислые соки натощак? Рефлюкс  формировать? Кагбэ в желудке и так кислота имеется, зачем его содержимое " подкислять"?  :sorry:
А насчет препарата ферретаб? Его нужно принимать натощак. Его тоже нельзя запивать соком? Просто водой?

дюдюка

  • Ира
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля

Не актуально
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2016, 22:57:31 от дюдюка »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А насчет препарата ферретаб? Его нужно принимать натощак. Его тоже нельзя запивать соком? Просто водой?
Если у вас желудок здоров аки конь, запивайте хоть уксусной, хоть  соляной кислотой, если себя не жалко. В пустом желудке и так кислая  среда . Че там подкислять я не представляю.
Принимайте ферретаб и запивайте водой.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."